« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
GoodCommunicator пишет:
Цитата
ponchik пишет:

если прибавят, а скорее всего прибавят, то да.




Не совсем поняла. В августе номера могут не сдвинуться с 33000? Или почему только после прибавки станет ясно? Мне казалось, что на последующий месяц всегда накидывают тысячу-другую номеров.

мало ли что им в голову взбредёт, почти со 100% вероятностью можно сказать, что прибавят несколько тысяч, но мало ли. Вот у Узбекистана, например, были месяцы в этом году, когда прибавки по номерам не было совсем. Впрочем, Узбекистан - это отдельная история.
А после прибавки и выхода бюллетеня станет ясно собственно сколько прибавили. Могут и 2000 прибавить, как в последнем месяце, а могут и 6 500, как было весной. smile*dont_know*
Изменено: ponchik - 13.05.2013 18:13:02
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я из России, хвала Богам smile:-)
ponchik Привет! smile:-) smile*hi* Как настроение,к интервью готовишся???????????Интервью у тебя помоему на следующей неделе??! smile:-)
moy 777,
привет:) да, ждём... smile*yes*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik Только уж ОЧЕНЬ тебя прошу отпишись как получишь визы!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) А у тебя какого, 17 мая????? smile:-[
Цитата
moy 777 пишет:
А у тебя какого, 17 мая?????

17 - это эта пятница smile*no*
я не хочу говорить точную дату, но на следующей неделе. Отпишусь, конечно. Сейчас придёт Ирина и отправит нас в оффтопик. smile:-D
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik Желаю тебе только удачного прохождения и виз!!!!!!!!!!! smile*yahoo* Я думаю Ирина нас простит!!!!! smile:-[
Хочу спросить. Нужно перенести интервью в Алматы, хотя в формах DS указал Швейцарию, как место прохождения интервью. Я победитель 2014, так что есть еще уйма времени. Вопрос такой, надо ли ждать пока мне не назначат интервью в Швейцарии и переносить в Казахстан или сейчас позвонить в КСС и попросить их перенести?
Алексей Простаков,
Если вы отправили уже анкеты, то свяжитесь с ККС и уведомите их об изменениях.
Цитата
Nata6a86 пишет:
Алексей Простаков,
Если вы отправили уже анкеты, то свяжитесь с ККС и уведомите их об изменениях.


Спасибо, так и сделаю smile:-)
У меня номер Кейса 19*** отправил в марте , 10 марта до них документы дошли, заполнял от Узбекистана, вот ждем когда пригласят на интервью. Писал в Кентуки сказали что ваши анкеты приемлимы и проходят обработку, следите за билютнем. Но ожидание конечно томительно очень.
Никак не могу разобраться в системе назначения интервью, скажите, пожалуйста у нас кейс намбер на 2014 год начинается на 52... предположительно когда будет назначено наше интервью? smile*dont_know*
JNZ,
если дойдёт очередь, то летом или даже в сентябре
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ponchik,

Спасибо за ответ.
А что означает, если дойдет очередь? может и не дойти? smile:-( и Вы это лето имели ввиду, верно я Вас поняла?
JNZ,
этим летом идёт dv-2013,
интервью для dv-2014 будут проходить с 1 октября 2013 г. по 30 сентября 2014 г.
По поводу вашего номера не хочу вас расстраивать или обнадёживать, почитайте тему про большие номера, там это обсуждалось уже много раз:
/community/forum/forum33/topic5338/
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Да уж, почитала, спасибо.
Будем надеятся на лучшее.
JNZ Не переживайте, обявили в октябре будет еще до розыгрыш , значит вы точно пройдете. smile;-)
Цитата
Ystas пишет:
JNZ Не переживайте, обявили в октябре будет еще до розыгрыш , значит вы точно пройдете.


Не хочу вас растраивать, но дорозыгрыш в октябре вроде отменили smile:-(
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
Ystas пишет:

JNZ Не переживайте, обявили в октябре будет еще до розыгрыш , значит вы точно пройдете.




Не хочу вас растраивать, но дорозыгрыш в октябре вроде отменили

Неизвестно отменили или нет, "вроде отменили" гарантий не даёт чтоб расстраивать)
zdrastvuite .ia uznala oviigrishe v mae 2013 goda (dv 2013 ).poslala anketi 23 maia .jivu v Tbilisi .moi case nomer 17 .kak vi dumaete naznachat mne interviu i kogda mne jdat.spasibo za otvet .
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 100 След.