« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
А кто такой КАЛ? Откуда он вообще взялся?LOL
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Paul Darkov пишет:
Вы меня извините, а зачем вам очередное взвешивание сферического коня в вакууме? Нет, я понимаю, нервничают люди с номерами 27*** и выше. Но у вас вполне проходной кейс. Судя по опросу только на этом форуме 46 победителей + их производные, после опубликования здесь прогноза от Кала (вот жешь!) вообще выпадут в осадок.

Извиняюсь если кого то обидель. Мой кейс 269ХХ. high risk.
Просто делать нечего. 1 год назад очень радовался. Всем знакомым сказал что все уезжаю навсегда. А теперь Goodbye America. Лучше начну читать книги Д. Карнеги
Цитата

А как можно найти прогнозы CAL a?

Это и есть прогноз Кала. Кал либо тролль, либо визу уже получил, таких у Саймона не мало вьется в коментах.
Прогнозы калов основываются на том что если шаг был по 2.2 то и будет по 2.2. И больше там логики нет. Еще есть 18300. На это все.
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
What is the current?
Paul Darkov, )))
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Извиняюсь если кого то обидель. Мой кейс 269ХХ. high risk.
Просто делать нечего. 1 год назад очень радовался. Всем знакомым сказал что все уезжаю навсегда. А теперь Goodbye America. Лучше начну читать книги Д. Карнеги

Давай до 15 июля все же не будем гудбаиться с америкой?????
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
USA DV-2018 пишет:
А кто такой КАЛ? Откуда он вообще взялся?LOL

Кал Калыч😄😄😄 че та ржу
Russian 360**
Цитата
Suteh пишет:
Ребята, может вы подскажите. Если к примеру визы кончатся а я еще буду либо на админпроверке в то время или на допобследовании медицинском - после проверки или допобследования визу выдадут? Или уехал паровозик в Ромашково без меня?

Было однажды сообщение о похожем случае. Получили отказ по 221g, добыли справку какую-то, а им говорят, мол, спасибо, мол, тронуты до глубины души, но... (как известно, всё сказанное до "но" или "однако" можно смело вычеркивать) визы уже кончились. Не найду теперь.
Asma07022018, current-это все оставшиеся номера допущены на собеседование.
GCKit18,
Саосибо большое!))
Ребята хотелось бы услышать мысли, может кто то находил информацию о причинах почему могут не раздать 50к виз или около того? И вообще можно ли это считать нарушением закона и будет ли это в компетенции прокурора или судей США?
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Ребята хотелось бы услышать мысли, может кто то находил информацию о причинах почему могут не раздать 50к виз или около того? И вообще можно ли это считать нарушением закона и будет ли это в компетенции прокурора или судей США?

50к - это, грубо говоря, рекомендация, некий лимит к которому нужно стремиться. Но не обязанность. Были года, когда раздали больше, были когда меньше (да же меньше 40к было)
Нарушением какого либо закона это не является....
Цитата
pashtetx пишет:
50к - это, грубо говоря, рекомендация, некий лимит к которому нужно стремиться. Но не обязанность. Были года, когда раздали больше, были когда меньше (да же меньше 40к было)
Нарушением какого либо закона это не является....

Вобщем то если рассматривать 18300 как лимит на Европу то получается как раз меньше 40к smile:) Поэтому как уже здесь было описано, лучше это не рассматривать smile:)
когда цифры подтверждают пессимистичный исход, то нужна оговорка, что это исходя из данных/ графика по Москве.

А глядя на Варшаву, если введут каррент, то в июле всем дадут визы, кто отправил анкету. В августе рассмотрят тех, кто поздно проснулся, а сентябрь--для "закончить" всех админ. проверок и мед.неприятностей плюс самые большие "размазанные" номера

Сами посмотрите на график: плотность от 13% до 18% уже сегодня.
А вы слышали/читали, что визы европейским пилотам/стюардам/футболистам кроме как по России, не дали из-за нехватки работников?

