« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 475 476 477 478 479 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Semechka пишет:
Who am I?



Night. A sleeping couple is lying in a bed. Door bell rings. A couple wakes up. Woman: "Quick! My husband is back!" Man jumps out from a window. Flying down he starts to think: "Shit! But I am the husband!"


этот анекдот есть в русском варианте))
Цитата
Dodge пишет:
Roma Bublikov,
Кто эта девушка?)

Да снятся мне всякие чертовки... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А у меня муж очень любит булки, а тут его еще научила моя сестра их выпекать, счастью нет предела smile*yahoo* она все накладывает в кастрюльку, пишет на бумажке что-чего-куда и о-ба-на- smile:-) готово. Я не делаю,не мое-это, и рано вставать не могу, лентяйка smile:-D
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А что нужно и видео сего деяния снять?)))


ну да smile:-D обязательно..я сама вот думаю как это сделать))) телефон свой потеряла, а старый живет своей жизнь, хочет-снимает, а не хочет не снимает smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Semechka пишет:

Who am I?







Night. A sleeping couple is lying in a bed. Door bell rings. A couple wakes up. Woman: "Quick! My husband is back!" Man jumps out from a window. Flying down he starts to think: "Shit! But I am the husband!"




этот анекдот есть в русском варианте))
много также похожожих , начинаются одинакаво : в постели лежат двое и т.д.
Изменено: Людмила - 27.04.2016 13:02:57
Цитата
Semechka пишет:
Who am I?

Night. A sleeping couple is lying in a bed. Door bell rings. A couple wakes up. Woman: "Quick! My husband is back!" Man jumps out from a window. Flying down he starts to think: "Shit! But I am the husband!"

smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
ну да обязательно..я сама вот думаю как это сделать))) телефон свой потеряла, а старый живет своей жизнь, хочет-снимает, а не хочет не снимает

Нееее, я не буду снимать, вдруг увидит кто-нить это видео и плакала наша палата, переведут в настоящую smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

ну да обязательно..я сама вот думаю как это сделать))) телефон свой потеряла, а старый живет своей жизнь, хочет-снимает, а не хочет не снимает


Нееее, я не буду снимать, вдруг увидит кто-нить это видео и плакала наша палата, переведут в настоящую


ну так в этом же и суть)) в смысле чтобы не в настоящую , а для поднятия настроения после 3 мая))

представьте картину, как многие из нас начнут кидать видео как они высовывались в окно и кричали на непонятном для всех языке, недоумение соседей...романтика smile*rofl*
зато соплей и слез меньше будет потом)))
Semechka,
У меня муж тоже будут сам печет))))
Я из-за этого, блин, не могу 7кг скинуть smile*cry* smile*wall*
Цитата
Shine_time пишет:
Rekha,
Ну еще остался словарь. Я туда добавляю незнакомые слова из Гарри Поттера, которого читаю на английском. Очень удобно было их учить, сейчас - нет. Но это уже дело привычки: встретилось незнакомое слово - в словарь.

А вообще, учить английский для меня сейчас как хобби, обязательно нужно что-то читать, смотреть, слушать. Или начинается ломка. Прогресс, правда медленный. Трудно выучить английский, нажимая на клавиши.


У меня не получается добавлять слова с других сайтов, не скачивается приложение, уже и в поддержку обращалась-не помогли...А раньше очень удобно было.
Смотрю по тв программу инглиш клаб, там разные уровни обучения языку+фильмы, мультфильмы на англ. с англ. субтитрами.
По поводу обучения тоже самое-очень медленно, сантиметровыми шажками продвигаюсь к цели, понимать лучше стала, словарный запас достаточно большой, но до Advanced еще учить и учить.
Цитата
Sano4ka пишет:
Semechka,

У меня муж тоже будут сам печет))))

Я из-за этого, блин, не могу 7кг скинуть
Я скидывать после Пасхи начинаю, до Пасхи все диеты бессмысленны После пасхальных куличей мозг легче поддается внушению smile:-) .
StarLucky, боюсь я не способна на такие подвиги smile:-D
Людмила,
Я как то и не подумала про пасху smile*crazy*
Что делать?! smile*sos*
[QUOTE]Bears пишет:
НУ вот интересно , я прочитал и понял анекдот без проблем )хотя считаю свой инглиш на 3 с боооольшим минусом.
Если бы все так оставить как есть , то уже можно в Америку ? )) хихихи, не пропаду ?
ну , а если серьезно, кто понял без переводчика анекдот, но это придел понимания, это какой уровень английского ?[/QUOTE]


Точно понял?))) Если понял, тогда, скорее всего, базовый. Вот когда сам расскажешь такой анекдот по памяти, тогда точно не пропадешь.)

[QUOTE]Bears пишет:[/QUOTE]
А почему Итальянец с артиклем "an" , а испанец с ариклем "а" ? Это один и тот же артикль обозначающий "один ", но все таки почему разные ?[/QUOTE]

Потому что артикль "а" используется перед словами с первой cогласной, а артикль "an" перед гласными.
Изменено: Rekha - 27.04.2016 13:35:43
Roma Bublikov пишет:
Никто не забыл о ритуале с 2 на 3 мая? [/QUOTE]
Нос мёдом намазать и кричать в форточку " гринка прийди ! " [/QUOTE]


smile:-D А 4го, если гринка не пришла, прыгать вниз из этого же окошка? smile*crazy*
[QUOTE]Anna Tash пишет:
[/QUOTE]
ну и суммы 20 это однокомнатная квартира у нас.[/QUOTE]


Дорогие однушки у вас.
Не новый анекдот, но очень нравится.)


И еще один(опять индиец):


Кстати, в Индии английский-второй официальный язык и образованные индийцы очень даже неплохо говорят, единственный минус-это ужасный акцент.
Цитата
Rekha пишет:
Не новый анекдот, но очень нравится.)





И еще один(опять индиец):





Кстати, в Индии английский-второй официальный язык и образованные индийцы очень даже неплохо говорят, единственный минус-это ужасный акцент.
. Раньше не делал операций, я правильно поняла , первая его операция? А если операция пройдет удачно, будет играть на пианино? (Смысл анекдота)
Изменено: Людмила - 27.04.2016 14:22:44
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Не новый анекдот, но очень нравится.)











И еще один(опять индиец):











Кстати, в Индии английский-второй официальный язык и образованные индийцы очень даже неплохо говорят, единственный минус-это ужасный акцент.
. Раньше не делал операций, я правильно поняла , первая его операция? А если операция пройдет удачно, будет играть на пианино? (Смысл анекдота)


Операция пройдёт удачно и он "магическим" образом станет играть на пианино smile:-D
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Людмила,
Доктор, я смогу играть на пианино после операции?
Да, конечно.
Великолепно, раньше не мог.
DV2017
DV2018
Николай
Страницы: Пред. 1 ... 475 476 477 478 479 ... 606 След.