« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Kate пишет:
ВОт что мне написали из КСС... Я так поняла, что мои анкеты на рассмотрении, т.е. совсем скоро будет известна дата интервью? ))) ААААААААА!!!! вот оно!!!! начинается!!!!!!!!!!!


Даааааа, начинается!! smile;-) Ох, я аж вместе с вами поволновалась smile*pardon* Когда нам такое придет, я побегу все успокоительные скупать smile:-D smile:-D smile:-D
Что то не получается у меня войти на мою выигрышную страницу ввожу свои данные,а снизу выскакивает введите правильные данные(уже как только не пробовал).Документы пришли в Кентуки 2 ноября.Кто нибудь с таким сталкивался?А то я очкую. smile:-(
Цитата
Андрей. К. пишет:
Что то не получается у меня войти на мою выигрышную страницу ввожу свои данные,а снизу выскакивает введите правильные данные(уже как только не пробовал).Документы пришли в Кентуки 2 ноября.Кто нибудь с таким сталкивался?А тоя очкую.


Может, вы вместо confirmation number вводите case number?
Нет в вожу confirmation number если вводить case number то пишет что должно быть 16 знаков,а в кейс 14.Никак не спутаешь.Разные браузеры пробовал не помогает.
Изменено: Андрей. К. - 13.12.2012 19:10:14
Цитата
Андрей. К. пишет:
Нет в вожу confirmation number если вводить case number то пишет что должно быть 16 знаков,а в кейс 14.Никак не спутаешь.Разные браузеры пробовал не помогает.


Если вы правильно вводите confirmation number, фамилию, год рождения и проверочный код, тогда не знаю, в чем может быть дело.. smile*scratch*
Цитата
Zh.V. пишет:
Цитата
Андрей. К. пишет:

Нет в вожу confirmation number если вводить case number то пишет что должно быть 16 знаков,а в кейс 14.Никак не спутаешь.Разные браузеры пробовал не помогает.




Если вы правильно вводите confirmation number, фамилию, год рождения и проверочный код, тогда не знаю, в чем может быть дело..

Вот и я не знаю.В сентябре распечатывал страницу с case number всё было нормально.
Цитата
Андрей. К. пишет:
Вот и я не знаю.В сентябре распечатывал страницу с case number всё было нормально.


Может, попробуйте в браузере кэш почистить) и когда будете вводить conf.number, проверьте, чтобы не было лишних пробелов smile:-)

П.с. Так а что именно выдается на странице, когда вы все данные вводите и нажимаете "Submit"?
Изменено: Zh.V. - 14.12.2012 13:16:56
Цитата
Zh.V. пишет:
Даааааа, начинается!! Ох, я аж вместе с вами поволновалась Когда нам такое придет, я побегу все успокоительные скупать


Только жаль, что скорее всего придется переносить его на апрель... так что кто в апреле-мы с вами)))) ксттаи, они сначала нам должны прислать дату на интервью, а потом мы должны писать им письмо с просьбой перенести или как?
Когда начнется рассылка приглашений? На выходных ждать не стоит?
Цитата
katerina01987 пишет:
Когда начнется рассылка приглашений? На выходных ждать не стоит?

Не стоит, в КСС тоже выходные. Понедельник - среда, нужно ждать..
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Цитата
katerina01987 пишет:

Когда начнется рассылка приглашений? На выходных ждать не стоит?


Не стоит, в КСС тоже выходные. Понедельник - среда, нужно ждать..


Почему именно пн-ср?
Цитата
katerina01987 пишет:
Почему именно пн-ср?

Потому что обновление выигрышной страницы происходит после 15-го числа ежемесячно в течение нескольких дней, обычно до 20 числа.
КОМУ-НИБУДЬ ИЗ БЕЛАРУСИ УЖЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ИНТЕРВЬЮ И КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ? УЖЕ 17 ЧИСЛА И НИЧЕГО( ВОЛНУЕМСЯ ОЧЕНЬ
Цитата
Надежда пишет:
КОМУ-НИБУДЬ ИЗ БЕЛАРУСИ УЖЕ ПРИШЛО ПИСЬМО С ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ИНТЕРВЬЮ И КОНКРЕТНОЙ ДАТОЙ? УЖЕ 17 ЧИСЛА И НИЧЕГО( ВОЛНУЕМСЯ ОЧЕНЬ



Вот и я тоже жду, но пока ничего. Могли бы так не издеваться, над нами, все-таки уже после 15 числа 2 дня прошло.
Ждут тысячи людей...
Цитата
katerina01987 пишет:
Но ничего не остается, как снова ждать.


Скорее всего сегодня разошлют письма с назначениями интервью на февраль! Письмо с назначением интервью на декабрь мне пришло 18.10.2012 17:30:05 МСК времени. Ждем вместе с вами!! Всем удачи!
На e-mail мне пришло сообщение, но выигрышная страница абсолютно не обновлена. Что это значит????????
до сих пор не назначили интервью..(((( кейс 129**
Когда отправляли анкеты?
Цитата
KODIROFF пишет:
Когда отправляли анкеты?

в начале июня...
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.