« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Для статистики:
1 раз, 2 заявки, мимо.
Расстроилась - жуть smile:(
Изменено: Liongirl - 05.05.2016 12:31:50
Цитата
unicolya пишет:
Oksi-Spb,

а сколько сыночку вашему?

20 smile:-)
Oksi-Spb, удачи вам в ваших планах!) smile*thumbs_up* пусть они приведут к вашей мечте))

у меня тоже сынок,но ему 4ре и он пока не понимает что это за зверь такой- Америка))))
Цитата
unicolya пишет:
Oksi-Spb, удачи вам в ваших планах!) пусть они приведут к вашей мечте))



у меня тоже сынок,но ему 4ре и он пока не понимает что это за зверь такой- Америка))))

Спасибо за пожелания! И вам - всего доброго smile*rose*
Цитата
lenna85 пишет:
Из России всего 1 заявка выигрышная???? почему все молчат???? странно как то



Почему же?! Еще перевариваем. В 6-30 узнала - мой сын выиграл, с 1-ого раза, Московская область.
Цитата
unicolya пишет:
у меня тоже сынок,но ему 4ре и он пока не понимает что это за зверь такой- Америка))))

А мой малой (9 лет) хочет съездить в Радиатор-Спрингс (Калифорния) город из мультика "тачки", но всегда спрашивает, а не навсегда ли мы поедем в Америку. Хочет обязательно вернуться на родину). Еще не понимает в чем разница жизни там и тут). Я думаю что если не выиграем гринку, то будем думать как в Европу уехать на учебу сначала.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
MetalMax пишет:
Я тут проверил, что у всех у кого номер начинался на 2017EUХХХХХХ выиграли. У меня вот номер не такой был.



Тем не менее... Всех поздравляю с выигрышем)

2017EUХХХХХХ - этот номер присваивается уже тем, кто выиграл от региона Европа! Номера анкет начинаются тоже с 2017- но дальше совсем другие буквы.
Вот купил лотерейку за два бакса и опять в ожидании чуда smile*yahoo* а если честно, то это не то smile8-) мне нравится весь процесс мышления, который происходит в головах у победителей лотереи грин кард. smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Dodge пишет:
Жизнь после проигрыша) с ума сойти, в октябре 6-ой раз заполнять уже, а если на года перевести?) так и жизнь пройдёт)


А это вот уже спортивный интерес! smile:-D Я и в этом году, в третий раз, подамся.
Я до сих пор в прострации....
Цитата
Nikin пишет:
Вот купил лотерейку за два бакса и опять в ожидании чуда а если честно, то это не то мне нравится весь процесс мышления, который происходит в головах у победителей лотереи грин кард.

да мыслите на здоровье )
честно, только шансы меньше, а так то же самое . Правда за деньги.
В случае выигрыша , тоже есть простор для действий.
Это не самоцель, игра, а просто забава...отвлечься.
Это тяжелые деньги, люди с сума сходят и как наркоманы живут от розыгрыша к розыгрышу.
Но, выигрывают , есть такие. Их меньше , и но и розыгрыши чаще.
Просто отвлекайтесь. Время быстро пролетит, а главное что бы это время прошло не бездарно.
Бог в помощь )
п.с. когда был розыгрыш 1,5 лярда в лотто, в одну минуту скупали перед розыгрышем, на миллион долларов билеты.
Чуть английский, чуть на работе, чуть гринки , чуть лото, чуть курсов и тд.... и все будет , где то выстрелит )
Цитата
uzbek2 пишет:
Здраствуйте, узбекистан 6 раз в пролете, наверно больше не буду играть мечта пусть остаеться мечтой. Что мне нужно от америки??????? Дома машина есть,зарабатываю не плохо своя квартира, никакого кредита. Буду строить америку усебя дома.


Оптимистично!
Мне так обидно, ну прям вроде госдеп мне обещал и визу не дал smile:-\
Zhevi, спасибо за поздравления! smile:-) а Вам желаю скорейшего получения долгожданных виз! smile:-)

kristinka.kinder , примите поздравления с выигрышем smile*rose* smile:-) smile:-) и...эмм..не поделитесь ли речью для всех несогласных?))) smile:-D у нас тоже, боюсь, родителей убеждать придется, что там за океаном жизнь-то не такая плохая,как про нее по телевизору говорят))))

нам тоже надо не затягивать, нам же еще в загс идти, свадьбу играть))
знаю вот много случаев, когда женятся по беременности) а по гринке - мы в нашем городке наверное первые будем, хехе (хотя живем вместе уже почти три года... smile*pardon* но как-то всё..не доходило до свадьбы -то)
2017EU00005***. ds-260 отправлена 18.10.2016г. Интервью: 11.05.2017, Москва
10.17.2017 - летим в Raleigh!
Странно как-то должны быть две фразы
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — значит, вы не выиграли;
You are among those randomly selected for further processing и штрих-код — вы выиграли!
А У МЕНЯ КАК В ДЕТСКОМ САДИКЕ ОТВЕТ УБИЛ МЕНЯ!!!!!!!!! ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ И ГРУСТНЫЙ СМАЙЛИК! МОЖЕТ ЭТА ГРИН-КАРД РАЗВОД ПОЛНЫЙ? ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОТВЕТА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ТИПО ВЫИГРАЛ Я ИЛИ НЕТ А ПРОСТО ДЕТСКАЯ ФРАЗА ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ И СМАЙЛИК! smile:-\ smile:-\ smile:-\ smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Денис Евтуховский пишет:
Странно как-то должны быть две фразы

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing — значит, вы не выиграли;

You are among those randomly selected for further processing и штрих-код — вы выиграли!

А У МЕНЯ КАК В ДЕТСКОМ САДИКЕ ОТВЕТ УБИЛ МЕНЯ!!!!!!!!! ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ И ГРУСТНЫЙ СМАЙЛИК! МОЖЕТ ЭТА ГРИН-КАРД РАЗВОД ПОЛНЫЙ? ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ОТВЕТА НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ ТИПО ВЫИГРАЛ Я ИЛИ НЕТ А ПРОСТО ДЕТСКАЯ ФРАЗА ВЫ НЕ ВЫИГРАЛИ И СМАЙЛИК! X

Скиньте скрин-шот, чтобы все увидели, что вы имеете в виду.
2 заявки мимо smile:-( . Играем уже 5 лет. Очень жаль smile*cry*
Победителей поздравляю, желаю удачи.
Oksi-Spb,
Вы с сыном большие молодцы!!!
Такие сообщения поднимают дух.
У меня просто руки опустились, после проигрыша. Ожидала, что все станет ясно и понятно, как за руку поведут...
А надо самим делать свою жизнь... Не ждать.
Денис Евтуховский,
На каком сайте вы проверяли? Если здесь, то так и будет. А на офф. сайте будет на английском. smile:-D
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Смотрю на форуме говорим про us тоже уже за платные заявки))) видать, этот год - год халявщиков и тех, за кого внучатый племянник соседа подавал smile*fists* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 108 След.