« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Да ,почитал форумы ,кто как считает ,кто говорит что у больших номеров интервью не будет ,кто-то наоборот заверяет что будет. Да и кто знает что-то точно то. smile*dont_know* Делать нечего ,только ждать .

Увидим в каком количестве номера будут каждый месяц двигаться ,правильно ведь? smile;-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Да, можно будет строить более точные предположения после ноябрьского VB, если сбудутся мои прогнозы. Сейчас сложно что-то говорить,но можно, так как на ноябрь и декабрь пойдут интервью еще с малыми номерами, поэтому cutt-off будет идти медленно. smile:-)
На счет того, что не все кейсы могут попасть на интервью высказывается большинство, я тоже так думаю, номера 55ххх-60ххх под вопросом. Если много откажется от дальнейшего участия, то и эти номера попадут. С развитием интернета, я предполагаю много заявок может подаваться обыкновенными школьниками, так для прикола. Я думаю этот процент только вырос, например в России.
Изменено: Sloner - 03.09.2013 05:19:11
— Все будет хорошо!!!
Да мне даже известны факты когда инфа про людей берется из соц сетей посреднтками,а потом пробуют получить за это деньги. Доходит до того ,что на один mail
регистрируют по 100 заявок smile*fists* Конечно многие пролетают
Цитата
Sloner пишет:
Да, можно будет строить более точные предположения после ноябрьского VB, если сбудутся мои прогнозы. Сейчас сложно что-то говорить,но можно, так как на ноябрь и декабрь пойдут интервью еще с малыми номерами, поэтому cutt-off будет идти медленно.

На счет того, что не все кейсы могут попасть на интервью высказывается большинство, я тоже так думаю, номера 55ххх-60ххх под вопросом. Если много откажется от дальнейшего участия, то и эти номера попадут. С развитием интернета, я предполагаю много заявок может подаваться обыкновенными школьниками, так для прикола. Я думаю этот процент только вырос, например в России.



Интересно:)
Значит ждём .

Значит вы думаете , что номера от 40xx-50xx всё-таки дождутся своего интервью ? smile:)
Вообще читал на другом форуме мнение какого -то парня о том что эта лотерея совсем непохожа на все которые были до ,вообще он склонялся к тому что результат невозможно предсказать. Громко он это доказывал однако .
Спасибо , за ответ.
Изменено: John Rudgate - 03.09.2013 21:56:15
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Mater пишет:
Да мне даже известны факты когда инфа про людей берется из соц сетей посреднтками,а потом пробуют получить за это деньги. Доходит до того ,что на один mail
регистрируют по 100 заявок Конечно многие пролетают



Просто так вводят данные людей ?
А потом чуть что пытаются обрадовать человека который ничего собственно и не знал ?
Правильно я понял ? Такого я ещё не слышал. smile:-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Sloner пишет:

нормальный, большой за 50ххх, да и таких номеров у Узбекистана нет.


Для Узбекистана 20000 - это уже большой номер.


скажите пож-ста а 18*** от Узбекистана - это большой номер?
Да это номер не маленький, но шансы есть всегда. И с такими номерами люди проходили .Надейтесь на лучшее и у Вас все получится.
Успехов!
Цитата
John Rudgate пишет:
Цитата
Mater пишет:

Да мне даже известны факты когда инфа про людей берется из соц сетей посреднтками,а потом пробуют получить за это деньги. Доходит до того ,что на один mail

регистрируют по 100 заявок Конечно многие пролетают






Просто так вводят данные людей ?

А потом чуть что пытаются обрадовать человека который ничего собственно и не знал ?

Правильно я понял ? Такого я ещё не слышал.



Все правильно Вы поняли. Даже спец программы есть которые данные собирают. Мы часто сами в этом виноваты ,когда выкладиваем все в соц сетях.
Цитата
Mater пишет:
Да это номер не маленький, но шансы есть всегда. И с такими номерами люди проходили .Надейтесь на лучшее и у Вас все получится.

Успехов!


Спасибо большое Mater за поддержку!
Цитата
Mater пишет:
Цитата
John Rudgate пишет:

Цитата
Mater пишет:



Да мне даже известны факты когда инфа про людей берется из соц сетей посреднтками,а потом пробуют получить за это деньги. Доходит до того ,что на один mail



регистрируют по 100 заявок Конечно многие пролетают












Просто так вводят данные людей ?



