« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
Все утверждали 2016 год это год эммиграции.

Ну, может, в 2016 вы подадите заявку, которая окажется выигрышной в этом же году (розыгрыш проводят вроде бы в ноябре-декабре). Вот вам и год эмиграции.
Не отчаивайтесь пока что.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
ох,ребята...некоторые события показали нам,что выигрыш в этом году был бы более,чем не уместен в нашей семье.
smile:-(
так что,всем удачи...

все происходит в свое время.
Когда в прошлом году не выиграли, я так расстроилась просто ужас. Но оказалось к лучшему, за год произошли положительные изменения, так что уверенно могу сказать, что всё происходит наилучшим образом.
Zhevi, а у вас есть линия эммиграции?

И может кто-то из тех, кто уже уехал или собирается, читает ветку, поделитесь. Интересно)
Я в такие вещи не особо верю, но все равно любопытно smile:-D
vovika,
ваша история обнадеживает, спасибо!
Elvi,
вас наверное уже сто раз спрашивали, но я новенькая и не в курсе вашей истории. вы ведь в сша, так? расскажите пож.
и мне очень близка ваша теория сбычи мечт)) у самой так было несколько раз, очень удивлялась, т.к. искренне считала исполнение тех желаний практически невозможным, но все сбывалось с точностью до дня, это поразительно.
есть одна только проблема - как же отпустить эти желания, искренне? как успокоить в себе буйство эмоций... может быть у вас есть ответ и на этот вопрос
Dodge,
Сегодня в ТЦ в Минске видел такую детскую майку,
Эх, мечты smile:-(
Изменено: Pahanidze - 06.05.2016 22:55:40
Ребята, подскажите, есть ли хоть к-то надежда на дорозыгрыш? smile:-X
Цитата
Tolik Kirienko пишет:
7 лет я играю и ничего

А я 11 лет и ничего smile:-D
Изменено: Владислав - 06.05.2016 23:28:39
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Tolik Kirienko пишет:

7 лет я играю и ничего


А я 11 лет и ничего

Что-то белорусам не везёт((((В частности,про себя говорю....8 раз- полный пролёт!
Jul Dav, НЕТ!!!! ХНБС так ХНБС!!! Умерла так умерла. Не стройте иллюзий.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Garsia пишет:
белорусам не везёт

Уменьшают с каждым годом квоту на страну, но в следующем году уже будет новый президент и всё будет тип-топ smile*ok*
Изменено: Владислав - 06.05.2016 23:51:40
Цитата
Владислав пишет:
Уменьшают количество квот на страну, но в следующем году уже будет новый президент и всё будет тип-топ

Главное, чтобы не Трамп... Он настроен очень негативно к мигрантам... Могут совсем лотерею отменить(
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
Garsia пишет:

белорусам не везёт


Уменьшают количество квот на страну, но в следующем году уже будет новый президент и всё будет тип-топ

Проверим через год smile[:-}
Цитата
Oksi-Spb пишет:
Главное, чтобы не Трамп

Не, Трамп президентом не станет, Хилари будет, там президентская династия, которую нельзя прерывать smile:-D
Доброй ночи, дорогие мои! Набралась я смелости наконец-то, думаю, вот сейчас проверю, но не тут-то было. Warning: Session timed out. Вот что мне выдают вместо HNBS smile*scratch*
Честно говоря, выдохнула с облегчением: так неохота расстраиваться...
Изменено: Rekha - 07.05.2016 00:21:15
Rekha,


Болеем за вас! smile*beer*
Цитата
Pahanidze пишет:
Dodge,

Сегодня в ТЦ в Минске видел такую детскую майку,

Эх, мечты


smile*thumbs_up* Я бы купил её, и носил бы как бандану)))
Цитата
NatG пишет:
Когда читаю подобное, сразу вспоминаю эту картинку:

Картинка идеально подходит под людей, который сомневаются, стоит ли играть дальше) разве что то убудет от вас?) нет)
Цитата
Dodge пишет:

Картинка идеально подходит под людей, который сомневаются, стоит ли играть дальше) разве что то убудет от вас?) нет)

Не уговаривайте, не надо) нам больше достанется smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 108 След.