« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Цитата
make-make пишет:
Sevkin , у военнообязанного после службы/отсрочки забирают приписное и дают военный билет. Двух документов не бывает.

[ удалено модератором ] приписное должно быть
Изменено: Ирина (модератор) - 17.12.2014 13:42:57
oper83, если человек отслужил, то будет только ВБ. Если достиг предельного возраста, то опять только ВБ. [ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 17.12.2014 13:43:37
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
[ удалено модератором ] Беру свой пример и своих товарищей(я отслужил)и у всех приписное вместе с военным
Изменено: Ирина (модератор) - 17.12.2014 13:44:52
Цитата
oper83 пишет:
Ты где заметил хамство,укажи?Беру свой пример и своих товарищей(я отслужил)и у всех приписное вместе с военным

[ удалено модератором ]
Я в Казахстане и у меня забрали приписное, выдали ВБ. Если суть проблемы в разности подходов военкоматов разных стран, то всё может быть.
[ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 17.12.2014 13:44:45
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
[ удалено модератором ] пардон.Это не приписное, сейчас военник достал ,а учетно -послужная карточка.
Изменено: Ирина (модератор) - 17.12.2014 13:48:42
DragonBallZ,
Мы пустые НЕ переводили. Военник , естественно , предоставляли вместе со всеми документами. ( то есть у консула есть возможность посмотреть и проверить, все или не все страницы переведены ). На вопрос принимающей документы тетеньки, о том, все ли страницы переведены, я ответила "ВСЕ", тк имела в виду заполненные странички. smile:-) Мужу на интервью вопросов не задавали.
Но пусть еще кто выскажется 100500 раз. Если переживаете и сомневаетесь - переведите и не нервничайте. smile*dont_know*
Друзья по счастью! smile:-) Поделитесь, пожалуйста, образцом перевода военного билета для России. В интернете нахожу только военники старого образца, как-то они не очень похожи на тот, что мне выдали в 2006 году.
Мне 34 года. Победитель DV2015 в Украине. На руках имеется только Обліково-послужна картка до військового квитка. (там есть приписка что видана вместо военного билета из-за отсутствия бланков). В армии не служил. Являеться ли етот документ приписним свидетельством и можно ли его брать на интервью в Киев вместо военного билета?
Привет всем
В Законе РБ О воинской обязанности сказана следующие причины снятия с воинского учета:
проходящие военную службу;
проходящие службу в резерве;
получившие паспорт гражданина Республики Беларусь для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь;
Вопрос: если мужчину вот-вот заберут в армию на 1,5 года или же засунут в резерв (это сборы по паре месяцев три года подряд), то что будет с военником, и может ли мужчина, находясь уже на службе или же попадая под призыв (но еще не служит) или если он имеет обязанность ездить на сборы уехать таки в США в случае выигрыша?
Изменено: GrayTosse - 16.03.2015 18:04:57
Здравствуйте все! Может быть у кого-то есть образцы переводов документов? Буду просто невероятно благодарна!!!
Цитата
Natasha_nyc пишет:
Здравствуйте все! Может быть у кого-то есть образцы переводов документов? Буду просто невероятно благодарна!!!

посмотрите здесь.
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
а можно еще раз про перевод приписного? переводим страницы, где есть записи - ок) а к переводу подшивать только эти страницы или все (и незаполненные, которые не переводили, тоже?)?
Для Гринки нужен билет.Сейчас мне 27 и возраст не призывной ,повестки мне не приходили . но сейчас на Украине идет мобилизация и после похода в военкомат мне мягко намекнули что если я сейчас пройду мед обследование и меня признают годным ,то сразу мобилизируют!! Что делать ? (Интервью примерно в октябре)
Изменено: Ирина (модератор) - 12.05.2015 15:26:17 (Сообщение перенесено из новой темы)
Подскажите, пожалуйста))) В военном билете мужа стоит семейное положение - холост, сейчас то женат))) Надо идти в комиссариат, чтобы поставили новое семейное положение или нет?))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991,
думаю нет, т.к. это не основной документ, в паспорте же стоит штамп, что вы женаты.
dragonfly1,
Спасибо)) Сегодня сканированные копии в Москву отправили, но отправлю мужа в комиссариат, пусть исправят семейное положение, время пока есть)))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Alexandra1991,
Если есть возможность лучше конечно поставить, удачи smile:-)
У меня нет военного билета,мне 19 лет,дали отсрочку.....что нужно предоставить в этом случае в Посольство Варшавы?
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, у мужа на руках есть военный билет. Но в нем последняя запись от 2011 года: Пройти переосвидетельствование в 2014 году (тогда дали отсрочку в связи с негодностью). В 2014 году никаких повесток не приходило и, соответственно, на переосвидетельствование он не приходил. Сейчас ему уже исполнилось 27 полных лет, то есть призыв в армию ему не грозит. Так вот, нужно ли как то заверять в военкомате, что мол все, уже не призывной? Или для посольства будет достаточно имеющейся там записи? Извините, что, возможно, где то написала ерунду, просто от армии что я, что супруг, далеки. Заранее спасибо за ответ!!!
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Alexandra1991 пишет:
Подскажите, пожалуйста))) В военном билете мужа стоит семейное положение - холост, сейчас то женат))) Надо идти в комиссариат, чтобы поставили новое семейное положение или нет?))

у моего мужа было точно так же, он никуда не ходил и ничего не ставил, визу получили без вопросов.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.