А потом чуть что пытаются обрадовать человека который ничего собственно и не знал ?



Правильно я понял ? Такого я ещё не слышал.






Все правильно Вы поняли. Даже спец программы есть которые данные собирают. Мы часто сами в этом виноваты ,когда выкладиваем все в соц сетях.




Интересный у них способ заработать.

А у вас тоже большой Case number ?
Вообще интересно ,влияет ли страна подачи или всё делиться лишь на регион ,например (Europe, Asia ).
Live Free or Die \ Born To Truck
привет всем

у нас тоже большой номер 47ххх. РФ
верить конечно можно и нужно , но особой веры нет . я смотрел результаты лотереи в 2004-2005 годах, были случаи когда 20-40% отобранных по Европе не были даже приглашены на интервью . при этом колл-во выигрышей вряд ли было140тыс.
Цитата
arty71 пишет:
привет всем

у нас тоже большой номер 47ххх. РФ
верить конечно можно и нужно , но особой веры нет . я смотрел результаты лотереи в 2004-2005 годах, были случаи когда 20-40% отобранных по Европе не были даже приглашены на интервью . при этом колл-во выигрышей вряд ли было140тыс.


Спокойно.Всё ок , этот год сравнивать с другими я как понял бесполезно.Если есть такой номер значит нужен. smile8-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
Спокойно.Всё ок , этот год сравнивать с другими я как понял бесполезно.Если есть такой номер значит нужен.

да рад бы конечно , чтобы вы были правы
но колл-во виз ведь не изменилось ? те же 50тыс. раньше для 100-110 тыс , теперь для 140тыс.
за эти недели успел много перелопатить по дв-лотерее. Сначала была надежда , что выйдет какой-то особый ВБюллетень. вышел как обычно. Писали , что квоты на регионы изменены , но выигрыши увеличили по всем регионам.
если не обманывать себя получается , что Госдеп просто перестраховался и выбрал визы с большим запасом , как и обещано на офиц.сайте - что выигрыш не гарантирует получение визы ,так как выигравших гораздо больше ,чем виз.
На сайте выигрыша число было 125тыс, потом почему-то стало 141тыс.
от европы 46500 выигравших,смотрел до дв2001 такого числа отобраных не было ,
Цитата
arty71 пишет:
Цитата
John Rudgate пишет:

Спокойно.Всё ок , этот год сравнивать с другими я как понял бесполезно.Если есть такой номер значит нужен.


да рад бы конечно , чтобы вы были правы

но колл-во виз ведь не изменилось ? те же 50тыс. раньше для 100-110 тыс , теперь для 140тыс.

за эти недели успел много перелопатить по дв-лотерее. Сначала была надежда , что выйдет какой-то особый ВБюллетень. вышел как обычно. Писали , что квоты на регионы изменены , но выигрыши увеличили по всем регионам.

если не обманывать себя получается , что Госдеп просто перестраховался и выбрал визы с большим запасом , как и обещано на офиц.сайте - что выигрыш не гарантирует получение визы ,так как выигравших гораздо больше ,чем виз.




Тут только ждать. Сам я не сильно владею информацией .В этой ветке много ребят которые ответят на ваш вопрос. Во всяком случае помогут. Ничего, всё будет круто.Поживём увидим в этом случае только терпение наш лучший друг. smile:-)
Live Free or Die \ Born To Truck
Тут можно по разному говорить, но раз существует не добор в этом году зачит у Вас есть шансы и в DV 2014. Да ***47 это много ,но забракованых, фиктивных ,не правильно заполненных и т.д. документов очень много. Начало в октябре 8000 взяли не плохое ,это говорит что большие номера тоже планируют брать в работу.
Вы верьте и постарайтесь просто забыть про это на какое то время. Успехов.
Цитата
Sloner пишет:
й расчет по регионам. Согласно этой теории, в ДВ2014 было запущено программное обеспечение, которое использовалось в июле 2011 по ДВ12.
Африка - на 50000 выигрышей было выдано 13582 визы. Считаем, сколько будет выдано виз в 2014, 61943*13582/50000=16826 виз. Такая квота была в 2004.
Европа - на 31001 выигрышей было выдано 13093 визы. Считаем, 46588*13093/31001=19676 визы. Такая квота была в 2003, 2004,2005.
Азия - на 15002 выигрышей было выдано 6481 визы. Считаем, 23270*6481/15002=10052 визы. Близкий к такой квоте был 2011.
Я все думал, откуда у Океании и Южной Америки большое число выигравших. Оказывается, чтобы заполнить до конца мировую квоту.
Океания – на 2001 выигрышей выдано 562 визы. Считаем, 4215*562/2001=1183 визы. Самый близкий к такой квоте был 2006.
Южная Америка- на 2002 выигрышей было выдано 742 визы. Считаем, 4620*742/2002=1712 визы. Такая квота была в 2007, еще раньше она выходила за 2000.
Суммируем: 16826+19676+10052+1183+1712+10=49459. Все сходится.

