« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Вот какая новость на фейсбуковой страничке Американского посольства в Молдове :

Work on our side of the glass!

We have a job opening for a consular assistant at the Embassy. The job involves helping our officers to process visas and perform other important consular duties.
For more information, go to http://moldova.usembassy.gov/vacancies.html




Значит они заглянули в статистику и поняли что нужно больше рук для обработки всех доков smile:-D smile:-D
Изменено: chaoshead1 - 25.01.2014 20:12:35
Цитата
От Украины
44 тыщи с хвостиком номер
Гадаю на кофейной гуще уже 10 месяц.. Вы пока моя надежда и оплот в процессе ожидания)))
Хотя.. Лотерея же))

"счастливчики", в DV2013 после 15000 всего примерно 15 кейсов было. smile:-D вы как раз попали в тот редкий процент.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
chaoshead1 пишет:
Значит они заглянули в статистику и поняли что нужно больше рук для обработки всех доков


К сожалению, это вакансия говорит лишь о том, что им нужен соответствующий специалист и больше ни о чём. Не стоит обнадёживать людей пытаясь связать несвязанные факты smile:-)
Цитата
Andrey пишет:
К сожалению, это вакансия говорит лишь о том, что им нужен соответствующий специалист и больше ни о чём. Не стоит обнадёживать людей пытаясь связать несвязанные факты


Вот и я бы так сказал будь у меня номер меньше 40*** как у тебя smile:-) А когда номер 47*** пытаешься найти что-то хорошее даже в таких вот новостях smile:-D
Вот-вот
Я раньше ветку открывала, почитывала по ночам для поддержания духа..
Сегодня пишу, мол " я в теме"-пытаюсь всеми правдами и неправдами договориться с небесной канцелярией))
Я, кстати, почему то всегда захожу и смотрю на вакансии-но в Украине только для граждан сша имеются, так что блат не получится))))
Договаривайтесь с КСС smile:-D Пусть зарезервируют для вас пирожок smile*crazy*
Изменено: Ѫ►Sloner◄Ѫ - 26.01.2014 08:34:29
— Все будет хорошо!!!
Дождемся выхода нового bulletin, а там и видно будет, на сколько ближе мы стали к мечте))
а всетаки Слонер твой кейс большой?
В Москве за январь по 28 число, выдано 72 визы. Итого за 4 месяца - 395. (выигравших 4544). Прибавка по визам составила 22%.
В Софии за январь по 28 число. выдано 42 визы. Итого за 4 месяца - 251. (выигравших 1957). Прибавка по визам составила 20%.
По Европе тогда получается, исходя из 20%, 577 виз. Итого: примерно 3458 виз за 4 месяца.
Мне кажется это очень мало. Опоздавших с каждым месяцем будет меньше. Им ничего не остается, как поднимать очень сильно cutt-off.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Гува пишет:
а всетаки Слонер твой кейс большой?

как я помню у него боллее 40 тысяч.
Sloner пишет: Мне кажется это очень мало. Опоздавших с каждым месяцем будет меньше. Им ничего не остается, как поднимать очень сильно cutt-off
И что это может означать?
Изменено: Гува - 28.01.2014 21:01:23
Азартная эта вещь visa bulletin особенно когда у тебя номер выше крыше smile:-D Ждешь как ману небесную, сразу начнутся бурные обсуждения кто был кто нет, раевский придумает что-то новенькое что бы лишний раз доказать что десятки тысяч не получат гринку, ммм smile*in_love* smile*in_love* скорее бы 10ые числа наступили smile*rofl*
Да это наркотик...
Да уж, потрепит эта гринка всем нервов до конца этого года!!
Цитата
а всетаки Слонер твой кейс большой?

Цитата
как я помню у него боллее 40 тысяч.

да, большой, от 61000 до 2000000, где-то здесь smile*pardon*
Цитата
И что это может означать?

скорость прохождения номеров должна увеличиться.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
скорость прохождения номеров должна увеличиться.

Ваш прогноз не поменялся на апрель?
Цитата
Ваш прогноз не поменялся на апрель?

нет smile:-) в районе 27000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
в районе 27000.

Будем верить в это!!
Всем привет!! У меня такой вопрос, было ли в истории DV лотереи случаи, когда из-за большого кейс номера, не доходила очередь на интервью, или все таки приглашали но уже по current ?
Цитата
uluk пишет:
Всем привет!! У меня такой вопрос, было ли в истории DV лотереи случаи, когда из-за большого кейс номера, не доходила очередь на интервью, или все таки приглашали но уже по current ?

Да, были случаи, но я знаю только про Узбекистан. Здесь на форуме есть человек из Узбекистана, до его номера очередь не дошла.
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 278 След.