« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Lizenka пишет:
Всем привет! А я сегодня заняла 2 место среди женщин 30-39 лет в Первенстве города по плаванию 😀 Я в школьные годы плаванием занималась, сейчас редко, а соревнования - обязаловка с работы.. Держать честь предприятия 😂.. Мне почти 39, троих родила, но обогнала молодых девушек.. Вот бы моя полоса удачи продолжилась до 2 мая 😀
Поздравляю, вот это да ! smile*thumbs_up*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Lizenka пишет:
Всем привет! А я сегодня заняла 2 место среди женщин 30-39 лет в Первенстве города по плаванию 😀 Я в школьные годы плаванием занималась, сейчас редко, а соревнования - обязаловка с работы.. Держать честь предприятия 😂.. Мне почти 39, троих родила, но обогнала молодых девушек.. Вот бы моя полоса удачи продолжилась до 2 мая 😀

Поздравляю) обожаю плаванье, как вид спорта, жаль сама практикую только как любитель smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Играем второй раз. Кота зимой чипировали, готовимся smile:-)
Проверять буду 4-го утром, у меня ДР-надеюсь на подарок судьбы smile*hi*
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Спасибо!😀 Выше был пост о воссоединении держателя гринкард с семьёй... Что-то круто -10 лет... Мой земляк через 5 лет воссоединился, моя одноклассница с 5-летним сыном к нему недавно уехали.. Отец практически только по скайпу видел сына от рождения до 5 лет.. А гражданство США земляк не получает по причине того, что его мама на Кубе живет, замуж туда вышла, и гражданина США на Кубу видимо не пустят, или сложности будут, подробностей не знаю.. Он пока один работает, по приезду жены взяли большой красивый дом в ипотеку.. Правда живут в Алабаме, там жильё не сильно дорогое, наверное
Изменено: Lizenka - 29.04.2017 14:32:18
Всем привет)
Когда там смотреть розыгрыш не подскажите?)
Цитата
air_circin пишет:
Всем привет)

Когда там смотреть розыгрыш не подскажите?)


smile*jokingly*
после 2-го мая
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Вообще результаты нужно начинать проверять за неделю! smile[:-} Семикратное разочарование приводит к одному большому радостному событию! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Вообще результаты нужно начинать проверять за неделю! Семикратное разочарование приводит к одному большому радостному событию!

smile*thumbs_up* smile*rofl* smile*wall*
DV2017
DV2018
Николай
Добрый день всем форумчанам! Подчитываю Вас давненько, но написать не решалась))))) а теперь уровень волнения подходит к пределу от ожидания, а у вас тут так все по семейному, спокойненько) Играем впервые раз, до прошлого года незнали о существовании такой лотереи, решили попробовать. Желаем всем удачи!
Екатерина Петровская, а сколько вам лет, от какой страны подаётесь, с мужем ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Мне 23 мужу 30, сыночку 2 года. Живём в Беларуси в гомельской области, отсюда и подавали собственно))
Екатерина Петровская, молодые. Удачи вам. smile*yes*
Изменено: Roma Bublikov - 29.04.2017 17:17:57
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Привет всем! ☺☺☺ Играем уже в 4 раз, надеюсь в этот раз повезет ☺☺ Осталось совсем немного 🙌🙌🙌 Удачи всем!!! Желаю всем увидеть заветный выйгрыш и ✈✈ smileO:-) smileO:-) ✈🌉🌇🌇
Спасибо, Лилия Мартенс! И Вам удачи! smileO:-)
DV-2018
DV-2019
🙌🙌🙌🙌
Цитата
Katia'z пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

А в Киеве уже каштаны расцвели , и груши , и ландыши , такие запахи по улице! Как я люблю весну!


а я ее уже тихо ненавидеть начинаю: дождь, серость и холод


Это точно. Как мой муж говорит, когда закончится этот феврель smile:)
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Не совсем согласна по поводу Grinka USA , что не считается что выиграл форумчанин. Если заполняла она, то это с её легкой руки выиграла заявка мужа. Это как одно целое. У меня тоже муж не причастен к заполнению анкет, я сама всё делала. Поэтому в случае его выигрыша, я буду считать что я, как форумчанка, выиграла.




Да ,Господи,какая разница? Я говорю за активно -пишущих форумчан. Что, по сути, никто не выиграл .

Для статистики.

Если брать членов семьи и подпольщиков (как писала Ира Модератор )-то статистика будет другая. Но мы же не об этом. Мы говорили за активистов темы.

Что касается касается OLBELL, какой я помню и знаю ее)))то я рада за них, что им выпал шанс, тем более они давно играют. И,конечно, без разницы муж или она выиграл.

Но если брать тупо статистику по активистам-то никто. Для меня это важно помнить, чтоб опять не тешить себя надеждами )и мне , в этом году помогло. ...не знаю, это или обстоятельства....


Наверно, это как закон подлости, когда очень-очень хочется, то не получается, а если забить на всё, то случайно получится. (У меня знакомая планировала ребёночка и 10 лет не получалось, а как забила, ушла с головой в работу, бац и получилось). Сколько случаев читаешь: случайно заполнили анкету, вспомнили летом (а не в мае в первые минуты) и выиграли.....Конечно, неприятненько и несправедливенько, кто не очень то и хотел, тот выиграл, а кто живёт надеждой-пролетает.
Те кто ещё ждут заветное "you have been...." расскажите как обстоят ваши дела с "do you speak English" ...))))очень хочется знать много нас таких которые практически ни бум бум))))
Екатерина Петровская,
никак...совсем))) особенно у мужа smile:-D
Ждем не дождемся.... кажется время остановилось smile=-O .... дни не проходят *jo smile*jokingly*
Уже как раньше не стала думать, уже как-то все равно... если судьба то это случится.
Всем удачи !!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 105 След.