« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Только что разговаривала по Skype с подружкой из ЛА,она как раз на работу собирается,говорит у её знакомой выиграли в этом году сестра,мама и ещё кто-то из родственников.Я попросила узнать когда они подавали и в один ли день.Обещала спросить.Ждёмс smile:-X smile:-X
Мы их выведем на чистую воду smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Александр Носов пишет:
Цитата
Uncle Sasha пишет:

Цитата
Александр Носов пишет:



Ребят а чем быстрее отправить DS-260 тем быстрее пригласят на интервью? Или это неважно.?







После удачного прохождения? даётся пол года на въезд?








1. Чем раньше отправите, тем раньше поедете при условии небольшого номера кейса. Если номер кейса, например, за 10**, 15**, то отправь хоть на следующий день после получения результата, на интервью поедете только в новом году.







2. Да, после прохождения интервью виза дается сроком на полгода со дня прохождения медосмотра. Как у нас было: интервью было в апреле, а медосмотр прошли 21 марта. Итого виза была выдана до 21-го сентября.








Не пойму где именно кейс номер. 2018EU00001*6* последние 4 цифры это номер?





Если да, то если я подам DS-260 в течение недели. Это примерно какие месяца интервью?



К чему всё спрашиваю у меня девушка в 2018 году диплом защищает.....


Где-то читала примерно с таким номером в декабре отправили и в марте назначили интервью.
Цитата
bakinskiy пишет:
Да не будет никого дорозыгрыша. Смотрите еще, чтобы республиканцы вообще не закрыли лотерею или существенно не поменяли условия.


Да кстати, у республиканцев тема с изменением условий лотереи тянется уже давно, хотят что б отбор шел по необходимым специальностям, но пока глухо. А по поводу отменить это уже заезженная тема, и походу где то в высоких кабинетах есть весомые аргументы по поводу, что закрывать лотерею не льзя.
DV-2015 – HNBS, сначала ошибки, потом NOT, потом письмо перепроверьте, перепроверил и тоже NOT, странно
DV-2016, 17, 18 – HNBS ибо 100% бан, сам виноват (
DV-2019 – ?
если хотите чтобы оставшиеся *старички* отписали о своем результате,то не вспоминайте их-так быстрее отпишутся smile*thumbs_up*
На перерозыгрыш надеяться глупо.
А вот на дополнительный розыгрыш осенью (как это было в прошлом году!!) надежда есть.
И поэтому это очень хорошо, что много заявок, где несколько человек из одной семьи выиграли (муж и жена, например). Все равно же в число запланированных к выдаче виз входит семья, то есть если выиграла жена, то визу автоматически получит и муж + дети.
То есть, если выиграли оба, то это автоматически уменьшает число виз, необходимых родственникам (как членам семьи) и лишние визы остаются.
То есть увеличивается надежда на дополнительный розыгрыш осенью.

Пишу запутанно, но думаю, все здесь в теме и поймут правильно))
Цитата
Sloner пишет:
Тут уже двое написали, что перерозыгрыша не будет, якобы официально это было объявлено. Можно ссылку?

Если у них была выкинута база с заявками, то они предпочтут об этом конечно же умолчать. Ну а братья, муж с женой, и остальные родственники, выбранные "случайно" об этом конечно же никто не заметит, кроме форума. Недобор же виз в 5000-7000 до квоты это в порядке вещей, как и перебор с заявками.



Лежала в больнице с женщиной , вроде она с узбекистана, так вот она жена какой то большой шишки в их правительстве. Она сказала, что часть гринки случайная это процентов 30, а остальные 70 процентов, это заведомо отобранные люди. Я точно знаю, что она не врет. Потому, как она рассказывала как их всех родственников всех перетащили туда, показывала фото, и сказала, что им тоже приготовили место, только через года 3, а то сильно палево будет, так как вся родственная линия уже там выбрана "случайным образом".
lenna85,
Ну мне в это не верится почему-то. Может я очень наивная.
Цитата
Sloner пишет:
Тут уже двое написали, что перерозыгрыша не будет, якобы официально это было объявлено. Можно ссылку?

Если у них была выкинута база с заявками, то они предпочтут об этом конечно же умолчать. Ну а братья, муж с женой, и остальные родственники, выбранные "случайно" об этом конечно же никто не заметит, кроме форума. Недобор же виз в 5000-7000 до квоты это в порядке вещей, как и перебор с заявками.

Sloner,
Вот пожалуйста!
DV-2018
DV-2019
Sloner,
А Вы не помните,как происходил перерозыгрыш?Что писали официально?И тоже сразу уверяли что всё норм?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Играли первый раз. Две заявки - обе HNBS. РБ. Подавались 15 октября.
Цитата
L.A пишет:
На перерозыгрыш надеяться глупо.

