« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Furiosa пишет:
А потом просто ждём мая, и так годами...

Зато у меня целая коллекция фото,на них видно ,как детки подросли.Маленькой было 3 года,когда 1-й раз фоткались,а теперь видно ,что подросла.Так что от этого тоже есть польза smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

А потом просто ждём мая, и так годами...


Зато у меня целая коллекция фото,на них видно ,как детки подросли.Маленькой было 3 года,когда 1-й раз фоткались,а теперь видно ,что подросла.Так что от этого тоже есть польза


Конечно есть. А еще вы столько новых людей узнали хотя бы на этом форуме. А выиграли бы с первого раза и что? ни знакомств, ни особого вкуса победы. Ничего просто так не делается smile:-) . Мыслим позитивно господа!!
Мне не нужно ни солнца, ни туч. Лишь бы ты была в этом мире. Хочешь? Я подарю тебе ключ. 18 на 24
[b]dominion,[/b
Это точно smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
EkaterinaB пишет:
Мне кажется, что не будет дорозыгрыша, потому что по статистике этого сайта можно сказать, что быиграло даже больше, чем нужно. Так что, просто ждём осени


А так хочется )))
DV-2018 - HNBS
Uninfluenced,
До полного ажура мне далеко, понимаю на бытовые темы на слух, ещё немного из мед терминов благодаря 12 сезонам анатомии страсти и доктора хауса. Все началось с того , что я просто не люблю смотреть с переводом. Я понимаю времена на слух, но самой составить предложение правильно могу только примитив. Недавно ради интереса прослушала часть экзамена ielts listing смогла после этого ответить почти на все вопросы, но это только на слух. Обязательно погуглю метод который вы посоветовали. Спасибо)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Выиграть бы поскорей....


Да! smile:-D

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Зато у меня целая коллекция фото,на них видно ,как детки подросли.Маленькой было 3 года,когда 1-й раз фоткались,а теперь видно ,что подросла.Так что от этого тоже есть польза


smile:-) Я впервые подавала заявку на участие, когда была беременна вторым сыном. Время летит.
Изменено: Furiosa - 11.05.2017 09:23:18
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Bdfy,



это я знаю, я не об этом Elvi спрашивала


feyautro,

дело в том, что если скажу, что будет, то все форумчане, которые прочитают , сядут и будут ждать допорозыгрыш, и тогда уж точно не случится , это как если женщина любая тебя спрашивает например "придет прынц в мою жизнь? " ты говоришь да! Она садится у окошка и ждет. ..., а прынца все нет и нет, и правильно, что нет, потому что в жизни случается всегда с точностью наоборот от каких либо наших ожиданий или зареканий. ...., а если скажешь нет нифига, никакого прынца тебе не светит! То женщина расслабилась, забила на все и начала жить и вдруг появился прынц!!!!! И она тебе говорит вот видишь , а прынц то есть! Но ты то знал, что так случится. .... Так что я думаю допорозыгрыша не будет!

smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile%-) smile:-D хорошо, а как же тогда "многие вещи никогда бы не произошли, не будь они предсказаны заранее"? не помню чьи это слова, но кого-то из великих smile:-X
Цитата
dominion пишет:
Конечно есть. А еще вы столько новых людей узнали хотя бы на этом форуме. А выиграли бы с первого раза и что? ни знакомств, ни особого вкуса победы. Ничего просто так не делается . Мыслим позитивно господа!!


А представьте, что выиграли с первого или второго раза, уже были бы там, познакомились бы с новыми людьми, выучили язык...)
Это вам не май месяц smile*cry*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Furiosa,

очень жаль я так надеялась, получается никто из старичков в этом году не выиграл форменное безобразие надо жалобу написать в госдеп




Петицию надо создать, будем голосовать всем форумом.)))



Цитата
feyautro пишет:

а дорозыгрыш будет? или это нельзя увидеть?




А разве что-то вообще можно увидеть, предсказать? Не верьте вы в эту чепуху. Тут уже столько напредсказывали, и всё мимо который год подряд, ни одного попадания.)

Я сама Фома неверующий, поверю только если сама убежусь, но могу сказать что в определенный момент мне пришлось поверить, так как подтверждений было реально много и имеено у меня а не "кто-то рассказал". Теперь верю smile:-[ жизь заставляет smile:-[
[QUOTE][QUOTE]Seal пишет:
[QUOTE]Furi[QUOTE]☭ Шайтан ☭ пишет:
[QUOTE]Rihn Kornak пишет:

[QUOTE]Maricha пишет:
Вот такие "чудеса", так что осенью обязательно перепроверьте еще раз.[/QUOTE]
Я это знаю, ведь играю уже 8-ой год)) Я регулярно интересуюсь темой, чтобы не пропустить возможный дорозыгрыш))[/QUOTE]

Я тоже буду заглядывать до осени почитать новости...И спам почты теперь буду не удалять автоматом, а проверять сначала, а то вдруг оно там ...
[/QUOTE]Я тоже буду заглядывать до осени почитать новости...И спам почты теперь буду не удалять автоматом, а проверять сначала, а то вдруг оно там ... [/QUOTE][/QUOTE]


У меня такое ощущение, что я в прошлом году пропустила что-то важное.... smile*crazy* А вдруг... smile:-D
Изменено: Furiosa - 11.05.2017 09:40:21
Цитата
Orlando пишет:
Это вам не май месяц

жесть smile%-) в Москве тоже опа, холод ужасный. И снег позавчера лежал сугробами. А отопление уже отключили smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Nadjusuk,

Мої вітання! В нас тут невдовзі ціла західноукраїнська спільнота збереться!

Даже западная Украина не маленькая smile:-D так что- Волинь вітає вас! smile*beer*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
OLBELL пишет:
Sloner,
интересно, мы с вами встречались в этой жизни?


Нет, вам крупно повезло. smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Я сама Фома неверующий, поверю только если сама убежусь, но могу сказать что в определенный момент мне пришлось поверить, так как подтверждений было реально много и имеено у меня а не "кто-то рассказал". Теперь верю жизь заставляет


Может, это было простое совпадение?
Цитата
Nadjusuk пишет:
AllaSus17,

Uninfluenced,



Ви не одні, ія із Західної України))) Вітаю)



Играли 6 раз.

8 заявок - мимо... ждем осень...
Изменено: GalCHIC - 11.05.2017 10:02:38
Цитата
Orlando пишет:
Это вам не май месяц

Согласна. Такого я еще не видела. Бедные мои цветочки smile:-(
Изменено: Gillyflower777 - 11.05.2017 10:01:33
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Я сама Фома неверующий, поверю только если сама убежусь, но могу сказать что в определенный момент мне пришлось поверить, так как подтверждений было реально много и имеено у меня а не "кто-то рассказал". Теперь верю жизь заставляет




Может, это было простое совпадение?

Тогда их было слишком много smile:-D мой скепсис не выдержал нагрузки smile:-D
Я тоже из Западной Украины и мимо. Ждем осени.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Это вам не май месяц


Согласна. Такого я еще не видела. Бедные мои цветочки

как жалко smile:-( красивые smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 ... 97 След.