« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
Suteh пишет:

Ребят, я вам так скажу. В США я еще не был но Испания это рай) Две недельки, море, солнце, дешевая вкусная еда и вино... ммм... Если пролетим возьму то что насобирали и опять поеду куда нибудь в Каталонию к морю. Нервы расслабляет мама не горюй. Может и останусь)) язык простой, народ радушный.


а где были то? в двух словах....плиииииз


Льорет-де-Мар. Улицы с шампунем каким то моют ежедневно. Теплынь. Виды. Хорошее вино по 2-3 евро. До Барселоны недалеко и дорога по побережью. Красотища в общем.
Цитата
Suteh пишет:
Льорет-де-Мар. Улицы с шампунем каким то моют ежедневно. Теплынь. Виды. Хорошее вино по 2-3 евро. До Барселоны недалеко и дорога по побережью. Красотища в общем.

спасибо
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
доброжелатели прислали:

The first status for every case is “AT NVC”. You can ignore the text on the case – the case has not been passed to NVC. What this status means is that the case is in one of the following situations.
1.The case is not yet current.
2.The case is current, BUT the DS260 has not be submitted at all, or it was submitted but not processed yet – and therefore not scheduled.
3.The case is current, the form is processed, but it is waiting to be scheduled (typically because the cases have not yet been sent to the embassies yet).

PLEASE IGNORE the NVC information that appears - it is a standard message and DOES NOT APPLY to DV cases
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
38 и 46 кейс 35***
smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Тоже удивляюсь, что за люди? Знакомый из Флориды живет там уже 20-25 лет и постоянно говорит, что хочет на родину, в РБ. Поливает грязью штаты. Когда вижу его классы в ленте одноклассников, то становится тошно- Путин лучший, мы америкосам начистим.. и т.д. Ехали бы на родину и наслаждались этим ...


Сразу вспоминается "Окно в Париж", - хочу говорит почувствовать снова запах родных парадных, почувствовал, орал всем телом.
Изменено: Oleg Curasevici - 11.06.2018 16:28:30
мой прогноз - будет current
не знаю только, хорошо это или нет для меня лично)
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
42 мне и 30 жене. В душе по 25))) Каррент или не каррент, но весело нам было. Номер 251**.
Мне 34 жене 28 номер 268***
https://www.youtube.com/watch?v=N9lbCrjqMKw
Скажите, а почему все прячут номер, что с ним может сделать злоумышленник, если у него он будет?
CN:227**
Цитата
Мобилизатор Сердец пишет:
Скажите, а почему все прячут номер, что с ним может сделать злоумышленник, если у него он будет?

Продать на авито агентам ФСБ
"Upcoming Visa Bulletin
Coming Soon"
Ты смотри, они ещё напряжение нагнетают))
Скоооро скоооро.... Ожидааайте
Ребята, а ответьте на вопрос, кто знает. Может смешной, но я до конца не понимаю.
Как уезжают за бугор звёзды??
Часто читаешь, слышишь мол этот уехал в Америку, та в Испанию.... Это как они?
Понятно, что не бедные, но всё-таки, для них такие же законы.
Цитата
Mee пишет:
Ребята, а ответьте на вопрос, кто знает. Может смешной, но я до конца не понимаю.

Как уезжают за бугор звёзды??

Часто читаешь, слышишь мол этот уехал в Америку, та в Испанию.... Это как они?

Понятно, что не бедные, но всё-таки, для них такие же законы.


Есть виза для экстраординарных людей. А у некоторых просто турвиза на 10 лет.
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Mee пишет:
Ребята, а ответьте на вопрос, кто знает. Может смешной, но я до конца не понимаю.

Как уезжают за бугор звёзды??

Часто читаешь, слышишь мол этот уехал в Америку, та в Испанию.... Это как они?

Понятно, что не бедные, но всё-таки, для них такие же законы.

Инвестиционная виза, как вариант smile:)
DV2014-2017-HNBS
DV2018-26XXX
DV2019-2020-HNBS
DV2021
Издеваются над нами (
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
Издеваются над нами (

Может, это хороший знак! smile:-[ Последние бюллетени быстро публиковались. smile*write*
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
всем терпения и удачи! Здравый смысл победит страхи
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Что-то колдуют акаянные smile:-D smile:-D smile:-D
Но думаю это нормально. Обычно в этом бюле еще и статистику новой лотереи публикуют, это всеж посчитать и согласовать надо, короче time consuming.

Patience smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 104 След.