« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Orlando пишет:
Теплее в Орландо, FL)


это точно smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Orlando пишет:

У нас вчера как летом погодка была +21
меня супружник дернул удочку покидать, уговорил ехать на минское море. Я его вообще не воспринимаю как водоем. Ладно на безрыбье... как говорится... до 12 было хорошо. А потом попер народ. Китайцев и арабов пруд пруди. Дети, собаки,везде шашлык и горячительные напитки.и самое ррикольное НЕТ ТУАЛЕТА!! А ОСЕНЬЮ был вполне приличный. Мне че-то не по себе стало, уговорила уехать раньше чем плагировали. Ни ногой больше.

Веселуха. ..... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Orlando, у нас максимум плюс 8 было и начались ветра. Я не люблю жару, в Орландо наверняка жара очень часто.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Elvi,

я тут на досуге просматривала что ты прочла у меня по рукам ...одно из прочтенного что надо быть мне осторожной по жизни и в дорогах... я же когда ехала с польши в аварию мы попали, из всех кто был в бусе пострадала только я, только у меня трещина в ребре)) точно что то кармическое отрабатываю))
а еще мне на днях сон снился: вроде как говорю я с какой то дамой, на ведьму она мало была похожа, но , она мне говорит что я долг отрабатываю и дала мне совет как сделать чтобы было легче: набрать в емкость воды и бросить туда несколько грибов...я не знаю к чему это , может просто бурная фантазия у меня))
smile*scratch* smile=-O smile=-O smile=-O smile*scratch* smile*scratch* до меня кое что дошло.... smile=-O smile=-O smile=-O smile*wall* я пророк.
Цитата
unicolya пишет:
до меня кое что дошло.... я пророк.

Предчувствие чего-то было?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, у нас максимум плюс 8 было и начались ветра. Я не люблю жару, в Орландо наверняка жара очень часто.

Да, там очень долго жара. Помню 1 января загорали, 8 марта почти в купальнике ходили в парке, в марте в открытом джакузи сидели, в апреле можно в бассейне купаться, ну а потом до октября жара, океан как парное молоко, зимой днем 20 примерно, очень редко заморозки ночью, весной-летом 30-40, ночью 25.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
предисловие:
мне было 11 лет и мне снился сон: наводнение-потоп.я бегу в самолет - и пытаюсь взлететь...и три раза не могу. взлететь.бегаю,между тремя разными самолетами...и на третий раз взлетаю и улетаю.
и через два дня произошло 11 сентября...три самолета. много воды....

а на прошлой неделе мне приснился сон,что я лечу в самолете,который летел с Египта в Питер (который разбился,там еще была семья Громовых,ну я думаю,все слышали эту историю....)...и я там среди пассажиров...но в тоже время смотрю со стороны. и вижу,как и что происходит.встает мужчина с бомбой и все кричат "терракт....."Начинается паника и потом все обрывается....

я мужу рассказывала на днях просто сон и говорю-странно-вообще об этом случае не вспоминала(о самолете,который разбился и такой странный сон.Он мне-не обращай внимания...)

совпадения такие странные.

было еще одно совпадение,но там вообще пипец...
у меня кошка есть,и был у нее котенок-хозяйка котенка его очень любила,но он рано умер... она это очень тяжело перенесла...и как-то ночью мне снится сон,что пропала моя кошка. я ее ищу... а ее нигде нет. тут захожу в свою старую комнату,где я жила с родителями...и там сидят-муж мой.мама и кошка рожает...щенка. smile=-O белого.ши-тсу. ....и мне муж говорит во сне-надо его Ане отдать,она хоть отвлечется,а то сильно по Марсу скучает.... я проснулась в шоке от такого странного сна. через несколько дней звоню Ане-говорю-так и так.приснился сон и рассказываю ей.Она в слезы. Я ей-что такое?...Она мне говорит-я его вчера забрала...белого. щи-тсу.....мы до сих пор не находим объяснения этому совпадению....
Самый кайф было провести 1 сентября на океане вместо того, чтоб вернуться в универ в Минск по окончании work&travel
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
unicolya,
прикольно smile=-O ...короче, сейчас все переметнутся от Elvi к тебе за прогнозами smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
и пытаюсь взлететь...и три раза не могу. взлететь.бегаю,между тремя разными самолетами...и на третий раз взлетаю и улетаю.
.

а Вы в какой раз сейчас участвуете в лотерее?
не третий?
StarLucky, нэ.я по заказу не умею. smile:-D
Оно такое само smile=-O
Тем более, мне в прошлом году перед проверкой приснился сон, который не осуществился. Видимо, я не верно его поняла. ....
L.A, третий.
Цитата
unicolya пишет:
Тем более, мне в прошлом году перед проверкой приснился сон, который не осуществился.


кстати, мне каждый раз перед проверками снятся сны что я улетаю, пакую чемоданы, все из этой области, а в реале ни гугу)) smile:-D
unicolya,
Ого как... если вдруг что про нас,гринждунов, приснится , скажи smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
L.A, третий.

Упс,
так может этот сон как раз к выигрышу относится - два раза в пролете, а в третий повезет!
StarLucky, не.мне приснилось,что мы семьей были на рыбалке....такой красивый рассвет....море лазурное-и штиль,так красиво,аж дух захватывает.....я .муж и свекр...и еще куча народа вдоль берега..и все ловят...и тут я вытягиваю золотую рыбку.огромнуууую.она так переливалась на солнце-аж глаза слепило....
и я не помню,что произошло-но свекр почему то ее отпустил назад,или из-за него я ее выпустила из рук...
но у него потом обнаружили онкологию(в реальности) и муж сказал-что видимо,мы бы все равно не поехали никуда...наверное,он правильно растолковал мой сон. smile%-) ...
а может,он ничего и не значил....сон тот.
фиг его знает)))
Интересно все таки , влияет ли образование и профепрофессия ? На выигрыша)
smile*scratch*
I like this country , her name the United States !
Цитата
L.A пишет:


Упс,
так может этот сон как раз к выигрышу относится - два раза в пролете, а в третий повезет!


Сомневаюсь. ))))))слишком заранее уж )))))ахаха
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
L.A пишет:
Упс,

так может этот сон как раз к выигрышу относится - два раза в пролете, а в третий повезет!


Сомневаюсь. ))))))слишком заранее уж )))))ахаха

почему?)) все таки если этот сон так сильно запомнился, и вообще так красноречиво вроде: "бегаю,между тремя разными самолетами...и на третий раз взлетаю и улетаю.
Третий раз играете.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 112 След.