« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sano4ka пишет:
DNN,

Я например мастику вобще не ем. Но и в сравнении с самодельной, покупная не такая приторная. Мне больше нравятся "голые" торты.
я люблю не сладкие торты. Чтоб фруктиков побольше. Недавно угощали тортиком. Такой вкусный был. Очень сочный бисквит и сливками взбитыми с коюквенным сиропом. Кислосладкий .
Цитата
Anna Tash пишет:
Если я правильно поняла, то вот такая линия эмиграции

Ты знаешь, мне кажеться да - похожа на линию переезда. Думаю не важно, какая рука.
Прислушайся к тишине...
О чем-то она говорит?
С душою наедине
Твое сердце любя творит..

Сразу померкло вчера
И завтра еще не ясно...
Ты здесь, сейчас и пора

Ловить этот миг прекрасный!
unicolya 2017,
Выздоравливайте скорее!сладких снов!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Если я правильно поняла, то вот такая линия эмиграции


Ты знаешь, мне кажеться да - похожа на линию переезда. Думаю не важно, какая рука.

А у вас такая же?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Sano4ka , прорезать, пока не поздно:) до 3 мая время есть:)

Девочки, смех смехом, но на просторах интернета ходит такая фишка, что если постоянно рисовать или прочерчивать тупым предметом линию, какую хочешь, то это якобы помогает в сбыче мечт. smile=-O
Anna Tash,
я все еще тут)))
ну если у вас есть эта линия....может,вы счастливчики в этом году)))))))) smile:-D
я б спросила у сестры с Америки,но мне стыдно,она подумает,что у меня крыша съехала)))))))
Цитата
Олиффк@ пишет:
но на просторах интернета ходит такая фишка, что если постоянно рисовать или прочерчивать тупым предметом линию, какую хочешь, то это якобы помогает в сбыче мечт


smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Если я правильно поняла, то вот такая линия эмиграции


Ты знаешь, мне кажеться да - похожа на линию переезда. Думаю не важно, какая рука.

А у вас такая же?

Anna Tash К сожалению у меня одна какая-то куцая, т. е. максимум переезд внутри страны.
пойду у мужа гляну линию)))))) smile*crazy*
smile*wall* нет ничего(
smile*wall* smile*wall* smile*wall* всё!
Лучше б у мужа ничего не смотрела, у него такая короткая линия жизни... smile:-( причем на двух руках
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем добрый вечер! Сил нет читать что нового?
California2016, это всё фигня. Я думаю, основные линии на руках зависят от профессии человека, как и морщинки на лице от мимики.
California2016, .... не обращайте внимания. посмотрела - у мужа три брака...расстроилась тоже,а потом подумала-ни фига!!! smile*crazy* он мой))))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

я не очень верю в хиромантию. smile:-) правда.как то видела фотографию ладоней старика-строителя... человеку 80 лет,а линия жизни едва доходила до центра ладони......
Цитата
unicolya 2017 пишет:
California2016, .... не обращайте внимания. посмотрела - у мужа три брака...расстроилась тоже,а потом подумала-ни фига!!! он мой)))))))))))



я не очень верю в хиромантию. правда.как то видела фотографию ладоней старика-строителя... человеку 80 лет,а линия жизни едва доходила до центра ладони......


так и у него до центра smile:-( , это надо было на ночь глядя смотреть...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
unicolya 2017,
Я думала долголетие смотря по браслетным линиям, одна за 25 лет считается
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А мы сегодня едем в машине и болтаем.Я говорю,скорей бы узнать результаты,увижу HNBS так хоть вздохну спокойно
А он мне-Почему?
Я говорю-Вот не знаю,как-то в этом году очень страшно.Боюсь,как никогда.В прошлом году мечтала о выигрыше,а в этом боюсь(

Хочу, девочки, подкинуть еще одну темку для рассуждения. Правда, не такую веселую. Прочитала, что Лана Гаврилова пишет, что страшно выигрывать. И у меня есть страх, и знаете какой? Вом мы все хотим выиграть гринку и уехать в светлое будущее, где со временем будет и высокооплачиваемая работа, и хорошее образование у детей, и домик у моря. Я по натуре фаталистка, т.е. что предназначено, то и будет. Так вот: а может я выиграю не светлое будущее, а темное. Может, предназначен не домик у моря, а нищета, или дети свяжутся с плохой компанией, или еще что-то. А дома бы этого не произошло. И так страшно становится, что я своими руками творю такое будущее. Отгоняю эти мысли, но иногда накатывает. Наверное, с такими мыслями лучше сидеть дома?
Ну, и всем споки-ноки.
Изменено: Олиффк@ - 19.04.2016 23:04:03
Anna Tash,
я не в курсе.может и так)
Посмотрела еще у дочки, так у нее эта линия жизни такая четкая и ровная, так еще и заходит на наружную сторону. Такое впечатления будет жить 150 лет smile:-D . Короче рассмотрела всю семью smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 606 След.