« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
скрин закину
Изменено: piata centrala - 19.03.2014 20:55:41
Цитата
вроде так

может тебе выигрыш пытаются втюхать по DV15 smile:-D Данные то одни и те же.
— Все будет хорошо!!!
https://cloclo16.datacloudmail.ru/view...%D0%BC.png
ой, чет ругается ссылка на вирус, внизу есть прикрепить картинку, загружай сюда то.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
только при чем тут наши жирные кейс номера?

да передумают ехать вот и все. если уже туристы думают, то иммигранты тем более.
Хотя в статье написано, что газета отмечает, а посольство наоборот ожидает увеличение. Опять мутно все.

не факт, может наоборот уже не будут колебаться ...
блин , не хочется опять полит.вопросы обсуждать ....

Лучше помечтаю ..
страны-народы считающие себя носителями еввропейских ценностей . - объединились бы.. без виз и шмиз , а мы бы выбирали где следующие 5 лет прожить в комфорте , тут на старушке , али за океаном или вообще у кенгуру smile*yahoo*
на говорим про пишут что в сумме отобранных 140600. Там точно не было сразу 125к, было 145 или сколько?
Цитата
piata centrala пишет:
на говорим про пишут что в сумме отобранных 140600. Там точно не было сразу 125к, было 145 или сколько?

загрузи скриншот ,чтоб читабельный был, плис...
вообще , насколько я знаю с первого дня на стран.выигрыша было 125К а в виза бюллетень 141К
Да не силен я в этом загрузи, выгрузи, там и так видно что написано что 125к, жмакаю на фотку она полностью открывается...
Цитата
тут на старушке , али за океаном или вообще у кенгуру smile*yahoo*

я бы к кенгуру поехал или в Новую Зеландию, но туда сложно иммигрировать. Хотя не сложнее, чем в Канаду или США.
Цитата
на говорим про пишут что в сумме отобранных 140600. Там точно не было сразу 125к, было 145 или сколько?

125 было сразу, мы там еще помню спорили все 3 месяца до посинения. Я р.. доказывал, что 125,000 это цифра может не правильной быть и она может измениться. Он же мне карточки выдавал из-за этого. дескать ты чего тут споришь, я здесь главный smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
piata centrala пишет:
3 месяца до посинения. Я р.. доказывал, что 125,000 это цифра может не правильной быть и она может измениться. Он же мне карточки выдавал из-за этого. дескать ты чего тут споришь, я

а .. ну если 125 -тогда не надо, у всех так , я думал у тебя скрин есть по 141К на выигр.страничке .
думаю ты просто напутал
Цитата
Sloner пишет:
я бы к кенгуру поехал или в Новую Зеландию, но туда сложно иммигрировать. Хотя не сложнее, чем в Канаду или США.

в том-то и дело , я не иммиграцию имею ввиду , а интеграцию . захотел полетел в квебек , нанял дом , устроился на работу ... или в цюрихе русское кафе открыл .. пожил неск.лет и переехал в Крым smile:-D , или на Сахалин , потом обратно в Париж
Всем привет! я тут вот что подумал. Среди нас держателей больших кейсов , есть кто хорошо владеет английским? может позвонили бы в ксс , и спросили когда ожидать интервью. как это сделали с зарубежного форума , Sloner еще ссылку делал. как вы думаете на счет этой идеи?
Перед каждым выходом VB звоним в кентуки они отвечают ждите следующего выхода VB, однозначно нечего не говорят ( всё возможно мы не знаем) осталось ждать немножко. терпения господа терпение. smile:-D
Изменено: ilat1975 - 20.03.2014 08:37:28
Цитата
Всем привет! я тут вот что подумал. Среди нас держателей больших кейсов , есть кто хорошо владеет английским? может позвонили бы в ксс , и спросили когда ожидать интервью. как это сделали с зарубежного форума , Sloner еще ссылку делал. как вы думаете на счет этой идеи?

надо знакомую там завести, подружку например, чтобы она сливала нам всю инфу. smile*write* Так они молчат, как партизаны.
— Все будет хорошо!!!
Осталось дело за малым , дождаться - получить - переехать- завести - и начать сливать . smile:-D
В принципе в маи уже будет практически всё понятно .
ну, я жду с нетерпением 1 мая, у меня уже 2 мая будет, когда объявят результаты лотереи DV15. Я надеюсь опять начнут выдавать 50000 номера Европе, с 125,000 выигравшими в письме.
Сегодня я узнал, что Раевский ЦАРЬ smile*rofl* всея руси smile*rofl* гуру или оракул это одно конечно. Но возвести в такой почетный ранг мне даже в голову не пришло бы. smile*crazy* Смешные вы выигравшие. smile:-D
Изменено: Sloner - 20.03.2014 10:25:01
— Все будет хорошо!!!
Друг он в Африке ДруГ smile*jokingly*
Остается только набратся терпения и ждать, еще 18 дней .
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 278 След.