« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Возможно в ближайшем году два грядут какие то серьёзные глобальные события..., и подсознание об этом догадывается и начинается непонятный мандраж, боязнь перемен...


что б знать наверняка.... может мне мое подсознание и на что-то намекает,только как разобраться????
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Roma Bublikov,

предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая
. Я в последнее время ни чего, ну почти ничего не боюсь. Отсутствие чувства страха- не очень хорошо, притупляется чувство осторожности smile:-)
Цитата
фефочка пишет:

Это точно! Ну ничего, верим в лучшее (надеемся на худшее )

Я вот подумываю с мужем в Чехию на 3 мес. поехать (чуть подзаработать) ... Кто-то ездил??


А вы с чешским или английским? Я бы тоже с удовольствием уехала поработать.
Тут с моей борьбой за справедливость чувствую никто контракт не продлит, а жаль...

Вы где-то смотрите вакансии? И нужно получается списываться/созваниваться с работодателем и ждать job offer или как это происходит,просветите smile:-[
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:

Всем привет!

Не знаю что происходит со мной, но чем ближе день результатов, тем больше я боюсь выигрыша... Всегда так дико и яростно его желала, а тут боюсь и все.. хочу и боюсь... больше всего начинаю бояться, когда представляю, что мы уже в Америке.. а там никого нет из родных, знакомых...



ни у кого такого нет? че делать с этим?


Стареем, матушка, стареем! По молодости и море по колено. А чем старше, тем больше забот-хлопот: тут тебе и дети подрастают, и экономика наших стран не способствует успокоению (где деньги взять на переезд) и т.д. Ну, это так, к слову. А вообще, мне кажется, все у кого нет ТАМ поддержки, имеют не просто страх, а внутреннюю панику. Ведь надо отвечать не только за себя, но главное за детей. Лично у меня так.

Но ... будем решать проблемы по мере их поступления.

smile*thumbs_up*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ню чё не кто не прокоментировал фотку в моём сообщении 20.04.2016 14:48:57 ?

Хорошая фотка, правда девушку в которую вы влюбились я не увидела smile:-[
Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?! smile:-)
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:



Возможно в ближайшем году два грядут какие то серьёзные глобальные события..., и подсознание об этом догадывается и начинается непонятный мандраж, боязнь перемен...




что б знать наверняка.... может мне мое подсознание и на что-то намекает,только как разобраться????


мне сознание на непонятно на что три года намекало так....в этом году все по другому
В этом году в темке прям аншлаг! В прошлом поспокойнее было.
Цитата
ElenaNik пишет:
Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?!


Конечно, сестра найдите свободную койку и принесите ударную дозу касторки smile*hi* smile:-D
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Возможно в ближайшем году два грядут какие то серьёзные глобальные события..., и подсознание об этом догадывается и начинается непонятный мандраж, боязнь перемен...

что б знать наверняка.... может мне мое подсознание и на что-то намекает,только как разобраться????

Я считаю так.
Мозг устроен следующим образом:
1) Есть кора головного мозга
(за повреждение которой к примеру все боятся от воздействия наркоза при операции smile:) ) Там хранитесь вы сами, ваша личность (характер, накопленный опыт...)
2) Есть глубинная часть мозга
(Древние записи, на основе генетики. Эти записи можно изменить только генетическим путем, личность их поменять не может !)
Так вот подсознание (предчувствие, предвидение, управление сердцем, дыханием и.т.д.) храниться в древнем-глубинном слое и вы как личность изменить его не можете. Мозг всегда боится смерти и вот "предчувствие видит" грядущие события, но какие именно эти события он не видит и поэтому это опасность. Так как будущие события "древнему" мозгу не известны, он не знает какие действия предпринять что бы избежать опастности... в результате просто трясёт вашу личность (мог н-е-х_е-р спать смотри в оба, узнай в чём опасность)
Древний мозг (глубинные слои мозга) главнее вашей личности (коры головного мозга), вас самой. Вы не можете приказать ему не "трясти" вас, он главнее, он приказывает, он мудрее ! Вы можете только как то обмануть мозг, отвлечь к примеру мозг быстрой ездой на своей иномарке на красный цвет, тут то опасность будет более реальной и о опастном будущем "он" на время забудет. smile:-D
Хочу ещё добавить, а именно предостеречь. Если мозг (древний слой) узнает, что вы его часто и серьёзно обманываете, он не будет подвергать себя опасности ради ваших выкрутасов (как я говори, что он всегда боится смерти), он может начать отбирать у вас права на управление вам. Как говорят "мозг мстит его владельцу" !!!
Изменено: Roma Bublikov - 20.04.2016 15:57:55
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
ElenaNik пишет:
Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?!


Да smile*bravo*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
ElenaNik пишет:
Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?!

Конечно! Добро пожаловать smile*hi*
ElenaNik, Теперь все о себе и фотку в студию!
DV2017
DV2018
Николай
Хотел сказать в палату! smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
ElenaNik пишет:
Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?!
Добро пожаловать!!! Расссказывайте, кто, откуда, сколько лет, сколько играете? smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Возможно в ближайшем году два грядут какие то серьёзные глобальные события..., и подсознание об этом догадывается и начинается непонятный мандраж, боязнь перемен...


что б знать наверняка.... может мне мое подсознание и на что-то намекает,только как разобраться????


Я считаю так.

Мозг устроен следующим образом:

1) Есть кора головного мозга

(за повреждение которой к примеру все боятся от воздействия наркоза при операции ) Там хранитесь вы сами, ваша личность (характер, накопленный опыт...)

2) Есть глубинная часть мозга

(Древние записи, на основе генетики. Эти записи можно изменить только генетическим путем, личность их поменять не может !)

Так вот подсознание (предчувствие, предвидение, управление сердцем, дыханием и.т.д.) храниться в древнем-глубинном слое и вы как личность изменить его не можете. Мозг всегда боится смерти и вот "предчувствие видит" грядущие события, но какие именно эти события он не видит и поэтому это опасность. Так как будущие события "древнему" мозгу не известны, он не знает какие действия предпринять что бы избежать опастности... в результате просто трясёт вашу личность (мог н-е-х_е-р спать смотри в оба, узнай в чём опасность)

Древний мозг (глубинные слои мозга) главнее вашей личности (коры головного мозга), вас самой. Вы не можете приказать ему не "трясти" вас, он главнее, он приказывает, он мудрее ! Вы можете только как то обмануть мозг, отвлечь к примеру мозг быстрой ездой на своей иномарке на красный цвет, тут то опасность будет более реальной и о опастном будущем "он" на время забудет.

smile*thumbs_up*
Скорее бы уже узнать результат и даже неважно какой да или нет главное что бы только узнать а то неведение сводит сума и раздражает
ну вы и строчите smile*crazy*
Цитата
В этом году в темке прям аншлаг! В прошлом поспокойнее было.

никакого спокойствия, товарищи smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ну вы и строчите
установлена планка: 300 страниц к 3 мая smile:-D Что-то я перепутала,счас гляну, уже наверно-400
Изменено: Людмила - 20.04.2016 15:54:22
Страницы: Пред. 1 ... 360 361 362 363 364 ... 606 След.