« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
M.A.N пишет:
Доброе утро всем! То день тянется, то пролетает. Видимо когда много думаешь о гринке, то и время предательски останавливается) Осталось каких-то 10 дней. Можно начинать обратно отсчет


Доброе утро!!! Поскорей бы уже прошли эти дни!!! Потом здесь затишье будет наверное до октября!!! smile:-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Всем доброе утро smile*hi*
Все на дачи на огороды))
StarLucky,
На субботник. smile*cry*
Всем здрасте. Люди скажите может кто-то слышал,знает,есть знакомые,чтобы выигрывали люди с не очень хорошей биографией,без популярной в штатах профессии,которые здесь в общем никому не нужны,но формально под все требования розыгрыша подходящие.Да,отношу себя к таким,просто есть мнение,что ни о каком случайном выборе анкеты компьютером речи быть не может,так сказать для начала все они(анкеты) проходят фильтр,ну а там может и повезет.
lpavluha,
были люди,у которых даже не аттестата и выигрывали)))
lpavluha, никто вам не скажет, как именно отбираются люди: случайно или нет.
Но среди выйгравших есть и пожилые, и без образования. Хотя процент выйгравших молодых и образованных выше, конечно. Но скорее всего исключительно за счет их молодости и образованности - они более предприимчивы и чаще участвуют. smile8-)

Всем привет! smile*hi*
Всем добрый день! Осталось 9 дней ! smile*hi*
Кстати вчера перечитывала прохождения интервью в своем городе. И заметила что практически у всех есть высшее образование, 97% победивших. Теперь сижу и думаю, либо это совпадение, либо действительно отбор какой-то существует smile*scratch* И ещё вопрос тем кто уже давно играет, в каком году прекратили присылать письма почтой и отправлять анкеты почтой?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
lpavluha,
Вот интересно, кто Вы по профессии, если не считаете ее нужной в штатах?
Цитата
lpavluha пишет:
люди с не очень хорошей биографией
заинтриговали. Люди с нехорошей биографией теоретически могут выиграть, но вот потом получить визу....Опять таки, смотря что считать нехорошей биографией. Если вы десять раз были женаты и бросили всех своих жен из-за любовниц, это одно, а если отсидели срок за то, что хлопнули бабушку соседку из-за пенсии это совсем другое. Так что, давайте, знакомится, расскажите о себе. smile*beer*
Доброго ранку! smile*yahoo*
Как настроение?
Сегодня в Киеве два очень интересных мероприятия. По моим интересам))
- фестиваль«В поисках Made in Ukraine»
- Пасхальный Public Market
Едем семьей гулять и развлекаться. На таких гулянках всегда куча "подножного корма" или "гавна" как выражается мой муж. А я без бутербродов и разных перекусонов и не "живу".
В общем я к чему - чем больше развлекаться, тем быстрее пройдет время. Всем гулять! smile*beer* smile*hi*
Anna Tash, я думаю, это потому, что сейчас вышка есть почти у всех:)
magic always comes with a price
Anna Tash, я согласна с Sheltie, . Наверняка процент участвующих в лотерее на ИТ предприятии, будет выше чем на заводе шестеренок. Все-таки наличие высшего образования зачастую предполагает наличие некоторых стремлений. Так же и с возрастом, людей пенсионного, предпенсионного возраста играет значительно меньше, чем молодежи.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Anna Tash, я думаю, это потому, что сейчас вышка есть почти у всех:)

У меня нет smile*dont_know* Вот думаю есть ли у простых смертных шанс? smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash, у меня тоже нет. Вот и проверим! smile8-)
DNN, ну у меня образование - разработчик программного обеспечения (программист),высшее.
но пока не выиграла))))у мужа тоже высшее) smile*crazy*
Anna Tash, у меня, из тех кого я знаю, только у мужа и коллеги с работы нет высшего.. при чем у мужа вообще только школа:) а кроме них, у всех моих знакомых минимум по одному диплому:) есть несколько человек с двумя:)
magic always comes with a price
Цитата
Anna Tash пишет:
У меня нет Вот думаю есть ли у простых смертных шанс?
судя по Вашим постам , Вы прекрасно живете и без него. Стремлений хоть отбавляй, поэтому шанс есть у всех, кто заполнил анкету smile*ok*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
DNN, ну у меня образование - разработчик программного обеспечения (программист),высшее.

но пока не выиграла))))у мужа тоже высшее)
вопрос был в проценте играющих, а не в наличии ВО у форумчан. Хотя думаю, в большинстве своем процент имеющих ВО будет значительный. А рабочую лотерею не рассматриваете?
DNN,
Давайте,Паша меня зовут.Я про то,что ждут они там медиков,айтишников,каких-нибудь ядерщиков и т.п.Лично я работал и мастером на кр.предприятии и мастером в ЖЭСе,ну права профессионала есть,которые в штатах не покатят,да и мастер-смешно,а руками по большому счету ничего.Так вот на счет биографии,куча судимостей у меня,но зону,как говорится не топтал и судимости мои погашены,но,что-то мне подсказывает не нужен я там никому,если даже у нас при устройстве на работу хоть грузчиком тебе эти судимости вспомнят
Цитата
Sloner пишет:
Хочется понять, что вас и Zhevi, Rekha, за муха кусает, и это в России то, где уровень жизни лучше, чем в соседних странах по союзу.


А при чем тут соседние страны по союзу, объясните? Разве здесь кто-то написал, что в соседних странах лучше, чем в России? В России получше, конечно, но, если сравнивать Россию с развитыми странами запада, она явно проигрывает, так что нет смысла спорить на эту тему. Если вам так хорошо в России, оставайтесь здесь, в чем проблема вообще? К чему сидеть на эмигрантских форумах...
В этом году уже смотрю на лотерею понимая, что у нас очень маленькие шансы выиграть. По этому мало захожу на форум и не думаю о США.
Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 ... 606 След.