« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Confucius пишет:
Вы хотите сказать, что некоторым победителям с номером около 30000 было назначено интервью в ноябре?

Нет, им не интервью было назначено, а "отобраны" они были дополнительно. Т.е. у народа, который не выиграл в мае, был еще шанс выиграть до конца октября. Вот некоторые и выиграли, и у них, соответственно, достаточно большие кейс номера - около 30000. Я видела, как писали, что у кого-то даже 28xxx был. Люди очень счастливы и этим номерам - оно и понятно, уж лучше что-то, чем совсем ничего..
У меня самой 24xxx, ближе к 25 - волнуууюсь. Как же оно медленно все идет. Ну да, поживем увидим. В конце концов, все равно ни на что повлиять не сможем. Остается только сидеть и ждать)
Lady F, даааа....соглашусь с вами, что ждать - дело не из приятных. Радует, ЧТО ЗНАЕМ ЧЕГО ЖДАТЬ!!!!
Цитата
Lady F пишет:
Нет, им не интервью было назначено, а "отобраны" они были дополнительно.

Confucius Правильно, я имела в виду отобраны, но это уже хорошо! А ожидание и в правду - дело не из приятных. Визовый бюллетень за декабрь уже вышел, скоро назначат интервью на январь! Будем надеяться, что скоро и вам назначат!! Удачи и терпения smile;-)
REBYAT A NA YANVARY UGE KTO NIBUDY ZNAYET DATU INTERVYU????
еще никто пока не знает
A KOGDA GE NAZNACHET DATY INTERVYU???UGE USTALA GDATY smile:-(
ну 4ерез недельку примерно)
Цитата
Confucius пишет:
Цитата
Sheerin пишет:

А какой у Вас СN? Думаю что со следуещего месяца будут добовлять больше номеров




Sheerin , у меня почти 27 000....вот и переживаю.

Вы знаете, я тоже хотела побыстрее когда же уже, а сейчас может на январь, февраль а может даже на март попадаем. Я вот думаю, а готовы ли мы? Прямо сейчас уехать, что мы так торопимся?!! Ведь мы многое еще не успели сделать, квартиры, машина итд плюс у нас маленькая доча, грудной ребенок! Конечно же мы готовы в другом смысле smile:) значит просто так надо, главное, что бы все получилось, если даже чуть позже. Не переживайте я думаю до ваших номеров дойдет точно. Просто у них год был напряженный .
Ребята так это же не на январь, а на декабрь был объявлен бюллетень. 9250 это твёрдо решённая цифра и всегда внизу дают предварительную цифру на след месяц.
Этим хочу сказать что 10950 может измениться через 4-5 дней. Надеюсь на большую этой.
Всем удачи!
Цитата
Sheerin пишет:
!! Ведь мы многое еще не успели сделать, квартиры, машина итд плюс у нас маленькая доча, грудной ребенок! .

Вы квартиру ни за какие коврижки НЕ продавайте...Задний ход должен быть!
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Sheerin пишет:

!! Ведь мы многое еще не успели сделать, квартиры, машина итд плюс у нас маленькая доча, грудной ребенок! .


Вы квартиру ни за какие коврижки НЕ продавайте...Задний ход должен быть!

Нет, пока не будем smile:-)
Цитата
Sheerin пишет:
значит просто так надо, главное, что бы все получилось, если даже чуть позже. Не переживайте я думаю до ваших номеров дойдет точно. Просто у них год был напряженный .


Это дааа...кому раньше, кому позже....ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО....БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ ЗА ВПЕРЕДИ ИДУЩИХ, а потом..смотришь....и за нас порадуются!!!!
Цитата
KODIROFF пишет:
Ребята так это же не на январь, а на декабрь был объявлен бюллетень. 9250 это твёрдо решённая цифра и всегда внизу дают предварительную цифру на след месяц.
Этим хочу сказать что 10950 может измениться через 4-5 дней. Надеюсь на большую этой.
Всем удачи!


А где это ТАМ ВНИЗУ....что-то не вижу....Подскажите пожалуйста...

Я, если честно, сомневаюсь что цифра изменится. Было такое в практике..? Знает кто?
Цитата
Sheerin пишет:
Нет, пока не будем


Правильно, мосты сжигать не нужно НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!
Цитата
KODIROFF пишет:
Ребята так это же не на январь, а на декабрь был объявлен бюллетень. 9250 это твёрдо решённая цифра и всегда внизу дают предварительную цифру на след месяц.

Этим хочу сказать что 10950 может измениться через 4-5 дней. Надеюсь на большую этой.

Всем удачи!

Цифра 10950 уже не изменится, бюллетень за декабрь, а после 15 числа разошлют приглашения на январь
Ну посмотрим...
Sheerin , у меня почти 27 000....вот и переживаю. [/QUOTE]

Ведь мы многое еще не успели сделать, квартиры, машина итд плюс у нас маленькая доча, грудной ребенок! Конечно же мы готовы в другом смысле значит просто так надо, главное, что бы все получилось, если даже чуть позже. Не переживайте я думаю до ваших номеров дойдет точно. Просто у них год был напряженный .
Если всё это есть, зачем туда ехать? Разве что из-за идеологии smile:)
Ждём 15 числа, когда назначат собеседование
Цитата
Germanserge пишет:
Если всё это есть, зачем туда ехать? Разве что из-за идеологии



Ну, не скажите....Как раз-таки для маленького ребёнка, для себя и для нормальной жизни ТУДА НУЖНО ЕХАТЬ!!!!
Если всё это есть, зачем туда ехать? Разве что из-за идеологии


Это я так сказала условно" может быть есть или нет этого smile:-) имелось ввиду что у всех есть какие-то свои дела не законченные итд... Если пока не назначили, значит так надо smile:-) а про " зачем туда ехать" лучше вам не знать smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 26 След.