« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Strelchiha пишет:
Furiosa Привет! Я думаю, кто заполняет через посредников действительно не думают, они даже не знают в какой день заполнялась заявка. Ну а те, кто сам все заполняет, конечно же думают.


Да, но они ведь когда-то предоставили свои данные этим самым посредникам и должны вспоминать хотя бы изредка, что играют... хотя бы ради своих денег, заплаченных посредникам.)
У нас каждый район славится маньяками и извращенцами, ну выделяются наверно Чижовка, Шабаны.
Даже в нашем вроде спокойном районе в поликлинике висят фотороботы маньяков которых разыскивают.
Мой одноклассник живет в самом криминальном (по статистике) городе Америки - St.Louis. Я недавно его спрашивала на эту тему, говорит абсолютно спокойно они себя чувствуют семьей с двумя детьми и за 17 лет жизни там он ни с чем таким и близко не сталкивался и не слышал и начал мне рассказывать какие жесткие мордобития и кровавые разборки, в которые он с братом попадал, были здесь в Минске, когда он учился в школе.
Изменено: Orlando - 06.03.2017 11:33:25
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Rudу пишет:
Вы батенька настойчивы. Это хорошо, а то я комплексую уже 4-й раз играть...


Отбросьте комплексы, вон люди заполняют анкету непонятно зачем, память у них отшибает, но выигрывают же, и не комплексуют.)
Orlando,
В советское время полно было педофилов и извращенцев, просто о них ничего не говорили, пропал человек-ну и фиг с ним, властям и правоохранительным органам было плевать.
Цитата
Furiosa пишет:
Вы говорите так, будто Америка-это рай на земле, место для избранных, высоко-духовных, понявших все людей.

Помоему мы говорим о разных вещах. Здесь говорится об исполнении желания, а не об Америке, как таковой. ...Здесь говорится о том, что люди с утра до ночи на протяжении многих лет думают об Америке и задаются вопросом почему не они выигрывают Грин карту? Здесь говорится о том, что мысли материальны об этом уже кто только не знает, но как работать с этим многие не подозревают. .. И еще прям интересно по твоему я не образованная и глупая? Потому что у меня расширенное мировозрение? smile:-D на итальянском есть такое выражение, думаю перевести не составит труда никому "chi e ' prigionero di rigidi schermi. .., non vede l' essenziale! " простыми словами " кто узник жестких рамок(экранов ), не видит смысла ( сущности )
А вообще действительно, что я кому то что то рассказываю, вот придет май и потом снова будут одни и те же разговоры, я об этом писала два года назад, год назад, и вот сейчас. ..., а воз и ныне там! !!! Желаю удачи. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
У нас каждый район славится маньяками и извращенцами, ну выделяются наверно Чижовка, Шабаны...

Я сужу по телевидению, которое я смотрю, у нас очень много показывают американских передач, и я сужу исходя из этого, поэтому я не знаю сколько маньяков на пост советском пространстве. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Tania smile;) пишет:
Elvi,
может посоветуете какую-то литературу по этой теме? Сама интересуюсь, а кроме книги "Секрет" ничего не находила почитать. Ну и пыталась осилить трансферинг Зеланда, но он мне как-то не пошёл

Я читаю литературу специфическую и узнаю информациюмор исходя из специфики, того, что на данный момент изучаю. ..., поэтому сложно с литературой. ..В любом случае попробуйте еще раз Зеланда, многие пишут, что не сразу понимают, у всех разное восприятие. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
ben_laden,
Может я вас и перепутала с кем, просто приходя некоторые посмеяться. ...по сарказничать. ..так что если что извиняйте smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ладно девчонки и мальчишки, с вами хорошо, но пора и честь знать! Всем желаю теплой и солнечной весны! До связи. .... Не забудьте посмотреть фильм " День сурка! Очень хороший фильм! smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
А вообще действительно, что я кому то что то рассказываю, вот придет май и потом снова будут одни и те же разговоры, я об этом писала два года назад, год назад, и вот сейчас. ..., а воз и ныне там! !!! ...


Конечно, будут, потому что вероятность выигрыша очень мала, а не потому, что вы так сказали, и уж точно не потому, что человек еще не "созрел". ))))))
Канада запустила новую пилотную программу имиграции в 4 провинции. Все подробности у них на сайте)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Супер, теперь можно не учить французский), а то слишком тяжело мне давался.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kate_L пишет:
Канада запустила новую пилотную программу имиграции в 4 провинции. Все подробности у них на сайте)

А можно кратко здесь озвучить новую пилотную программу. Буду вам очень признательна smileO:-)
Цитата
Tatiana7 пишет:
А можно кратко здесь озвучить новую пилотную программу. Буду вам очень признательна

Вкратце:
Опыт работы как минимум год за последние три года
Профессии из списка 0,А,В,С
Язык на 4 балла
Денег на троих около 5тыс
Джоб оффер
ехать в 4 провинции: New Brunswick
Newfoundland and Labrador
Nova Scotia
Prince Edward Island
Программа стартует с марта 2017
Изменено: Kate_L - 06.03.2017 15:16:42
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Надо посмотреть список профессий smile\m/
Kate_L тоже хотела бы попросить ссылочку smile:-[ smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я подумала что модераторы все равно перенесут в другую тему, ну ладно, повторю здесь http://www.cic.gc.ca/english/immigrat...bility.asp
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L Сенкс smile*rose* . Надо по изучать, с чем черт не шутит smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Канада-это интересно))) smile:-[
Посмотрите кто написал такую мудрость:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 112 След.