« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Слонер , дорогой друг

я много чего не понимаю в лото , как и ты и Рабинович и все остальные .. но давай не прикрываться фигомым листочком (любимый трюк Рабиновича)
Я тебе конкретный вопрос задаю!
Если благодаря новому ПО , в заявках меньше мусора (как ты утверждаешь) - какой смысл тогда увеличивать число отобранных на 40% ?????
Логинее было бы уменьшить их .
Ладно , сейчас внимательней просмотрю интервью , потом поговорим
Цитата
Indi_ana пишет:
Так, октябрь вышел = 9800. Так чья там теория подтверждается?

Это Ноябрь вышел - 9800 что-то медленно продвигается очередь. А ведь у большинство большие номера... непонятно, что там происходит.
Цитата
Sloner пишет:
я ссылку выше скидывал на прошлогоднюю пресс-конференцию, так представитель КСС сказал, что квоты на регион получаются случайным образом.

дорогой , почитай внимательно ! как раз они говорят , что квоты на регион расчитываются по особой формуле , а вот выигрыши на страну рэндомно

MS. THURMOND: There are six geographic regions, and there’s a congressionally mandated formula by which we divide the 50,000 available into each of those six geographic regions. Within each region, the number of visas allotted to any one country are completely random. So there is --

QUESTION: Within the region?

MS. THURMOND: Within each region, it’s completely random how many are selected for each country.

кстати , это уже неплохо ... потом поделюсь
ничего архинового ! отвергают обрезание номеров
но то что квоты по регионам делаются по особой формуле это ок !
теперь пойдем дальше !
квота устанавливается перед розыгрышем , как ?
скажем 50тыс виз решают разделить отдав Европе 35% виз , это 17500виз , затем в дело пускается статистика последних лет , сколько надо отобрать заявок , чтобы получить эти самые 17500виз. я где-то подсчитал , что по Европе формы шлют где-то 54% отобранных. и допустим 6% отказов(неважно сколько , это для калькуляции) 54%-6% равно 49% , допустим еще 5% отсылает формы но не идет на интервью , значит еще минус 5% остается 44% . 17500/44*100=39772
дают европе 39772 выигрышей ,которые с учетом мусора могут составить скажем 45тыс номеров.
есть соображения ?
или дальше пойти?
Всем привет! Читала.... Вникала.... В конце концов окончательно меня запутали авторитетные товарищи, ведущие сию беседу!!!
Будьте добры, по простому, Ваши соображения на доступном языке:
- на что надеяться номерам выше 33500;
- как Вы думаете, когда опубликуют номера на ноябрь в пятницу 13 или понедельник 16?
Желаю всем дождаться интервью и успешного его пройти!!!
Цитата
Marishka Dream пишет:
как Вы думаете, когда опубликуют номера на ноябрь в пятницу 13 или понедельник 16?

Уже опубликованы.
http://www.travel.state.gov/visa/bull..._6062.html
Изменено: Ирина (модератор) - 17.09.2013 16:38:18 (добавила ссылку)
Цитата
Если благодаря новому ПО , в заявках меньше мусора (как ты утверждаешь) - какой смысл тогда увеличивать число отобранных на 40% ?????

я этого не говорил, я как раз доказывал, что мусора больше, мошеннических заявок больше в DV14 smile:-) Это все надо учитывать при розыгрыше. Например, начальник приказал, принеси мне 1 кг яблок, подчиненный пошел в магазин, в магазине ему говорят мы только продаем гнилые яблоки с хорошими. Чтобы выполнить поручение он набрал 1,5 кг, из которых 1 кг хороших, гнилые выкинул, хорошие отдал начальнику. smile:-) Вместо яблок представь это заявки. Еще сюда добавить преступника (мошенника), который отбирает каждый год хорошие яблоки. Так вот, приходится брать 1,8 кг. Сюда можно добавить, то, что начальнику не нужны похожие (дубликаты), тогда приходится брать уже 2 кг.
Цитата
квота устанавливается перед розыгрышем , как ?
скажем 50тыс виз решают разделить отдав Европе 35% виз , это 17500виз , затем в дело пускается статистика последних лет , сколько надо отобрать заявок , чтобы получить эти самые 17500виз. я где-то подсчитал , что по Европе формы шлют где-то 54% отобранных. и допустим 6% отказов(неважно сколько , это для калькуляции) 54%-6% равно 49% , допустим еще 5% отсылает формы но не идет на интервью , значит еще минус 5% остается 44% . 17500/44*100=39772
дают европе 39772 выигрышей ,которые с учетом мусора могут составить скажем 45тыс номеров.
есть соображения ?

