« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
А вот и тема smile*yahoo*
Как заработать ЛЕГАЛЬНО деньги на эмиграцию.
Делимся, не жадничаем идеи. Поделившимся +100 в карму.
Sano4ka , продавать пирожки на рынке, вагоны разгружать smile:-X
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Вот нашла про фото
govorimpro.us (http://http://www.govorimpro.us/%D0%BB%D0%BE...post903951)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Если повезет и я получу визу, то возьму с собой в Америку палатку, где и буду проживать в первое время.


а я без палатки поеду - там на месте куплю её, за 50 долларов

Логичнее, если есть палатка, взять ее с собой, а 50 $ в копилку.
Dukuu_,
Так экономика! У меня уже есть старенькая палатка и ватный спальник! А 50 баксов пригодится... smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Dukuu_ пишет:
Sano4ka , продавать пирожки на рынке, вагоны разгружать

Пирожки надо где-то брать. На вагоны (так как вопрос был от девушки) здоровья не хватит.
Вы без сарказма пожалуйста, конкретнее smile;-)
А еще можно в одноэтажной Америке, в чьем ни будь огороде кусок земли арендовать для палатки за эти 50 баксов! Тоже вариант! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
У моей знакомой, муж зарабатывает на Форексе. Бывший музыкант. Я всегда думала, что это развод. (Если честно, я до сих пор так думаю)
Sano4ka , это развод
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Nikin,

Три слова знает- птичка, бусечка и клубничка( откуда клубничку он взял, я не знаю ) И звук телефона, вечно бегал к тел. А никто не звонил оказывается

smile*rofl*
Nikin,
Не вариант. Землю Вы то арендуете, а баниваннытуалеты?
Цитата
Nikin пишет:
Вам об этом сказали или вы сами об этом подумали?

Много читала мнений людей, которые очень давно играют, ну и внутренние ощущения к которым предпочитаю прислушиваться smile:-)
Цитата
Sano4ka пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:

Sano4ka , продавать пирожки на рынке, вагоны разгружать

Пирожки надо где-то брать. На вагоны (так как вопрос был от девушки) здоровья не хватит.
Вы без сарказма пожалуйста, конкретнее

Хотите заработать, тогда придется вложиться. Заработать без вложений тоже можно, надо что-то уметь, что не умеют другие или уметь делать это лучше других (услуги). За год без вложений капитала заработать сложно. Все равно потребуется время на раскрутку, пока реклама начнет приносить результат и т.д.
Как вариант, просто работать больше (халтуры) по той специальности, что уже есть + экономить по максимуму.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Dukuu_,
Давайте без гор и космоса. Я про простое. Девушка говорит - заработок на двоих 350$ . Как сделать, чтобы такой заработок составлял на одного?
Цитата
Nikin пишет:
А я фотку делал в фото студии, где мне одели пиджак! Мне сказали, что самое главное не редактировать лицо! Это значит, что меня дисквалифицируют?

Под их требования фотка подходит?
Цитата
Dukuu_ пишет:
Как вариант, просто работать больше (халтуры) по той специальности, что уже есть + экономить по максимуму.

Как по мне, так это самый лучший вариант для заработка (хотя и не такой простой, как кажется). Сама работаю веб-дизайнером и порой очень сложно найти хорошего заказчика... Но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанского? smile:-) В любом случае возможность заработать всегда найдётся, главное всё хорошо продумать...
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Bears, какой номер подтверждения? который Confirmation Number? Так это номер анкеты, они присваивается при регистрации анкеты на сайте. А если потом анкету дисквалифицируют по каким-то причинам, никто вам об этом не скажет

К сожалению да smile:-(
feyautro,
Мы, семьей, фоткались в ателье возле местного авира. Они все параметры наизусть знали))))
Цитата
Sano4ka пишет:
feyautro,

Мы, семьей, фоткались в ателье возле местного авира. Они все параметры наизусть знали))))

Ха-ха, спешу вас разочаровать, как раз в прошлом году я тоже испугалась делать сама, а в фото-ателье парень категорично сказал "я точно знаю какие фото нужны для гринкард" и только уже ближе к весне я стала сомневаться, полезла проверять фото по всем валидаторам и точно: и в фото-шопе обработал, и глаза существенно ниже линии smile*cry* не верьте фотографам smile*cry*
Нда... Очень уж "порадовали" эти слова smile*cry* : "Поэтому выигравших от Украины и Узбекистана с большими номерами почти нет. Это сильно уменьшает вероятность выигрыша от этих стран. Для Европы это Украина и Узбекистан, для Африки - Египет, Гана, Эфиопия. В DV-2015 исключена Нигерия. Для Азии - Иран и Непал. Это страны с сильно заниженной вероятностью выигрыша. Если у вас есть выбор, избегайте участия от этих стран." smile*wall* smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 606 След.