« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
слонер по Туркменистану можешь что то сказать?

от Туркменистана играет мало народу, что грозит, так это исчерпание региональной квоты, если это интересует.
— Все будет хорошо!!!
то есть есть шанс у 45***? smile%-)
Sloner, слушай , а откуда дровишки? в чем пойнт 2014 кат-оффа?
Цитата
слушай , а откуда дровишки? в чем пойнт 2014 кат-оффа?

вот в чем, в DV13 была дорассылка в количестве 10000 выигравших, так сообщал один из форумчан, звонивший в КСС и выигрышное письмо, в котором после нового 2013 года стояла цифра 115,000. Сначала я подсчитал общее количество выигравших с учетом дорассылки строго в соответствии пропорциональному распределению по регионам. Затем я взял данные CEAC по выданным визам и подсчитал, сколько должно быть выдано виз в 2014 году. Получается цифра 55278 (без AOS). У меня складывается впечатление, что они решили одолжить визы у Nacara. Такое кстати не раз было, но брали не 5 тыс, а по меньше.
— Все будет хорошо!!!
Voobshe nado tormoznut im strani u kotorih viigravshih bolshe chem 3500.
Цитата
Voobshe nado tormoznut im strani u kotorih viigravshih bolshe chem 3500.

да это скорее всего будет, если не будет, то все равно они не смогут набрать выше 3500. Сколько таких стран мы считали, еще можно надеяться на возросшую активность мошенников и посредников. Выигрышей то стало больше, значит и работки у этих работников прибавилось.
Все это сделано не зря, не верьте тем кто говорит, что это зря дескать сделано. У них своя цель, нажиться на этом. В США построена целая посредническая сеть, т.е человеку заполняют за деньги заявку, потом, если он выигрывает, то заполняют формы, потом встречают его и помогают с адаптацией, естественно все за деньги. Что произошло в этом году, у таких посредников началась истерия, так как много выигрышных заявок оказалась с очень высокими номерами. Значит часть денег они могут потерять, касаемых адаптации. Вроде мелочь, но вероятно они берут за это большие суммы. Поэтому некоторые наиболее продвинутые начали в сети активную дезинформацию, прикрываясь различными липовыми причинами.
Это как один из вариантов, второй вариант им просто захотелось потроллить и поиграться на нервишках. Поэтому просто игнорируйте таких и не вступайте с ними в дисскусии.
— Все будет хорошо!!!
последние новости из Госдепа .

Как известно вина за провал ДВ лотереи 2012 была возложена на chief information officer for the State Department's Bureau of Consular Affairs - Кирита Амина , который был отправлен в отставку.
Оказывается вакансия на на его место была разыграна в стиле того же лото , но с участием только граждан США . smile:-D
И о , Боже , выиграл данный стул (или кресло) малоизвестный автомойщик из среднеамериканского штата , который и организовал розыгрыш ДВ 2014.
Наконец разгадана тайна отбора такого большого колл-ва людей и таких больших присвоеных номеров по кейсам .
Оказывается , данный автомойщик решил отобрать столько же людей в 2014 как и было в 2013 .
И в силу своей неграмотности и абсолютной далекости от принципов розыгрыша ДВ-лото , сплюсовал не колл-во выигрышей по странам ,а колличество макс.номеров по странам - получил 141тысячу , и сказал лет ит би , крутите барабан пока 141тыс не отстреляете .
А самое неприятное , что он, дурак , в принципе мог не щелкать на калькуляторе суммируя страны , а просто взять у секретарши готовую статистику smile:-(
Да только , что взять с простого скажем канзасского мойЧика машин ,,, он поди и амер. визу никогда вживьем не видел.
Вообщем , прелести демократии smile8-)
Изменено: andy71 - 22.11.2013 17:25:12
andy71, а можно ссылку на официальный источник этой информации?! smile:)
Цитата
kostyash пишет:
А можно ссылку на официальный источник этой информации?!

можно!
смотри ЛС
Цитата
последние новости из Госдепа .

хорошо сказано smile*thumbs_up* smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте,а у нас написано, что было выбрано 125 000 участников для дальнейшего отбора по ДВ-2014.
Цитата
Игорь Топоров пишет:
Здравствуйте,а у нас написано, что было выбрано 125 000 участников для дальнейшего отбора по ДВ-2014.

У всех так было написано. Вы просто не в теме.
Возможно, но мне интересно почему при подсчётах по ДВ-2013 отталкиваются от 115 000 , а ДВ 2014 от 141 000 (хотя указано 125 000)
Цитата
Возможно, но мне интересно почему при подсчётах по ДВ-2013 отталкиваются от 115 000 , а ДВ 2014 от 141 000 (хотя указано 125 000)

