« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Может, жена ранее не создавала аккаунт, и у вас был один личный кабинет на ваш паспорт?
В будний день оператор решила бы вопрос: закрыла старый аккаунт и создала новый или как-то еще.
Возможно, в понедельник с утра успеете. Колл-центр с 8:00 работает.
Изменено: Таласса - 08.04.2016 22:09:28
Да, подсказка была - указали почту на которую был зарегистрирован мой загранпаспорт, я этот почтовый адрес не создавал и не знаю и не знаю от него пароль.
в 25 сообщении пишут, что в консульстве можно оформить доставку.
Спасибо, большое!!!
Успехов вам и удачи! smile:-)
При регистрации паспорта ребенка указала срок действия паспорта до 2025, у нее до 2020. что делать? перерегистровать ребенка?
American_dream,
Попробуйте позвонить на горячую линию pony express и спросить. Думаю, ваша ошибка не критична. Тем более, они там не вчитываются в даты окончания паспорта.
Просто если будете перерегистрировать, могут возникнуть глюки и ошибки, легче не трогать, имхо.
Таласса - спасибо за советы! Сегодня прошли собеседование - результат, положительный!
DHL -уже как три года не работает с посольством США и в самом посольстве указано, что доставка осуществляется только через пони экспресс.
Мы решили свою проблему, следующим образом - я смог зарегистрировать паспорт жены и уже к ее аккаунту подвязали свои паспорта (она шла как DV2), сегодня в консульстве нам хоть и сделали замечание (доставку необходимо мол регистрировать на каждого члена семьи), но пропустили на один паспорт. Посмотрим как доставит пони экспресс теперь.
tdkus,
Очень рада за вас! Поздравляю! Успехов вам во всех начинаниях! smile:-)
А в консульстве на первом этаже можно было на доставку pony express зарегистрироваться? Про dhl я знаю, что с ней уже не сотрудничают. Я имела в виду pony express. Извините за недоразумение.
Ваше решение проблемы вполне логичное. я бы тоже так сделала. Лучше на одного человека всех зарегистрировать, чем вообще никак. Многие, кстати, так и делают. Создают один аккаунт, и туда всех членов семьи записывают. smile:-)
Pony express хорошо работают, как часы. Все в порядке будет, думаю. smile:-)
Гражданин Украины и интервью в Киеве нужно заказывать ustraveldocs???
Аууу что не кто не знает?
Добрый день, у меня вопрос по поводу заполнения анкеты на сайте ustraveldocs.com, регистрацию прошел, когда заполняю анкету говорит, что case id не правильный, это тот же кейс ид который я получил от devlottery. как решить проблему?
Вам зарегистрироваться по ходу надо, там кнопочка регистрации внизу есть
Привет всем.Почему на документе доставкы моеи визы trip porpuse: Document delivery registration а не NVC scheduled appoitment?
Всем Привет !! Помогите пожалуйста...уже назначен день собеседования..но никак не могу зарегестрировать на ТММ-express возврат паспортов. На официальном сайте посольства пишет :

Напередодні Вашої візової співбесіди Вам потрібно зареєструватися на доставку Вашого паспорта і імміграційних документів у кур’єрській службі TMM-Express в Україні. Зробити це можна зайшовши на сайт
http://www.ustraveldocs.com/ua або зателефонувавши до кол-центру в Україні за телефоном +38-044-383-8066 з понеділка по п’ятницю з 9 години ранку по 9 годину вечора або в США за телефоном 703-988-7107 з понеділка по п’ятницю з 7 години ранку по 3 годину дня.

перехожу по ссылке http://www.ustraveldocs.com/ua - не могу наити как и где их зарегистрировать
Позвонил говорят что только через посольство както регестрировать надо.
Подскажите что знаете,...5 октября собеседование, нерничаем
Цитата
goodcats пишет:
Всем Привет !! Помогите пожалуйста...уже назначен день собеседования..но никак не могу зарегестрировать на ТММ-express возврат паспортов.

В гугле есть много видео про регистрацию!
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ответ на маленький вопрос: Мы зарегистрировались с женой через интернет, онлайн. Распечатали штрих коды. Но смущает, что нигде не спрашивали о дате собеседования. Значит ли это, что в базе наша дата собеседования есть?
1) Регистрироваться для доставки надо уже после назначения интервью или до тоже можно?

2) Какой адрес указывать?? Если на работе до 18ч, а после 18ч дома.
домашний или рабочий?чтобы доставили куда надо !
А можно просто приехать в офис pony express и оформить доставку прямо у них? Кто знает? Ну это, чтоб не мучиться с регистрацией, если вдруг что-то не получится...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.