« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Anna Tash,
Это у вас теплынька. А мы тут на северах мерзнем. Одно желание было супа горячего поесть
☆Verandos☆, юрист наш Слава
Цитата
DNN пишет:
Anna Tash,

Это у вас теплынька. А мы тут на северах мерзнем. Одно желание было супа горячего поесть


Сегодня мне казалось,что кости замерзли smile=-O Когда такой холод,то в голове только "все...только Майами,только солнце,больше никуда" smile:-D smile:-D
Цитата
DNN пишет:
☆Verandos☆, юрист наш Слава


Да,я написала и вспомнила)) Странно....))))
DNN,
Дааа у нас уже благодать)) лепота)) всё зеленое, жара, фрукты пошли. Приезжайте в гости греться!

Цитата
Слава Платонов пишет:
По каналу дискавери показывали передачу Грязная работа. Там люди убирали квартиры после самоубийств и естественной смерти владельцев. Хорошо платят там и клиенты есть всегда

Жутко что клиенты есть всегда. А вообще я бы пошла на первое время. Крови не боюсь, да и не из брезгливых когда деньги нужны. Тем более если платят хорошо.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Может любовь такая пока своих нет? Ещё не намаялась

Привет, На чужих можно со стороны помиловаться, но не более smile:-D
А своего хочется тискать и обнимашки всякие smile:-*
Моя доча уже выросла и не очень любит нежности smile:-(
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Когда такой холод,то в голове только "все...только Майами,только солнце,больше никуда"

А у нас летом такая смертельная жара стоит, что светофоры плавятся
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sano4ka пишет:
Rekha,
По отзывам наших знакомых (которые и держат фотоателье), их так задалбывают с фотошопом, что когда просят его не делать, это праздник.


Ну все-таки фото на документы ф.шопить незачем, я считаю, у нас фотографы любят это дело. Моё фото в паспорте тоже зачем-то отфотошопили.)

Цитата
Nikin пишет:
Rekha,
И шо теперь, кто пользовался услугами фотосалона в пролете что ли???


Надейтесь на лучшее, но лично я делать фото у таких "специалистов" больше не буду.
Anna Tash,
Я хоть и медсестра, и в тяжелом отделении поработала(многим покойникам бороды подвязывала) но все равно не привыкла.Поэтому ушла в школу работать , хоть в и зарплате потеряла((
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
А своего хочется тискать и обнимашки всякие
Моя доча уже выросла и не очень любит нежности
Будем внуков тискать, как говорят, если Бог даст!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Когда такой холод,то в голове только "все...только Майами,только солнце,больше никуда"


А у нас летом такая смертельная жара стоит, что светофоры плавятся


Это реальное фото??? smile=-O smile=-O smile=-O И мысли при такой жаре: " Только Аляска,только холод"? smile:-D
Цитата
Людмила пишет:
Будем внуков тискать, как говорят, если Бог даст!

Мне вообще кажется, что мы с дочкой еще вместе в декрет пойдем.Пусть подрастет , а я мужа найду smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna Tash пишет:
А у нас летом такая смертельная жара стоит, что светофоры плавятся

smile=-O smile=-O smile=-O Нифига се
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Anna_DV-2017,
Привет! smile*hi* Своих нет довольствуюсь чужими) Пока карапузы такие они сладенькие) Я вот наоборот, с малышами больше люблю. Когда постарше с ними легче конечно, но такие вреднючие становятся. Характер начинают показывать))

Я фото в фото салоне делала и мне очень понравилось. Там прям у входа банер висел, фото на грин карту. Всё профиссеонально мне сделали. От стены подальше посадили направили свет с двух сторон какие то там еще штуки. Я следила за каждым его действием, не фотошопил и фон не трогал. Только подогнал размер и сразу проверил на валедаторе. А дома я еще раз перепроверила и Tsuksha проверил и одобрил) За фото я спокойна. И даже в шоке что у вас какие то сомнительные фотографы "рукожопы" по ходу лижбы испортить.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash, какогож черта они из таких материалов делают, делалиб из металла какого. Все таки светофор это безопасность. Ой я через пару лет планирую к вам. Вот толтко цены на пепелет кусаются.
Anna_DV-2017,
Мало того что тёски так ещё и коллеги) smile*beer* мне не приходилось с мертвецами работать. Но к крови равнодушна . Да и к тому же там говорят убирать надо апартаменты "после", трупы лицезреть не придётся
☆Verandos☆,
Да реальное фото. У нас толи прошлый год толи позапрошлый такая рекордная жара стояла 64 градуса. Мысли что мозги в штаны вытикут smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash,
Я фото сама делала: к дверям белый ватман приклеила скотчем, свет настольной лампой сделала и на обычный фотик фоткала дочку, а она меня и брата тоже. Потом в инете по инструкции подгоняла размеры и на разных валидаторах проверяла. Я как-то спокойна в этом плане smile[:-}
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
StarLucky пишет:
зато я люблю спаивать людей
smile*rofl* Сам спаиваю людей.Работаю в сфере продаж алкогольной продукции последние годы smile:-).Хотя как говорил Бернард Шоу алкоголь-это анестезия, позволяющая перенести операцию под названием жизнь.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
DNN,
У нас видимо о безопасности не задумываются. А о людях тем более. В парках даже питьевых фонтанов нет. Бесплатной воды тоже. Хоть высохни. Цены на билеты у нас действительно для алигархов smile%-) Жаль что меня уже здесь не будет. А вообще вам понравится! В какой город планируете?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
трупы лицезреть не придётся

если так и я могу, не брезгливая smile:-)
Коллеги smile*beer*
Изменено: Anna_DV-2017 - 26.04.2016 19:55:31
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Страницы: Пред. 1 ... 465 466 467 468 469 ... 606 След.