я выяснял этот вопрос, но так к чему-то не пришел. Мне кажется эта цифра показывает приблизительное число выигравших. В DV08 было по статистике 82 тыс выигравших, но в письмах продолжали писать 100,000, в DV03 было 112 тыс и также 100,000. В DV13 1мая тоже была цифра в 100,000. Я думаю глупо писать 100,000 при 140,000 реальных выигрышей. Вот и начеркали нечто среднее. Хотя не исключен еще один вариант, надо выбрать 100,000, но с введением электронной системы в 2007 году оказалось очень много хороших заявок, поэтому и было выбрано мало и максимальный номер от Европы был 20000. Что произошло в этом году, по 2013 году выясняется, что 115,000 выигравших не хватает для выборки квоты, принято решение поднять выигравших на 10000, это как раз те самые не хватающие 4500 виз. Приняли, запустили программу и программа начала лихо отбрасывать и выявлять Что-то, что это, пока остается загадкой. Хотя загадочного здесь нет, массовых отказов не наблюдается. Остаются мошенники или посредники или дубликаты. Или и то, и то. Таких заявок набралось 15 тыс, это немного например для усовершенствованной системой по поиску дублей.
Изменено: Sloner - 23.11.2013 06:57:47
— Все будет хорошо!!!
Спасибо, господин SLONER ,(именно от вас я и ждал ответ) американцы любят всё завуалировать так что будешь потом долго гадать, что к чему.
А на самом деле всё окажется банально просто узнаем по окончании ДВ-2014 как выйдет статистика. (просто что-то глюкнуло и пропустили номеров 10 - 15 тысяч в разнобой может от этого и большие номера). smile:-)
Изменено: ilat1975 - 23.11.2013 11:36:35
Цитата
ilat1975 пишет:
Возможно, но мне интересно почему при подсчётах по ДВ-2013 отталкиваются от 115 000 , а ДВ 2014 от 141 000 (хотя указано 125 000)

путаница
в 2013 считается что отобрано 106тыс и потом еще 10тыс дополнительно в октябре2012 т.е 115-116тыс
в дв2014 в уведомлениях о выигрыше стоит 125тыс , а в виза бюлетень на окт.2013 где указано подробное кол-во выигрышей по странам уже цифра 141тыс.
Цитата
ilat1975 пишет:
Спасибо, господин SLONER , американцы любят всё завуалировать так что будешь потом долго гадать, что к чему.

А на самом деле всё окажется банально просто узнаем по окончании ДВ-2014 как выйдет статистика. (просто что-то глюкнуло и пропустили номеров 10 - 15 тысяч в разнобой может от этого и большие номера).

Путейна на них нет smile*cry* smile\m/

Но они никому ничего не обязаны , на каждом повороте написано , что "выигрыш не гарантирует визу , так как колл-во отобранных больше , чем колличество виз " Так , что пеплом посыпать голову ,как в 2012 они не станут .К тому же если вдуматься ,141 не слишком большая цифра , учитывая , что в силу разных причин визу получают лишь 40-45% отобранных.
Знаете мне кажется если они КСС никогда точно ничего не говорили значит и в этом году ест сюрпризы, например они говорили что выдадут 50000 виз низнаю в какои год но дали болше, сказали отобрали 125000 чел а окозалос 14000, Я гдето слышала што в этом году они хотят видат 55000 виз. Но об етом пока умалчивают, может кто слышал што Обама выпустил закон о то што всем нелегалам будут выдават гражданства это и Никарагуа которые отбирают наши 50000 виз. Так вот одно слово не удерживает у них другое так што я думаю што все кто отослал свои документи получат интервию. Еше если тобрано 46589 от Европы и номера доходят до 5200-53000 то в каких промежутках находятся ети дырки? Вообше я считаю не правилным тошто КСс видает маленкие каис номера Узбекистану и Украине, это неправлно, рандомно если видаются номера то так не должно быть!!!! Вчера а специално позвонила однои посредническои фирме якобы я выиграла но не отослала формы smile:-) изза болшого каиса (я их отослала еше в мае) и спросила их доидет ли очеред девушка сskазала што до всех доходит, но когда я еи скзала свои касе и стала углублятся в тему она заткнулас видно ничего про детали не знала и говорила што надо отослат формы што я опоздала очен smile:-) smile:-) все так говорят ети посредники я и всех спецом обзвонила никто ничего точно не говорит, кроме того што надо отправит формы. Так сто никто даже Сам КСС ничего не знает.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
например они говорили что выдадут 50000 виз низнаю в какои год но дали болше

В последнее время наоборот выдают меньше.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
сказали отобрали 125000 чел а окозалос 14000,

Каждый год на выигрышной странице стоит приблизительная цифра, которая отличается от цифры, которая фигурирует в статистике.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Я гдето слышала што в этом году они хотят видат 55000 виз.

Они и выдают 55000, только 5000 из них выдаются по отдельной программе.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
может кто слышал што Обама выпустил закон о то што всем нелегалам будут выдават гражданства

Закон ещё не вышел.
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Никарагуа которые отбирают наши 50000 виз.

smile%-)
Динозавр , я щас посмотрел , у вас вроде номер 38ххх?
скажем 38500, ок?
если в дв2014 у Европы будет такое же соотношение выигрыш-виза ,как в ДВ2013. у 38500 номера будет 14523-ая виза.
А Европа получала меньше 15тыс виз только в годы, когда был явный глобальный недобор по ДВ лотерее.
Не нервничайте так smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 278 След.