« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Chalynya, а вот как smile:-) Спасибо за ваши добрые слова, так мило smile:-)
Теперь сижу второй день гипнотизирую это
Цитата
Текущий статус паспорта: :
Ваш паспорт был получен нашей курьерской службой из консульского отдела, и в данный момент находится в обработке перед тем как быть направленным по требуемому адресу.


Ayna Narova, поздравляююю! smile*yahoo*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
StarLucky,
Лана Гаврилова, ой, девочки, как приятно, что обо мне кто-то думает и переживает за меня. У меня улыбка до ушей сейчас smile:-)
Как дела - я написала сообщением выше smile*in_love* В общем и целом, всё идёт по плану (хорошо) smile*rose*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Zhevi,

Очень рада за Вас...у Вас все получится smile*thumbs_up*
победа и у меня)))))) Мечты сбываются smile*yes*
StarLucky, спасибо!!! У вас тоже обязательно будет всё хорошо, я в это верю

Olyaaa, поздравляю! smile;-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
StarLucky, спасибо!!! У вас тоже обязательно будет всё хорошо, я в это верю

спасибо за пожелания..мне приятно знать что кто то в меня верит)
не пропадайте) smile;-)
StarLucky, постараюсь не пропадать smile:-) Вы тоже выше нос! smile:-)

юра Семчишин, А? smile*scratch*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
chio_sun, поедете?

Да, подумали с мужем и решили, что возможностью нужно обязательно воспользоваться. В июне будем заполнять форму.
Цитата
Zhevi пишет:
StarLucky,

Лана Гаврилова, ой, девочки, как приятно, что обо мне кто-то думает и переживает за меня. У меня улыбка до ушей сейчас

Как дела - я написала сообщением выше В общем и целом, всё идёт по плану (хорошо)

Супер,очень рада за Вас smile:-)
Уверена,что всё будет прекрасно smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет! От всей души поздравляю всех победителей! Я так рад за вас! Как будто сам выиграл, но не разу еще не заполнял. Жду октября. ОООгромная просьба, кто выиграл, добавтесь мне в facebook: (найдите по эл. адресу egoegodmi@gmail.com (специально для этого завел профиль в facebook)). Очень буду рад пообщаться!
Подскакжите, при выигрыше какие документы кроме паспорта и документа об образовании нужно готовить? А заявка на собеседование тоже после выигрыша заполняется, так?
Изменено: Егор Егоров - 15.05.2016 21:25:18
Цитата
chio_sun пишет:
Да, подумали с мужем и решили, что возможностью нужно обязательно воспользоваться. В июне будем заполнять форму.

Супер! smile*thumbs_up* Так держать!

Лана Гаврилова, спасибо большое smile*rose* Жду вашего выигрыша))) Вы ведь будете дальше играть?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Я выиграла smileO:-) smile:-) с первого раза, муж пролетел. Хотя он мне предложил поучаствовать. Теперь усиленно читаю какие документы нужно и дальнейшие шаги, чтобы не затянуть этот процесс сбора и ожидания.
Цитата
Patrizia пишет:
Я выиграла с первого раза, муж пролетел. Хотя он мне предложил поучаствовать. Теперь усиленно читаю какие документы нужно и дальнейшие шаги, чтобы не затянуть этот процесс сбора и ожидания.

да сейчас походу все выигравшие читают усиленно какие доки нужны и дальнейшие шаги))
Цитата
Zhevi пишет:
Лана Гаврилова, спасибо большое Жду вашего выигрыша))) Вы ведь будете дальше играть?

Конечно))))Планирую с Вами познакомиться лично в Майами в следующем году smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Zhevi,
поздравляю с визами!!!
smile:-P smile*rose*

всем привет. все,зависимость от форума утихает))))
smile*dance*
Patrizia, поздравляю!

Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Планирую с Вами познакомиться лично в Майами в следующем году

Ого, какие у вас грандиозные планы smile:-D smile*thumbs_up* Так неожиданно smile:-) И мило)) Тогда вам обязательно надо выигрыш получить !!! smile;D

unicolya, спасибо!!! smile*in_love*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
Patrizia, поздравляю!

Спасибо большое!!! теперь если я правильно поняла, должно прийти письмо на мой почтовый ящик с уведомлением. Все верно?
Цитата
Спасибо большое!!! теперь если я правильно поняла, должно прийти письмо на мой почтовый ящик с уведомлением. Все верно?

письма не приходят с DV-2011, читайте специальный раздел на форуме, времени предостаточно.
— Все будет хорошо!!!
Zhevi,
Только и живём надеждой, что рано или поздно,но все таки удача улыбнется нам )))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Улыбнется!
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 108 След.