вполне может и так, решили отдать просто предпочтение квалифицированным кадрам. В Европе, Азии и Океании их намного больше, чем в Африке. В США чернокожее население это проблема, рожают по 5 детей от кого попало и садятся на пособия, ни где не работая. Но это лишь предположение. Да и от Африки в последние лотереи очень много въезжало, поэтому может решили, что хватит, давайте из других регионов больше дадим виз.
Изменено: Sloner - 11.09.2013 06:16:19
— Все будет хорошо!!!
привет
Цитата
Sloner пишет:
я этого не говорил, я как раз доказывал, что мусора больше, мошеннических заявок больше в DV14

ок , просто когда ты написал
Цитата
Sloner пишет:
да, именно отсеивает лучше, поэтому при 46000 выигравших мы имеем 60000 номеров, то есть понятно, что очень много мусора.

я и сделал вывод - отсеивает лучше - значит мусора меньше .
В этом случае я бы понял , если бы сейчас было бы отобранно те же 30тыс чел , но благодаря лучшему отбору их номера затянулись бы до 50-60тыс!
Иначе парадокс
т.е раньше 30 тыс набранных с бОльшим мусором дали 15тыс виз (к примеру) это 50%
теперь 46,5 тыс с меньшим мусором должны по логике дать уже больше чем 23250виз , т.е больше чем 50% так как мусора меньше...
Так в чем смысл нового ПО ? ты объяснил им увеличение макс.номеров , но как объяснить увеличение собственно выигрышей на 40%?
Цитата
Sloner пишет:
вполне может и так, решили отдать просто предпочтение квалифицированным кадрам. В Европе, Азии и Океании их намного больше, чем в Африке. В США чернокожее население это проблема, рожают по 5 детей от кого попало и садятся на пособия, ни где не работая. Но это лишь предположение. Да и от Африки в последние лотереи очень много въезжало, поэтому может решили, что хватит, давайте из других регионов больше дадим виз.


абсолютно согласен с твоими оценками африканского контингента , но они таких расистских вещей не сделаают. они даже могут оставить ДВ только для африки
так как , у других стан есть много других возможностей для эммиграции (профессия , бизнес итп) у африканцев как раз ДВ основной шанс -плюс родня ставших
ситизенами .

пс я вообще то говорил не про увеличение европы , а про то каак они к примеру рассчитывают кол-во выигрышей. Евр-Азия-Африка берет где-то 95% виз .
они решают ,скажем дать квоты на 30%-20%-45%, смотрят на статистику последних лет 3 страны получили 49тыс виз. если Европа получала по 1-ой визе на 2 выигрыша , значит дают вдвое больше ввыигрышей т.е по формуле 49000виз/100*30%*2=29400выигышей надо дать европе , чтобы они получили 30% виз .

Я это к чему ?
в интервью ясно сказанно , что квоты на 6 регионов определяяют формулой (данной под мандатом конгресса) сама формула не есть пубичное инфо.
Но его наличие позволяяет предполагать , что лотерейщики , дав 46,5тыс выигрышей Европе , видимо просчитали , что это то число которое позволяет дать европе колл-во виз по квоте 2014.
вывод - если прогнозы госдепа подтвердятся - большинство номеров пойдет на интервью, и следовательно наоборот .
большинство номеров пойдет на интервью, и следовательно наоборот .

Че туда и обратно это есть истинное высказываение, и я слежу за тем у кого какие номера, большинство номеров за 35к+ у выходцев из бывшего СССР
Цитата
Иначе парадокс
т.е раньше 30 тыс набранных с бОльшим мусором дали 15тыс виз (к примеру) это 50%
теперь 46,5 тыс с меньшим мусором должны по логике дать уже больше чем 23250виз , т.е больше чем 50% так как мусора меньше...
Так в чем смысл нового ПО ? ты объяснил им увеличение макс.номеров , но как объяснить увеличение собственно выигрышей на 40%?

Это было бы так, если бы мусора было меньше. Увеличение выигрышей это перераспределение квот. Это рандомный процесс, ну так получилось просто. Да и вообще по сравнению с 2013 по Европе увеличили выигрышей всего на 9 тыс.
Цитата
Я это к чему ?
в интервью ясно сказанно , что квоты на 6 регионов определяяют формулой (данной под мандатом конгресса) сама формула не есть пубичное инфо.
Но его наличие позволяяет предполагать , что лотерейщики , дав 46,5тыс выигрышей Европе , видимо просчитали , что это то число которое позволяет дать европе колл-во виз по квоте 2014.
вывод - если прогнозы госдепа подтвердятся - большинство номеров пойдет на интервью, и следовательно наоборот

