« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Suteh пишет:

Печаль. Но разве там не по такой схеме работают: Мы вам визу аппрувим - как придет дообследование - заберете. Типа как бронирование, если везде все в порядке и нужно подождать только одного результата или документа для выдачи.


Ничего они не бронируют.
Russian 360**
Цитата
xiaoandong пишет:
Кажется, тревел бан остался в силе.

Емнип, вчера только слушания были, решения нет. Но если смотреть по настрою судей, есть большая вероятность оставления в силе указа Трампа.
Изменено: dobrykot - 26.04.2018 10:39:55
DV-2018
Цитата
Suteh пишет:
Ребята, может вы подскажите. Если к примеру визы кончатся а я еще буду либо на админпроверке в то время или на допобследовании медицинском - после проверки или допобследования визу выдадут? Или уехал паровозик в Ромашково без меня?

Печаль. Но разве там не по такой схеме работают: Мы вам визу аппрувим - как придет дообследование - заберете. Типа как бронирование, если везде все в порядке и нужно подождать только одного результата или документа для выдачи.

если бы вы читали о прохождении интервью по разным форумам да за н-ое кол-во лет, то знали бы как люди боролись за визы и при админ. и при мед.
и получили таки.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Для Европы Cut Off for June 20300
Май 18050.
около 2100 кейсов на май
и 2250 кейсов июнь
если я правильно разобрался
Цитата
Seal пишет:
Для Европы Cut Off for June 20300 Май 18050. около 2100 кейсов на май и 2250 кейсов июнь если я правильно разобрался

не правильно. 1072 реальных кейса на июнь
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
Seal пишет:
Для Европы Cut Off for June 20300 Май 18050. около 2100 кейсов на май и 2250 кейсов июнь если я правильно разобрался

не правильно. 1072 реальных кейса на июнь


Это уже следующий курс знаний GreenCard по дисциплине "Влияние количества откликов избранных с низкими цифрами на качество жизни индивидуумов из верхнего сегмента".
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
Seal пишет:
Для Европы Cut Off for June 20300 Май 18050. около 2100 кейсов на май и 2250 кейсов июнь если я правильно разобрался

не правильно. 1072 реальных кейса на июнь

Объясните как считать правильно
Цитата
Paul Darkov пишет:
Это уже следующий курс знаний GreenCard по дисциплине "Влияние количества откликов избранных с низкими цифрами на качество жизни индивидуумов из верхнего сегмента".

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
Seal пишет:
Для Европы Cut Off for June 20300 Май 18050. около 2100 кейсов на май и 2250 кейсов июнь если я правильно разобрался

не правильно. 1072 реальных кейса на июнь

600 кейсов новых + 100 кейсов in transit из предыдущих номеров. Неужели около 400 кейсов тех, кто поздно оправил анкету, перешли сразу в статус Ready мимо in transit и мы не заметили? Ну или я что то не заметил smile:)
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
600 кейсов новых + 100 кейсов in transit из предыдущих номеров. Неужели около 400 кейсов тех, кто поздно оправил анкету, перешли сразу в статус Ready мимо in transit и мы не заметили? Ну или я что то не заметил smile:)


Я пока только реальные(минус дырки) кейсы назвал. Человек не готов к RR, BL и прочим вещам smile:-D
Цитата
Paul Darkov пишет:
Это уже следующий курс знаний GreenCard по дисциплине "Влияние количества откликов избранных с низкими цифрами на качество жизни индивидуумов из верхнего сегмента".


ааааааа.... smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*

а еще месяца 3 назад я так же продиралась сквозь весь этот сленг))) читала Брита, думала, какие нафиг цифры, графики, транзиты, вы о чем ваще...
:/
Цитата
kobeer пишет:
Я пока только реальные(минус дырки) кейсы назвал. Человек не готов к RR, BL и прочим вещам.

Честно, сказать, лучше бы я и не знал про все эти бюллетени, графики и CEAC файлы. Жил бы себе спокойно, потому что кто только не выигрывает. smile:-)
Изменено: dobrykot - 14.05.2018 13:12:24
DV-2018
Цитата
Seal пишет:
Объясните как считать правильно


Лучше не заморачиваться, счастье в неведении. Будет выигрыш - пытливый ум сам все расковыряет. Здесь рядом в теме есть парнишка, с изображением Флориды на аватаре, 23 лет от роду, смешной такой. Еще год назад задавал вопросы о гринкарт и как жениться после выигрыша. А теперь, спустя 11 месяцев, раздает всем советы, как жить в США и непременно необходимо покупать авто минимум за 10 тысяч долларов. Наверное, имеет право, у него проездной в паспорте, молодая жена и океан.
Вообще, с этими большими кейсами есть один отличный момент. Как раз Черногорию хотели посетить в августе-сентябре прошлого года, отказались по понятным причинам. На сэкономленные на лотерейных процедурах деньги отличный отдых выйдет.
Цитата
Nuta_K пишет:
а еще месяца 3 назад я так же продиралась сквозь весь этот сленг))) читала Брита, думала, какие нафиг цифры, графики, транзиты, вы о чем ваще...

Научите и меня)
Цитата
Seal пишет:
Научите и меня)

Это несложно, начните хотя бы отсюда: http://britsimonsays.com/dv2018-selec...published/
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Это несложно, начните хотя бы отсюда: http://britsimonsays.com/dv2018-selec...published/


Собственно, да. Брит вполне неплохо разжевывает, что и как считается.

А по поводу тревел бана - мне вот интересно, будут ли они ждать июня или примут решение пустить визы в расход....
А с чего все взяли что нам что-то обломится от Ирана?там же бан касается путешественникова не иммигрантов...
Изменено: pilot174 - 26.04.2018 21:13:11
Цитата
pilot174 пишет:
А с чего все взяли что нам что-то обломится от Ирана?там же бан касается путешественникова не иммигрантов...


Лично я взяла из сообщений в блоге Саймона, раньше это противоречий не вызывало. Но мне важнее не иранские визы распилить, а чтоб Азия у не утянула сверх нормы из общего количества.
Сотрудники посольства могут просто отказывать людям в иммиграционных визах, не особо сложно иранцев отрезать и без бана, одна из самых тяжких статей отказа - подозрение в пособничестве терроризму ...
Народ, мой номер 24950. Свожу концы с концами, циферки с циферками, да не сходятся! Как по-вашему, когда позовут на интервью в Москве? А то у меня трое детей, каникулы на носу. Кого-куда распределить не могу понять.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.