« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Rekha пишет:
Я думаю, что с детскими фото такой номер не пройдет.


ну детские-то понятно. они ж быстро меняются.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Rekha,
Людмила,
Да,но раньше и анкеты бумажными были,а комп возьме автоматом и в игнор,кстати кто подскажет с какого года начали электр.заявки принимать,а то я в конце 90-х пару бумажных анкет посылал,и вот сейчас посл.3 года
Изменено: lpavluha - 24.04.2016 12:01:01 (забыл дописать)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Читала на другом форуме, что получили визу со старым фото, не знаю, насколько правдивая информация. Правилами это запрещено, опять же последнее слово за консулом.
абсолютно правдивая, посредники по 10 лет одно фото отправляют. Сама свидетель множества выигрышей по старым фото



Возможно, но, согласитесь, что лучше не рисковать и сделать свежие фото, чтобы потом не переживать понапрасну. Консул вполне может отказать, если на фото человек не похож на себя.
Цитата
lpavluha пишет:
Rekha,

Людмила,

Да,но раньше и анкеты бумажными были,кстати кто подскажет с какого года начали электр.заявки принимать,а то я в конце 90-х пару бумажных анкет посылал,и вот сейчас посл.3 года


да теперь уж какая разница ))
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"
Я удивился, и если честно мне стало приятно smile:-) . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем. Надеюсь это хороший знак.
Изменено: Azoid - 24.04.2016 12:22:39
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"

Я удивился, и если честно мне стало приятно . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем. Надеюсь это хороший знак.


сие было знаком свыше )) ну всё. осталось дождаться 3-го smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"

Я удивился, и если честно мне стало приятно . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем.

И ни какого повода не было?) Представляю как приятно) Я раньше часто носила серьги с американским флагом, на работе тоже говорили: Американка пришла smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"

Я удивился, и если честно мне стало приятно . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем. Надеюсь это хорошиhttp://greencard.by/community/forum/forum27/topic8508/?PAGEN_1=422#postformй знак.


Может это знак smile:-) .В этом году мы все гадаем и гадаем. 3 мая проверим все свои сны, знаки, интуицию smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Я уже описывала случай, знакомый играл через посредников, фото было сделано после армии, лет 9 назад. Подстригся на лысо перед интервью, что бы быть схожим с фото. Переживал. Получил визу, уже в США
Изменено: Людмила - 24.04.2016 12:29:49
Цитата
Anna Tash пишет:
И ни какого повода не было?)

Никакого. , странно да ?
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня совершенно незнакомый человек проходя мимо меня вдруг сказал "О, американец !"

Я удивился, и если честно мне стало приятно . Впервые меня кто-то назвал другой национальностью, а тем более американцем. Надеюсь это хороший знак.

Да, если Вы небыли укутаны в американский флаг, то это точно знак smile*yes*
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

И ни какого повода не было?)


Никакого. , странно да ?

Это точно знак! smile*yahoo*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Посмотри. Спасибо всем за позитив, хочу чтобы вы тоже выиграли в этом году !!!
Цитата
Pahanidze пишет:
Не, я нормальный здоровый мужчина

Это был стеб я уверен все так как Вы говорите smile:-D
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Pahanidze пишет:

Не, я нормальный здоровый мужчина


Это был стеб я уверен все так как Вы говорите
smile:-D
Привет. С праздником всех!!!Читаю форум давно,желаю всем удачи!Ждать осталось недолго smile:-) Играю второй раз. smile;-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Nikin пишет:
Обычно хорошая жизнь не падает с неба! Не получилось на родине, не получилось в США, не получилось и т.д. и даже не получилось на Марсе как же быть?
согласна на все 100% smile*ok*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Anna_DV-2017,
Добро пожаловать в палату smile*crazy*
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,



Братка делай что-то здесь, ведь там может и не быть.С бабками можно жить везде.И здесь с ними жить легче.Я рад что прошел такой тяжелый путь - жизнь тут не сахар, но я готов ко всему и это меня закалило.Если судьба с зеленой картой, то через 8 лет там я выйду на пенсию с домом в 5000 сквер фитов, яхтой и сбережениями которые позволят мне ничего не делать оставшуюся жизнь бороздя океаны.Везде трудно просто в США ты можешь быстрее реализовать себя и стать на ноги.Здесь это тоже возможно - все дело в опыте и мозгах мне 34 и у меня есть все что нужно для жизни, и даже если не судьба я не сильно расстроюсь поскольку тут уже позаботился вкалывая без выходных часов по 12-16 в день.К сожалению здесь только так и можно.
smile*thumbs_up*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всех с праздиком,друзья smile*hi*
Всем счастья,здоровья и пусть исполнится мечта smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 420 421 422 423 424 ... 606 След.