А вот на дополнительный розыгрыш осенью (как это было в прошлом году!!) надежда есть.

И поэтому это очень хорошо, что много заявок, где несколько человек из одной семьи выиграли (муж и жена, например). Все равно же в число запланированных к выдаче виз входит семья, то есть если выиграла жена, то визу автоматически получит и муж + дети.

То есть, если выиграли оба, то это автоматически уменьшает число виз, необходимых родственникам (как членам семьи) и лишние визы остаются.

То есть увеличивается надежда на дополнительный розыгрыш осенью.



Пишу запутанно, но думаю, все здесь в теме и поймут правильно))


Если считать, что есть огромное количество (большинство выигравших) на Африканском континенте, то там детишек в семьях много, все визы разберут smile:-D . А то, получается, кто выиграл, но большой кейс -в пролёте, а доп розыгрыш зачем тогда? Тогда большекейсников возьмут.
Изменено: Loona - 05.05.2017 17:39:10
Ээээх, второй раз в пролете((
DV-2017 - HNBS, DV-2018 - HNBS, DV-2019 - HNBS, DV-2020 - HNBS, DV-2021 - HNBS, DV-2022 - HNBS, DV-2023 - HNBS, DV-2024 - HNBS
Цитата
Loona пишет:
Если считать, что есть огромное количество (большинство выигравших) на Африканском континенте, то там детишек в семьях много, все визы разберут . А то, получается, кто выиграл, но большой кейс -в пролёте, а доп розыгрыш зачем тогда? Тогда большекейсников возьмут.

Ну вот пошлой осенью как-то и большекейсники прошли, и еще дополнительно подкинули выигрышей))
Так что можно помечтать smile*write*
Цитата
lenna85 пишет:
Она сказала, что часть гринки случайная это процентов 30, а остальные 70 процентов, это заведомо отобранные люди.

Вполне может быть, потому что большинство выигравших - это семьи 27-35 лет с детьми.
Может программа рассчитана на отбор по возрасту в этих пределах,
ну и совсем малую часть добавляют из других возрастов, чтобы создать разнообразие. Ведь был случай выигрыша даже пенсионерки 78 лет!

Цитата
lenna85 пишет:
она рассказывала как их всех родственников всех перетащили туда, показывала фото, и сказала, что им тоже приготовили место, только через года 3, а то сильно палево будет, так как вся родственная линия уже там выбрана "случайным образом".

а вот в такое я категорически не верю,
скорее всего ее родственники имели в виду воссоединение семьи, говоря о том, что "место готовят" и надо года 3 подождать
Сегодня я понял лишь одно, что буду и буду подавать заявки нa DVL и... никогда не выиграю... Потом сдохну и никого уже обременять не буду... Аминь!
Цитата
betmen пишет:
Сегодня я понял лишь одно, что буду и буду подавать заявки нa DVL и... никогда не выиграю... Потом сдохну и никого уже обременять не буду... Аминь!



Так , ну- ка не раскисать! У нас же уже есть план Б.
Цитата
lenna85 пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Тут уже двое написали, что перерозыгрыша не будет, якобы официально это было объявлено. Можно ссылку?



Если у них была выкинута база с заявками, то они предпочтут об этом конечно же умолчать. Ну а братья, муж с женой, и остальные родственники, выбранные "случайно" об этом конечно же никто не заметит, кроме форума. Недобор же виз в 5000-7000 до квоты это в порядке вещей, как и перебор с заявками.






Лежала в больнице с женщиной , вроде она с узбекистана, так вот она жена какой то большой шишки в их правительстве. Она сказала, что часть гринки случайная это процентов 30, а остальные 70 процентов, это заведомо отобранные люди. Я точно знаю, что она не врет. Потому, как она рассказывала как их всех родственников всех перетащили туда, показывала фото, и сказала, что им тоже приготовили место, только через года 3, а то сильно палево будет, так как вся родственная линия уже там выбрана "случайным образом".

Неа, не верю в такое. Уж простите. Не будет госдеп в сговор входить с правительством другой страны.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
betmen пишет:
Сегодня я понял лишь одно, что буду и буду подавать заявки нa DVL и... никогда не выиграю... Потом сдохну и никого уже обременять не буду... Аминь!

Вы никого не обременяете.
Цитата
unicolya пишет:
Странно. Семьями выигрывают. Некоторые проверить не могут. Все года,когда участвую -вечно лажа какая-то, но у меня HNBS стабильно. Стабильность тоже хорошо

ага)) стабильно пролетаемб я уже 8-й год
Читая форум, иногда накатывает такое чувство сопереживания smile*cry* ко всем, кто не выиграл, тем кто очень-очень хотел изменить свою жизнь...
И у кого совсем нет других возможностей уехать и хотя бы мир посмотреть в этой жизни...
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 97 След.