вот именно. что она это квота не известна, и правильно, это число даст Европе виз, сколько нужно. Если прогнозы подтвердятся, то все номера пойдут на интервью +дорассылочники.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
piata centrala пишет:
большинство номеров пойдет на интервью, и следовательно наоборот .
Че туда и обратно это есть истинное высказываение, и я слежу за тем у кого какие номера, большинство номеров за 35к+ у выходцев из бывшего СССР


я имел ввиду то , что спрогнозировали ,что 46,5тыс выигрышей должны им дать необходимое колл-во виз и не оставить людей за бортом.
теперь если их прогноз подтвердится на 100% - все пойдут на интервью. если будет больше 100% - будет перебор, если меньше 100% - будет недобор.
у бывшего СССР номера за 35тыс не есть большинство. поделитесь ссылкой на статистику пож.
Изменено: arty71 - 11.09.2013 23:23:52
Цитата
Sloner пишет:
Это было бы так, если бы мусора было меньше. Увеличение выигрышей это перераспределение квот. Это рандомный процесс, ну так получилось просто. Да и вообще по сравнению с 2013 по Европе увеличили выигрышей всего на 9 тыс.

Слонер, увеличение выигрышей - это увеличение выигрышей!
Изменение квот не рандомно - ясно же сказано в интервью. квота определяется по формуле , (которая возможно учитывает прежние результаты и..тп)
вопрос : почему увеличены выигрышы так резко - остается открытым . Простое объяснение - чтобы гарантированно избежать недобора.
там тоже бардак
как понять сообщение о 125тыс выигрышах на странице выигрыша и 140тыс на сайте травел.гов?
Изменено: arty71 - 11.09.2013 21:59:04
Цитата
DV 2014 пишет:
Уже опубликованы.

Такая маленькая прибавка не радует smile*cry* , как же 35-45К?
Изменилось с 8000 на 9800? Я правильно понял?
Очень слабое продвижение по Европе. smile:-(
Цитата
вопрос : почему увеличены выигрышы так резко - остается открытым . Простое объяснение - чтобы гарантированно избежать недобора.

конечно это объяснение, зачем что-то выдумывать, как тот раевский, закрытые, открытые номера. В VB ясно же сказано, это цифра должна гарантировать заполнение квоты в 50000.
Цитата
там тоже бардак
как понять сообщение о 125тыс выигрышах на странице выигрыша и 140тыс на сайте травел.гов?

этого я не знаю, но мне кажется эта цифра от фонаря, хотя может быть что-то значить. Я проверял все письма, начиная с 2004 года, везде была цифра 100,000, хотя выигрышей в отдельные года было по 80 тыс.
Цитата
Изменилось с 8000 на 9800? Я правильно понял?
Очень слабое продвижение по Европе. smile:-(

Цитата
Спасибо!
Такая маленькая прибавка не радует smile*cry* , как же 35-45К?

вот если бы с малыми номерами все отправили формы в мае, тогда было бы больше продвижение. А так куче "запоздавших" придется назначать интервью в ноябре-декабре.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
вот если бы с малыми номерами все отправили формы в мае, тогда было бы больше продвижение. А так куче "запоздавших" придется назначать интервью в ноябре-декабре.

Хотите сказать что если к примеру у тебя номер 23ххх или 50ххх, но ты отправил анкеты в мае, то ты запросто можешь попасть на интервью осенью?)
Цитата
Хотите сказать что если к примеру у тебя номер 23ххх или 50ххх, но ты отправил анкеты в мае, то ты запросто можешь попасть на интервью осенью?)

я сказал про малые номера до 8000. Если ты отправил в июне например с номером 3000, то тебе назначат на ноябрь, в июле, то на декабрь.
Изменено: Sloner - 12.09.2013 08:34:15
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
Спасибо!

Такая маленькая прибавка не радует smile*cry* , как же 35-45К?


вот если бы с малыми номерами все отправили формы в мае, тогда было бы больше продвижение. А так куче "запоздавших" придется назначать интервью в ноябре-декабре.


Мне кажется это не совсем логично, получается по этой схеме, если все ранние будут тупить, то средним и большим ни чего вообще не светит? Мне кажется сразу было 8000 с расчётом, что не все придут, а теперь будут номера добавляться меньше и опоздавших будут пихать между, может как то так?
А у меня номер за 53 000. Так что сижу, парюсь, понимаю, что давно пора забыть про выигрыш, а не хочется. Мне кажется, что все теории не имеют места быть, так как КСС сам не знает что и как пойдет и не было иных мотивов, кроме как нагоняя за не выбранные квоты, поэтому и сделали увеличение выигрышей чтоб наверняка. Есть же поправка на то что выиграл не значит уехал. А все кто ответственен за выборку квот хотят премию. Так что люди, просто ждем, вдруг хватит виз. И играем дальше- вдруг ещё раз стрельнет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 278 След.