« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Искупалась в лучах славы. Пойду гладить, а то потом опять клиентка))))
[QUOTE]Ирина (модератор) пишет:
Так, кто у нас тут еще безликий? Добавляем аватарки! У кого с этим сложности, стучитесь в личку.[/QU

Я smile:-(
Цитата
Sano4ka пишет:
feyautro,

Я люблю лепить и красить))) хотя я жуткий холерик.

А чем еще заниматься?! Супер дизайнера из меня не вышло канешна, но и так хорошо.

Это вы тоже сами сделали?
Цитата
ElenaNik пишет:
Тоже не переношу барбарис в плове. Поэтому любимый муж готовит без него. Хотя постоянно поглядывает в магазине на приправы, чтобы купить для плова свой любимый барбарис. Я его нежно отговариваю в этот момент. Пока соглашается


Я даю барбарис, но совсем чуть-чуть. Его практически не чувствуется, но морально себя успокаиваю, что его туда положила. Может мужу попробовать так сделать и ему хорошо и вам... smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Такие все рукодельницы собрались smile*cry* пойду куплю хомяка smile8-) должен же быть хоть кто-то более бесполезный чем я smile8-)
Sano4ka , очень аккуратный маникюр! У нас настоящий талант. smile*thumbs_up*
Все явно на процедурах или хлебают касторку на складе smile:-D незабываем закусывать smile*beer*
Изменено: Nikin - 21.04.2016 12:08:43
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Sano4ka пишет:

feyautro,



Я люблю лепить и красить))) хотя я жуткий холерик.



А чем еще заниматься?! Супер дизайнера из меня не вышло канешна, но и так хорошо.


Это вы тоже сами сделали?

Да. Я прям удовольствие получаю, когда прохожусь кисточкой по длинной и ровной ногтевой пластине. Торты и ногти , это единственное чем я могу подзаработать дома.
Sheltie,
Спасибо! Приходите ко мне и Вам намалюем smile;-)
Цитата
Sano4ka пишет:
Да. Я прям удовольствие получаю, когда прохожусь кисточкой по длинной и ровной ногтевой пластине. Торты и ногти , это единственное чем я могу подзаработать дома.

Учитывая что получается очень хорошо, у вас наверно нет отбоя от клиенток smile:-)
Поразвлекайтесь!
http://the-fun.tv/posts/sovety/50-sam...e-poteryat smile*bravo*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
California2016 пишет:



Я даю барбарис, но совсем чуть-чуть. Его практически не чувствуется, но морально себя успокаиваю, что его туда положила. Может мужу попробовать так сделать и ему хорошо и вам...

Можно попробовать smile:-) чтобы всем хорошо было. Тоже ведь хочется и мужу угодить ))
Цитата
Sano4ka пишет:
ElenaNik,

Спасибо! Я доморощенный оформитель тортов))
В Штатах с работой точно проблем не будет, в любом штате
Осталось меньше двух недель. Потом тут будет тишина.
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
California2016 пишет:

Мне, как ни странно, вообще ничего не снится связанное с гринкой, Америкой. Хотя ложусь с форумом и просыпаюсь с ним. .



Тоже хочу побыстрее 3 мая, надо мысли освободить и занять их другим. Хоть у меня много в жизни интересов, хобби, но сейчас только торчу здесь


Такая же ерунда


Такая же ерунда smile*jokingly*

Нужно работать,а работы как назло мало стало....люблю,когда ее много))
Прям апатия,когда глаза убираю из экрана телефона....ай,ладно))) Все будет хорошо,в любом случае)))
Цитата
feyautro пишет:
Такие все рукодельницы собрались пойду куплю хомяка должен же быть хоть кто-то более бесполезный чем я
У вас есть скрытые способности, о которых вы еще не знаете! Не созрела еще почва для их проявления! smile;-)
feyautro,
Нет, клиентов не много. Да и много в дом тащить не хочеться. Плюс у нас много кружков, садик, и гулять надо с малявочкой, да плюс торты. Мне пока хватает)))
Людмила,
Ваши слова, да .... в уши))))))
Код
[QUOTE]lena88888 пишет:
[QUOTE]Ирина (модератор) пишет:

Так, кто у нас тут еще безликий?    Добавляем аватарки! У кого с этим сложности, стучитесь в личку.
[/QUOTE
] О! Еще один полосатик появился! smile;-)
Изменено: Людмила - 21.04.2016 12:41:38
Цитата
Слава Платонов пишет:
Осталось меньше двух недель. Потом тут будет тишина.
тему закроют до следующего года smile:-( До 500 еще 120 страниц осталось, строчим дружно!!! smile*write*
Изменено: Людмила - 21.04.2016 12:46:24
Страницы: Пред. 1 ... 379 380 381 382 383 ... 606 След.