« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

3 числа, наверно , сайт ляжет(((




не наверное,а 100%)


Мы вообще решили до выходных дотянуть, но терпелки вряд ли хватит, будем ночью в четверг или в пт смотреть smile:-D smile*yes*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Nikin, «DV-2017 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2017» они тооонко намекают до когда:)))))
magic always comes with a price
Цитата
Lucky_Miami пишет:
, у каждого своя точка зрения, и каждая имеет право на существование,

Так и я о том же. Не Оскорблять, не унижать, не ругаться , не навязывать свое мнение !!!
Но какой стороной тут политика?
Если эта тема кому колит глаз , то это его проблемы мотивы подкинуть страну не только разногласия в приготовлении куличей и способа нанесения маникюра , но и политические мотивы.
Если нет оскорблений и унижений то пусть говорят!!! Не надо закрывать рот !
Меня например это бесит ,когда мне закрывают рот.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Lucky_Miami пишет:

, у каждого своя точка зрения, и каждая имеет право на существование,


Так и я о том же. Не Оскорблять, не унижать, не ругаться , не навязывать свое мнение !!!

Но какой стороной тут политика?

Если эта тема кому колит глаз , то это его проблемы мотивы подкинуть страну не только разногласия в приготовлении куличей и способа нанесения маникюра , но и политические мотивы.

Если нет оскорблений и унижений то пусть говорят!!! Не надо закрывать рот !

Меня например это бесит ,когда мне закрывают рот.


думаю каждый взбесится, когда ему закрывают рот...просто тут уже были случаи когда разговоры о политике перетекали в ругань и у людей не было желания сюда заглядывать...вот и решили, что о политике тут ни слова теперь smile:-)
Good morning friends smile*hi* До старта осталось 3 дня 8 часов 32 минуты smile*yahoo*
Изменено: Anna_DV-2017 - 30.04.2016 10:29:43
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Good morning friends До старта осталось 3 дня 8 часов 32 минуты


Ого, как точно smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Первым делом за компьютером захожу к вам, мои дорогие
И приятно, что за утренние часы уже так много настрочено smile:-)
Всем привет! smile*hi*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Bears, поверьте, политика - это одна из первейших тем для обсуждения каждый день в моей жизни. Но сюда я стараюсь её не приносить, как бы иногда ни хотелось. Это темка, свободная от негатива, так уж исторически сложилось.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Lucky_Miami пишет:

думаю каждый взбесится, когда ему закрывают рот...просто тут уже были случаи когда разговоры о политике перетекали в ругань и у людей не было желания сюда заглядывать...вот и решили, что о политике тут ни слова теперь
smile*thumbs_up* Всем привет!!!
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Iimonka пишет:
3 числа, наверно , сайт ляжет(((


И на долго???


Навсегда. smile:-P
Цитата
Bears пишет:
Удивительная способность закрывать кому то рот.
Так и я о том же. Не Оскорблять, не унижать, не ругаться , не навязывать свое мнение !!!
Но какой стороной тут политика?
Если эта тема кому колит глаз , то это его проблемы мотивы подкинуть страну не только разногласия в приготовлении куличей и способа нанесения маникюра , но и политические мотивы.
Если нет оскорблений и унижений то пусть говорят!!! Не надо закрывать рот !
Меня например это бесит ,когда мне закрывают рот. (


Поддерживаю. Если разговор без оскорблений и перехода на личности, то почему бы и нет.
Изменено: Rekha - 30.04.2016 10:46:51
Всем хелоу smile*hi*

Погодка супер)))) Всем отличного настроения сегодня smile:-*
О лотерее не думаю,мне кажется это уже сон какой-то, слишком уж долго ждем smile*sorry*
Цитата
Rekha пишет:

Навсегда.


Как же так smile*cry*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем доброго времени суток smile;-) сегодня нашла дома книгу "Легенды Америки". Точно знак smile:-D . Буду изучать, мало ли пригодится smile:-)
Цитата
Zhevi пишет:
Bears, поверьте, политика - это одна из первейших тем для обсуждения каждый день в моей жизни. Но сюда я стараюсь её не приносить, как бы иногда ни хотелось. Это темка, свободная от негатива, так уж исторически сложилось.


Вы каждый день политику обсуждаете дома или на работе? smile=-O
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Всем хелоу...
О лотерее не думаю,мне кажется это уже сон какой-то, слишком уж долго ждем


Привет! А мне кажется, время летит, будто вчера анкету заполняла.
Цитата
Nikin пишет:
Как же так


Не плачь, ёжик, выпей касторочки.)
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Как же так




Не плачь, ёжик, выпей касторочки.)


Ууххх, хороша касторочка! Сайт ляжет, а какой... smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
[QUOTE]lights пишет:
[QUOTE]Tessandra пишет:

Ребят, расскажите, у вас есь родственники/друзья, которые выигрывали в лотерею гринкард?



Свёкр выигрывал. Не знаю в каком году. С 6 или 7 раза. Не воспользовался. Кейс номер не знаю.[/QUOTE]
У меня много знакомых которые выиграли и уехали:
1) Соседка по подъезду (выиграл Отец и они всей семьей уехали лет 10 назад это было)
2) Друга сестра выиграла уехала лет 5 назад
3) коллега с работы 2 года назад получила гринку и больше года живет в нью-йорке
4) Знакомый из БМВ клуба( Привет Taland) пару лет назад уже там всей семьей
5) У двоюродной сестры подруга года 3 назад переехала по гринке в штаты
и так далее
Iimonka,
мы тоже ночью будем смотреть.
сегодня печем куличи)))) всем,кто тоже печет - желаю пышных куличиков))) smile*rose*
У меня дома, тема политики самая больная...Тысячу раз давала себе слово не ввязываться в дискуссии..Но когда ненавязчивое пересказывание "новостей" плавно перерастает в хвалебные оды - срываюсь...Такое ощущение,что специально провоцируют... smile*wall* Слава богу,что на этом форуме модератор навёл порядок.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Страницы: Пред. 1 ... 526 527 528 529 530 ... 606 След.