« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Играла в первый раз от Узбекистана, заявка в пролете. Мыслями была уже в штатах, придется обходными путями лететь) Всех кто выиграл поздравляю smile*bravo*, пусть у вас сложится все как задумано smile*bye*
Цитата
Мария пишет:
Проверить не можем, уже и фамилию вбивали всеми вариантами, и разные браузеры. Инвалидные, говорит, ваши данные .

Вариант должен быть один - первоначальный, введенный вами при подаче. Обратите лучше внимание на сам номер - не путаете ли 0 (цифра) с О (буква), 1 (цифра) с I (буква, при чем не l а именно i, только строчная).
Цитата
ДядяВася пишет:
Вот и у меня с женой такая же пиЧалька smile:-( , не представляю что делать. А вы имя вместо фамилии вводить не пробовали?


Пробовали. один фиг. Инвалидные вы, говорит))) в оф.группе в фейсбуке много таких. Тоже пишут ошибка smile*dont_know*

Цитата
Вариант должен быть один - первоначальный, введенный вами при подаче. Обратите лучше внимание на сам номер - не путаете ли 0 (цифра) с О (буква), 1 (цифра) с I (буква, при чем не l а именно i, только строчная).


Мы номер в ворд копируем, так что всё точно. Да и при попытке восстановления тоже пишет что данные не верны. Муж думает, что часть анкет могли при переходе на новый сервер потерять. С нашей удачей, вполне smile:-D
Изменено: Мария - 04.05.2016 12:55:36
Цитата
Мария пишет:
. Проверить не можем, уже и фамилию вбивали всеми вариантами, и разные браузеры. Инвалидные, говорит, ваши данные

В прошлом году такие вот непонятки вылились в победу. Желаю вам победы. Проверяйте каждый день.... до победы.
Цитата
kristinka.kinder пишет:
когда уехать будет сложнее всего - пожалста!

У нас такая же ситуация. Череда испытаний перед отъездом, кризис, деньги на глазах превращаются в 0 из-за курса. Но мы прорываемся через все сложности навстречу мечте.
Ваша задача - обязательно уехать, даже сквозь борьбу с родственниками, друзьями и прочими знакомыми. Они 99% будут вас отговаривать, стращать, пугать, ругать и чёрт знает что ещё вам говорить и манипулировать. Идите через всё это к лучшей жизни, к большим возможностям, к новому миру!
Вам выпал ТАКОЙ шанс, такая удача, подарена такая улыбка судьбы - вы сейчас этого просто даже ещё не представляете и не осознаёте. Вам уже ТАК повезло. Люди всю жизнь ждут такого подарка, а вы получили его так быстро.
Я уверена, что, как бы ни казалось всё сложным, этот шанс даётся именно тогда, когда сильнее всего необходимо уехать, когда самое время. Тем более, вы этого хотели, вы рады этому.
Не слушайте никого - тем более, вы ни от кого не зависите, т.к. выиграли сама. Можете ехать самостоятельно по своему желанию - и обязательно не упустите этот шанс!
Пусть у вас всё будет хорошо!
smile:-*

PS. И кейс у вас маленький - уже в этом году вы можете оказаться в штатах)) ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТО smile;-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
unicolya пишет:
я еще Людмилу жду)!


А я жду Elvi, если она еще не выиграла, тогда уже не знаю... будет очень обидно, что никто из нас не стал тем счастливчиком smile:-( smile*sorry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
LUCKY-S пишет:
можно, конечно проверить результаты через пару месяцев, но по мне умерла так умерла, хнбс так хнбс, тут хоть сейчас проверяй, хоть через год..


Вот-вот, я точно также считаю)))хнбс выдало- значит пролёт
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
OLBELL 2016 пишет: betmen, и снова интрига!


Кудыть же без неё smile8-)
Цитата
California2016 пишет:
А я жду Elvi


да,и ее тоже!!!
скорей бы они отписались и выйти отсюда(((
Цитата
greenmen пишет:
Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?

Шансы отличные, если брак не фиктивный.
Раздел в помощь: Изменение семейного статуса
Успехов!
Что-то Димы Зайчика не видно....Или я что-то пропустила и он уже на собеседовании у консула? smile*bye* smile*bye*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Играл первый раз - пролетел HAS NOT BEEN SELECTED!
Нина Сметанина, он отписывался о пролете
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Нина Сметанина,
он тоже не отобран.писал уже.
инопланетяне тоже бессильны перед жестким рандомом)
Dukuu_, Блин....Чего-то я думала.что Дима.....А оно вот как...Даже и порадоваться особо нету за кого... smile*sorry*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
unicolya, аватарка соответствует душевному состоянию..
AMAT VICTORIA CURAM
Так же играл первый раз, в ноль, очень жалею, что не знал об этой лотерее раньше, сейчас бы не жил в такой темени. Дико завидую выигравшим.
HNBS по жизни
Цитата
Дима Ч пишет:
что-то дернуло меня вспомнить о гринкарте и послать заявку

Судьба дёрнула, чё ещё smile:-D Поздравляю! smile*dance*
Вы уж не забывайте на форуме отписываться, раз благодаря ему вспомнили всё smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Мария пишет:
Цитата
ДядяВася пишет:

Вот и у меня с женой такая же пиЧалька smile:-( , не представляю что делать. А вы имя вместо фамилии вводить не пробовали?




Пробовали. один фиг. Инвалидные вы, говорит))) в оф.группе в фейсбуке много таких. Тоже пишут ошибка



Цитата
Вариант должен быть один - первоначальный, введенный вами при подаче. Обратите лучше внимание на сам номер - не путаете ли 0 (цифра) с О (буква), 1 (цифра) с I (буква, при чем не l а именно i, только строчная).

Вот и я не понимаю. По логике, если изменить фамилию на имя, то должно выскочить "инвалид", а у меня HNBS, однако "инвалид" выскакивает именно при вводе фамилии. Сам номер с такими символами, что даже если и захочешь ошибиться, вряд-ли получится. Остается на неделю запастись волокардином с касторкой и ждать пока страсти на сайте поулягутся smile*wall*



Мы номер в ворд копируем, так что всё точно. Да и при попытке восстановления тоже пишет что данные не верны. Муж думает, что часть анкет могли при переходе на новый сервер потерять. С нашей удачей, вполне
Самое печальное в проигрыше не сам проигрыш (для лотореи это нормально) а возможность реванша только через год... smile:-( а жизнь штука короткая smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 108 След.