Где-то читала, что выигрывает тот, кто участвует.
только это и истина.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
когда цифры подтверждают пессимистичный исход, то нужна оговорка, что это исходя из данных/ графика по Москве.
А глядя на Варшаву, если введут каррент, то в июле всем дадут визы, кто отправил анкету. В августе рассмотрят тех, кто поздно проснулся, а сентябрь--для "закончить" всех админ. проверок и мед.неприятностей плюс самые большие "размазанные" номера
Сами посмотрите на график: плотность от 13% до 18% уже сегодня.
А вы слышали/читали, что визы европейским пилотам/стюардам/футболистам кроме как по России, не дали из-за нехватки работников?
Где-то читала, что выигрывает тот, кто участвует.
только это и истина.

Я смотрю на график и не вижу такой плотности уже сегодня smile:)
Цитата
LadyRain пишет:
когда цифры подтверждают пессимистичный исход, то нужна оговорка, что это исходя из данных/ графика по Москве.
А глядя на Варшаву, если введут каррент, то в июле всем дадут визы, кто отправил анкету. В августе рассмотрят тех, кто поздно проснулся, а сентябрь--для "закончить" всех админ. проверок и мед.неприятностей плюс самые большие "размазанные" номера
Сами посмотрите на график: плотность от 13% до 18% уже сегодня.
А вы слышали/читали, что визы европейским пилотам/стюардам/футболистам кроме как по России, не дали из-за нехватки работников?
Где-то читала, что выигрывает тот, кто участвует.
только это и истина.


LadyRain
неиммиграционные визы не имеют отношения к иммиграционным...

и вот что пишут про посольства:
"People spend a lot of time analyzing the workload of embassies to explain a purportedly slow progression of the monthly visa bulletin. It's a waste of time. If an embassy were to have a capacity issue, there is, as far as I know, a set procedure. The embassy has to cable a detailed report to VO. If accepted, VO will establish a special cutoff for the responsible foreign state of chargeability. If there is no special cutoff, there is no issue. "
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
когда цифры подтверждают пессимистичный исход, то нужна оговорка, что это исходя из данных/ графика по Москве.
А глядя на Варшаву, если введут каррент, то в июле всем дадут визы, кто отправил анкету. В августе рассмотрят тех, кто поздно проснулся, а сентябрь--для "закончить" всех админ. проверок и мед.неприятностей плюс самые большие "размазанные" номера
Сами посмотрите на график: плотность от 13% до 18% уже сегодня.
А вы слышали/читали, что визы европейским пилотам/стюардам/футболистам кроме как по России, не дали из-за нехватки работников?
Где-то читала, что выигрывает тот, кто участвует.
только это и истина.

Я смотрю на график и не вижу такой плотности уже сегодня

вы правы, я ошиблась.

плотность от 10%....
я еще более уверовала в получение визы
спасибо, что обратили мое внимание.....
smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-) smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
плотность от 10%...

может я туплю, но ГДЕ вы увидели график по варшаве, что бы там плотность 10% была? Может вы плотность с количеством выданных виз путаете?
Цитата
Nuta_K пишет:
LadyRain
неиммиграционные визы не имеют отношения к иммиграционным...
и вот что пишут про посольства:
"People spend a lot of time analyzing the workload of embassies to explain a purportedly slow progression of the monthly visa bulletin. It's a waste of time. If an embassy were to have a capacity issue, there is, as far as I know, a set procedure. The embassy has to cable a detailed report to VO. If accepted, VO will establish a special cutoff for the responsible foreign state of chargeability. If there is no special cutoff, there is no issue. "

да да не имеют,
выслали работников посольсва, а теперь: "на первый второй рассчитайсь", первый выдает иммиграционные, второй неиммиграционные...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
плотность от 10%...

может я туплю, но ГДЕ вы увидели график по варшаве, что бы там плотность 10% была? Может вы плотность с количеством выданных виз путаете?

вполне может, что туплю я.
расскажите мне, плиииз, что такое плотность и как она выражена в процентах на графике smile:-(
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 100 След.