« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Здравствуйте) либо в марте, либо в апреле. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте,у нас номер 36***,когда примерно будет интервью?
июнь-июль
— Все будет хорошо!!!
Здравствуйте! Где-то мелькнуло, что на февраль Узбекистан 13900 каррент. Не подскажите, где можно посмотреть?
Здесь http://www.travel.state.gov/visa/bull..._6228.html
— Все будет хорошо!!!
Спасибо!
А еще, такой вот вопрос: 13900 каррент - это вообще все, или только на февраль?
Ето cutt-off толька для феврале .
Цитата
Иван Иванов пишет:
Ето cutt-off толька для феврале .

Ну слава Богу! Значит будем ждать март...
Здраствуйте!
Скажите, пожалуйста, а приглашение на интервью должны прислать на емейл или как??
у нас кейс номер 12*** , анкеты были получены где то в середине декабря... 7 января мне прислали ответ:
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of February. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
как узнать дату интервью...помогите...
Цитата
vizo4ka пишет:
как узнать дату интервью...помогите...

Заходите на сайт проверка вводите свой кейс номер,фамилию и год рождения.Там будет написано.когда вам назначено интервью.Удачи ))
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Не обратила внимания.что вы анкеты отправили поздно.На обработку документов уходит 3-4 месяца.Поэтому вы пойдете не по расписанию.Когда вам назначат интервью,вам придет сообщение такого содержания You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing..Так что ожидайте или каждый месяц с 15 по 30 числа проверяйте выигрышную страничку.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
На обработку документов уходит 3-4 месяца.

более точно от 3 недель до 4 месяцев. Сейчас у них нагрузка маленькая, должны быстро проверить.
— Все будет хорошо!!!
До 4 месяцев?
Если учесть, что кейс номер большой, то период проверки увеличивается, не так ли?
Допустим, у меня кейс 33***. Первый пакет я отправила где-то к началу июля. Соответственно прошло уже 6 месяцев с даты отправки... А если учесть ваши прогнозы, то назначение на собеседование мне предстоит примерно через пару месяцев, это уже упирается в 8 месяцев со дня отправки - до назначения.
И ведь многие, наверное, отправляют первый пакет еще в мае, и если кейс большой, то обработка занимает оооочень долгое время...
Или это период как-то по-другому считается?
Просвятите, плиз smile:-)
Цитата
odoramenta пишет:
До 4 месяцев?
Если учесть, что кейс номер большой, то период проверки увеличивается, не так ли?
Допустим, у меня кейс 33***. Первый пакет я отправила где-то к началу июля. Соответственно прошло уже 6 месяцев с даты отправки... А если учесть ваши прогнозы, то назначение на собеседование мне предстоит примерно через пару месяцев, это уже упирается в 8 месяцев со дня отправки - до назначения.
И ведь многие, наверное, отправляют первый пакет еще в мае, и если кейс большой, то обработка занимает оооочень долгое время...
Или это период как-то по-другому считается?
Просвятите, плиз


В первую очередь обрабатываются кейси с маленькими номерами, которые скоро станут текущими согласно виза бюлетню. Но если ККС не загружены, то они обрабатывают все поступивщие доки, не зависимо от кейс номера. Так как у КСС нагрузка маленькая сейчас, то скорее всего ваши документы уже обработаны и ожидают назначения интервью. ИМХО
Цитата
Допустим, у меня кейс 33***.

если документы дошли, то ожидайте интервью в мае-июне. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Документы, слава богу, дошли в целости и сохранности. Тоже писала в КСС где-то в ноябре. Ответили, что доки в процессе обработки и что примерно в январе ждать назначения на интервью. Я так понимаю, что они и сами иногда с прогнозами промахиваются smile*pardon*
Цитата
odoramenta пишет:
что примерно в январе ждать назначения на интервью.

Проверьте выигрышную страницу, может уже вам назначили?
Цитата
Документы, слава богу, дошли в целости и сохранности. Тоже писала в КСС где-то в ноябре. Ответили, что доки в процессе обработки и что примерно в январе ждать назначения на интервью. Я так понимаю, что они и сами иногда с прогнозами промахиваются

у вас номер 33ххх?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Проверьте выигрышную страницу, может уже вам назначили?

Проверяю время от времени, еще не назначили ...

Цитата
у вас номер 33ххх?

Да, номер 33 тысячи с хвостиком.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 100 След.