очень интересно
Но правильность этой теории будет более менее понятна ,когда выйдет статистика по выданным визам по 2013. если она будет вполне похожа на 2010-2011(т.е при плюс-минус на 30тыс выигрышей - 16тыс виз по Европе и тотально 50виз по миру) если это будет так , то теория накрывается сразу. Так как возникает вопрос - почему новый принцип отбора не был принят сразу после провального дв-2012 в дв-2013.
Коворя более кратко , если в дв2013 не будет приблизительно такого же недобора ,как было в дв2012 - значит теория таковой и останется и номера за 40тыс вряд ли пройдут.
Изменено: arty71 - 04.09.2013 21:54:57
Цитата
Mater пишет:
Тут можно по разному говорить, но раз существует не добор в этом году зачит у Вас есть шансы и в DV 2014. Да ***47 это много ,но забракованых, фиктивных ,не правильно заполненных и т.д. документов очень много. Начало в октябре 8000 взяли не плохое ,это говорит что большие номера тоже планируют брать в работу.

Вы верьте и постарайтесь просто забыть про это на какое то время. Успехов.

спасибо.
да конечно , надо просто тупо ждать целый год.
а забыть не так просто, можно и 2-3 года терпеливо ждать ,но быть в неведении самое неприятное. хотелось бы со еще Слонером поболтать , кажется он профи в этих делах.
Цитата
John Rudgate пишет:
Тут только ждать. Сам я не сильно владею информацией .В этой ветке много ребят которые ответят на ваш вопрос. Во всяком случае помогут. Ничего, всё будет круто.Поживём увидим в этом случае только терпение наш лучший друг.


на вопросы вряд ли ответят, у всех у нас только лишь догадки подкрепленные надеждой и некоторая статистика из прошлых лет . до недавнего времени на сайте висела инфа о воможной дорассылке в октябре , она внушала кое какую надежду. ее постоянно меняли , но потом она тоже исчезла окончательно.
Цитата
привет всем

у нас тоже большой номер 47ххх. РФ
верить конечно можно и нужно , но особой веры нет . я смотрел результаты лотереи в 2004-2005 годах, были случаи когда 20-40% отобранных по Европе не были даже приглашены на интервью . при этом колл-во выигрышей вряд ли было140тыс.

привет smile:-) Какие 20-40? максимум 5000 номеров не попадали в эти годы. Вы рассматриваете регион, а число выигрышей берете по миру. Квота на регионы каждый год разные.
Цитата
да рад бы конечно , чтобы вы были правы
но колл-во виз ведь не изменилось ? те же 50тыс. раньше для 100-110 тыс , теперь для 140тыс.
за эти недели успел много перелопатить по дв-лотерее. Сначала была надежда , что выйдет какой-то особый ВБюллетень. вышел как обычно. Писали , что квоты на регионы изменены , но выигрыши увеличили по всем регионам.
если не обманывать себя получается , что Госдеп просто перестраховался и выбрал визы с большим запасом , как и обещано на офиц.сайте - что выигрыш не гарантирует получение визы ,так как выигравших гораздо больше ,чем виз.

перелопатили, а главное упустили, если бы было так, как в последние годы, то мы бы не увидели максимальный номер 60000, максимум бы был 46000. Госдеп выбрал меньше выигрышей, чем должен был сделать еще в DV12 приблизительно на 5-10 тыс, поэтому он выпустил информацию о возможной дорассылке.
Цитата
На сайте выигрыша число было 125тыс, потом почему-то стало 141тыс.
от европы 46500 выигравших,смотрел до дв2001 такого числа отобраных не было ,

как же не было, 2000 год примерно 45000.
Изменено: Sloner - 07.09.2013 06:34:11
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 278 След.