« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Такие все рукодельницы собрались пойду куплю хомяка должен же быть хоть кто-то более бесполезный чем я
У вас есть скрытые способности, о которых вы еще не знаете! Не созрела еще почва для их проявления!


smile:-D Вы меня утешили smile:-D
Эх минская погода ((( так за 13 лет и не привык к ней. А в Майями сейчас макаро... тепло smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Эх минская погода ((( так за 13 лет и не привык к ней. А в Майями сейчас макаро... тепло
А раньше где жили?
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Эх минская погода ((( так за 13 лет и не привык к ней. А в Майями сейчас макаро... тепло
А раньше где жили?

г. Львов
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Слава Платонов пишет:



Эх минская погода ((( так за 13 лет и не привык к ней. А в Майями сейчас макаро... тепло
А раньше где жили?


г. Львов
. У нас раньше немножко другой климат был, Сейчас и я привыкнуть не могу, да и ослабленный годами иммунитет сказывается. Всегда мечтала жить в теплом климате.
Изменено: Людмила - 21.04.2016 13:10:12
Сегодня вообще дубак ! Хорошо хоть на машине на работу и с работы подвозят!
Изменено: Людмила - 21.04.2016 13:03:00
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Ага.наверное сегодня вечер прощаний. ...эмоции зашкаливают, думаю.

Особенно у родителей )!


очень жду этих эмоций сама
безумно рада за нее...можем коллективно пожелать им счастливого пути и мягкой посадки.. smile;-)
Цитата
Людмила пишет:
Код
[QUOTE]lena88888 пишет:

[QUOTE]Ирина (модератор) пишет:



Так, кто у нас тут еще безликий?    Добавляем аватарки! У кого с этим сложности, стучитесь в личку.

[/QUOTE
] О! Еще один полосатик появился!





Да smile:-D малая говорит это наш флаг.
Доброго денька) Время неумолимо несется вперед...кажется еще вчера заполнялась анкета, а уже совсем скоро будем проверять результаты....) Многих помню по никам(раньше много читала форум, особенно когда играла в первый раз)))))) Осенью отправляла анкету и до весны сама себя сдерживала - мол не буду ничего делать - а вдруг будет выйгрыш))) а потом забила на все....в этот раз просто заполнила анкету и забыла практически на полгода про лотерею - наполнила жизнь красками и будь что будет. Всем, а в особенности тем кто играет не в первый раз, искренне желаю удачи и ПОБЕДЫ!!!!!!)) smile*hi*
Слава Платонов,
Львов один из самых красивых городов Украины. Я его обожаю.
Цитата
lena88888 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Код
[QUOTE]lena88888 пишет:



[QUOTE]Ирина (модератор) пишет:







Так, кто у нас тут еще безликий?    Добавляем аватарки! У кого с этим сложности, стучитесь в личку.



[/QUOTE
] О! Еще один полосатик появился!










Да малая говорит это наш флаг.
Ну, коль так говорит, значит ваш!!! smile:-)
Цитата
kashtanka пишет:
Доброго денька) Время неумолимо несется вперед...кажется еще вчера заполнялась анкета, а уже совсем скоро будем проверять результаты....) Многих помню по никам(раньше много читала форум, особенно когда играла в первый раз)))))) Осенью отправляла анкету и до весны сама себя сдерживала - мол не буду ничего делать - а вдруг будет выйгрыш))) а потом забила на все....в этот раз просто заполнила анкету и забыла практически на полгода про лотерею - наполнила жизнь красками и будь что будет. Всем, а в особенности тем кто играет не в первый раз, искренне желаю удачи и ПОБЕДЫ!!!!!!))

Мы с парней тоже раньше переживали что-то, всё ждали... А в этот раз заполнили осенью анкеты и вспомнили о лотерее только неделю назад smile:-D Посмотрели на календарь и вспомнили, что в мае вроде как проверка результатов будет smile*dance* Теперь ждём smile:-)
live. laugh. love & never back down
DV 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
DV 2021 - 37*** (выиграла заявка мужа)
Вот и Слава Платонов преобразился!!! Ну очень необычная аватарка! Безликих в нашей теме почти не осталось! Здорово! smile*thumbs_up*
Изменено: Людмила - 21.04.2016 13:59:00
Цитата
Людмила пишет:
Безликих в нашей теме почти не осталось!


ой, даже никогда не думала об этом)))) надо это дело исправлять))
Цитата
Людмила пишет:
Ну, коль так говорит, значит ваш!!!




Малая поросто бредит США— говорит это наш секрет, малому пока не говорим т.к язык за зубами не держит.
Цитата
marieya пишет:
Цитата
kashtanka пишет:

Доброго денька) Время неумолимо несется вперед...кажется еще вчера заполнялась анкета, а уже совсем скоро будем проверять результаты....) Многих помню по никам(раньше много читала форум, особенно когда играла в первый раз)))))) Осенью отправляла анкету и до весны сама себя сдерживала - мол не буду ничего делать - а вдруг будет выйгрыш))) а потом забила на все....в этот раз просто заполнила анкету и забыла практически на полгода про лотерею - наполнила жизнь красками и будь что будет. Всем, а в особенности тем кто играет не в первый раз, искренне желаю удачи и ПОБЕДЫ!!!!!!))


Мы с парней тоже раньше переживали что-то, всё ждали... А в этот раз заполнили осенью анкеты и вспомнили о лотерее только неделю назад Посмотрели на календарь и вспомнили, что в мае вроде как проверка результатов будет Теперь ждём
. Удачи !
Цитата
lena88888 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Ну, коль так говорит, значит ваш!!!








Малая поросто бредит США— говорит это наш секрет, малому пока не говорим т.к язык за зубами не держит.
А сколько деткам?
Цитата
Людмила пишет:
А сколько деткам?




Сыну 10дочке будет в мае 5
Цитата
Людмила пишет:
Удачи !
Cообщение   E-mail  



Нам всем удачи увидеть выигрыш!!!
Поменял аватарку... зацените.... smile:-[
DV2017
DV2018
Николай
Страницы: Пред. 1 ... 380 381 382 383 384 ... 606 След.