« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dodge пишет:
"В этом домике - все комики"

smile:-P smile*yahoo* smile*hi*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Интересно, в США наверное у большинства айфоны? Там наверное он более доступен

Нет)
Блекбери там рулил. Потом айфоны и моторы.
Но никто не покупает, берут со скидкой под пакет оператора.
Anna Tash,
Привет. smile*hi* Хорошо когда много выигрывает, надежда возрастает smile*yahoo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna Tash пишет:
Верьте в удачу!


Я верю
Я знаю smile:-*
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Интересно, в США наверное у большинства айфоны? Там наверное он более доступен

Кстати насчет прям большинства не знаю,но чаще встречаются самсунги.у меня друг американец у него все самунг.и планшет и тел..я спросила почему не айфон и он сказал что андроиды ему больше нравятся.
Набраться бы еще терпения smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Anna Tash пишет:
Привет ребята!!! ) ну как настроение у вас? С нетерпением ждемс?))сразу прошу прощение если в тексте будут ошибки,или слова не там вставлены)пишу с телефона. А он у меня не предсказуемый живёт своей жизнью))

По прошедшим темам хочу сказать.

Я подала заявку 6 октября ( прочитала в гороскопе что это число для меня удачное в выигрыши лотереии) хм...проверим))за счёт знакомых, у меня есть такие люди. Ещё ученицей 6 класса была,мой одноклассник уехал по гк( родители выиграли). Из недавних знакомых, опять же школьная знакомая учились в одной школе пару лет назад уехала (муж выиграл). С работы мужчина тоже года 3-4 назад выиграл уехал семьей.

Ещё одна знакомая с прошлой работы, тоже выиграла, но почему то уехала в турцию тут же. Вообщем у меня много знакомых выиграли! Верьте в удачу!

Та же фигня. Т9.
решил с вами по болеть, шансы 1 к 3000 примерно smile:-)
Изменено: polikarp75 - 28.04.2016 19:37:43
Цитата
MamaJane пишет:
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:

Интересно, в США наверное у большинства айфоны? Там наверное он более доступен


Кстати насчет прям большинства не знаю,но чаще встречаются самсунги.у меня друг американец у него все самунг.и планшет и тел..я спросила почему не айфон и он сказал что андроиды ему больше нравятся.

Ах да. Айфон самсы м моторы
Айфоны при контракте долларов 200. А самсы по-моему без денег при контракте
Изменено: Bears - 28.04.2016 19:40:02
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Я своим родственникам и знакомым в штатах даже не говорю о гринке. В случае выигрыша может быть посоветуюсь с ними, но не более. Надеюсь советом помогут


Посоветуют не приезжать. smile:-D Нет, ну поставьте себя на их место, их тоже можно понять.) Вдруг приедете, сядете им на шею, страшно же.)
polikarp75,
В что болеем? smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
В лотарею smile:-) болею.
Цитата
MamaJane пишет:
он сказал что андроиды ему больше нравятся.

Мне тоже Андроид нравится, я люблю с прошивками поэкспериментировать, всякие модификации добавить. А айфона у меня не было, может если бы появился , то влюбилась бы smileO:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
И я к вам в компанию) Привет) Мы третий раз играем. Но в этом году впервые я не могу дождаться дня проверки. Я так хочу, так хочу 🗽🗽🗽
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
а лучше взять и смиенить а по литический с трой и присоединиться к США smile:-). Ладно мечты smile:-( шучу так
Цитата
M.A.N пишет:
Вот меня поражают такого рода персонажи) Играют некоторые, выигрывают, а потом передумывают! И спрашивается, какого лешего вообще заполняли анкету?)


Мне тоже этого не понять. Некоторые заполняют на толпу родственников, которые ни сном ни духом; или просто так, "за компанию". Считаю, что сначала надо хорошо подумать, а потом уже играть. Есть персонажи, участвующие из вредности: товарищ ждет воссоединения, осталось максимум год-полтора, а он все равно заполняет. smile:-|
Цитата
Rekha пишет:
Вдруг приедете, сядете им на шею, страшно же.)

Ну да страшноо smile*diablo*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
У меня телефон самсунг а5 - отличный телефон и фотки супер)) А планшет-ipad mini и это лучшее,что мы с мужем купили из техники,ни разу не пожалели,все четко уже 2 года smile:-)

StarLucky, ,я очень смеялась про единицы измерения,класс smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Nikin пишет:
А кто в каких числах октября отправлял заявку? Лично я как только сайт стал работать сразу же и отправил


Муж свою заявку отправил 12 октября, мою 16 октября. Насчет луны ничего не знали. 12 октября у мужа был счастливый день, решились все проблемы на работе, которые долгое время не давали покоя. А мою просто, решили отправить в этот день, не связанную ни с чем.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 493 494 495 496 497 ... 606 След.