« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
nargiz1980s пишет:
Ирина спрогнозируйте пожалуйста 17*** Ташкент Узбекистан как вы думаете будут ли у нас назначения на интервью?

Прогнозы - неблагодарное дело, вы и сами понимаете. Не могу вас ни утешить, ни огорчить, т.к. знаю столько же сколько и вы smile*pardon* Могу только пожелать УДАЧИ!!! smile:-) За форумчан, которые выиграли от Узбекистана "держу кулачки".
Ирина спасибо большое за поддержку .
То есть в апрель входит кейс 28***? О_о
Цитата
апрель 22850 (+6650)
в скобках количество добавленных номеров


Подскажите пожалуйста,откуда берется информация в скобках?
На сколько я вижу в Visa Bulletin For April 2013 на апрель - 22,850 и май 27,500
Изменено: prujina - 10.04.2013 20:21:19
Цитата
prujina пишет:
Цитата
апрель 22850 (+6650)
в скобках количество добавленных номеров

Подскажите пожалуйста,откуда берется информация в скобках?
На сколько я вижу в Visa Bulletin For April 2013 на апрель - 22,850 и май 27,500

На март было 16200 потом добавили 6650 и на апрель получилось 22850))
Цитата
prujina пишет:
То есть в апрель входит кейс 28***? О_о

На май:
EUROPE 31,000
т.е. ваше интервью будет в июне, если назначат
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
katarined,
да,точно) спасибо)

ponchik,
получается,что так) конечно назначат,иначе не может быть=)
Подскажите пожалуйста мой case EU00029xxx, назначат ли мне интервью в июне? я вижу многим назначат уже назначали, a у меня тишина. спасибо.
ANDREI,
когда отправили документы?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
в декабре.... smile:-(
ANDREI,
ждите на июнь, номер current, документы, наверняка уже обработали. Официально они делают рассылку после 15-ого числа. В прошлом месяце был большой разброс по времени назначений на май.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik
Спасибо большое за информацию, уже нету сил ждать,... smile:-|
Здравствуйте, я выиграла в DV 2014! Подскажите, мой case number 41700. Это значит как бы скоро я не отправила доки, интервью у меня будет июль, август???И ещё один вопрос.Если виз меньше, чем выигрывавших, то получается, что у кого очень высокий case number (например за 40000), то вероятность получить визу намного меньше?
JULI XOXO,
Цитата
Это значит как бы скоро я не отправила доки, интервью у меня будет июль, август??

ага, нет смысла отправлять их сейчас
Цитата
JULI XOXO пишет:
Если виз меньше, чем выигрывавших, то получается, что у кого очень высокий case number (например за 40000), то вероятность получить визу намного меньше?

от какой страны играли?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
От России. Я очень удивилась, что case такой большой.
Цитата
JULI XOXO пишет:
От России. Я очень удивилась, что case такой большой.

вы не одиноки, в этом году, видимо, присваивались и такие большие номера нашим странам (посмотрите в теме, где делятся результатами проверки заявок).
Цитата
Это значит как бы скоро я не отправила доки, интервью у меня будет июль, август???

приблизительно, но не в этом году точно, либо летом следующим, либо под конец весны (смотря как будут выходить visa bulletin, по dv-2013 они ооооочень медленно разгонялись до нового года, а потом стали прибавлять по 3-6 тыс. за месяц)
Цитата
.Если виз меньше, чем выигрывавших, то получается, что у кого очень высокий case number (например за 40000), то вероятность получить визу намного меньше?

это чаще всего относят к Узбекистану, т.к. у них очень много выигравших, для них даже visa bulletin отдельной строкой выходит, номера там идут медленнее. Обычно для России хватает виз.
Виз всегда меньше, чем выигравших, больше, чем в 2 раза.
Изменено: ponchik - 03.05.2013 11:50:28
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik,
Спасибо!Немного успокоили)Как понимаю, я далеко не одинока с таким большим номером)Радует!
JULI XOXO,
не за что, но сильно не затягивайте с отправкой анкет. В dv-2013 у нас номер около 27 000, анкеты отправили в октябре, всё нормально, интервью назначили согласно номерам по visa bulletin
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
тот же волнующий вопросы, тоже большой case number... 38***, тоже от России. На другом форуме пишут, что у кого выше 32, то вообще шансов нет. Даже боюсь представить, как все будет в 2014 smile:-(
DV2014 winner, resident since 2015
Посмотрела статистику по кейс номерам,за прошлые года.Приблизительно нам будет назначено на февраль-март.Кейс 17***. smile%-)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 100 След.