« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Слава Платонов, клёво! я вот тоже хочу на великах в "поход" хотя бы на пару дней, но боюсь:) который год хочу и который год боюсь:)))
ой Чего боитесь?
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
но все-равно где-то придется по дороге-обочине пилить, а вот тут у меня паника
сходите в пеший или в водный походик.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Слава Платонов, клёво! я вот тоже хочу на великах в "поход" хотя бы на пару дней, но боюсь:) который год хочу и который год боюсь:)))
ой Чего боитесь?


мы когда с пацанами выезжаем куда то подальше от города то я такую сумку собираю, что муж тольок странно посматривает на меня...обязательно полаптечки, много снеков, много покрывал, много разной одежды ( а вдруг такая погода, а вдруг другая) smile:-D
вы знаете, я понимаю своего мужа..со стороны это выглядит реально странно smile*scratch*
StarLucky,
Я упустила сколько Вашим деткам лет. Моему 6 в походах, рыбалках с двух лет. Если грамотно подойти к подбору одежды и снаряжения, то боятся нечего. У меня из единственного по лекарствам всегда перебор, так как и детское и взрослое тащить надо, а детского на всякий случай и побольше. И вкусняхи никто не отменял.
Цитата
feyautro пишет:
куда бы вы посоветовали поехать и что можно посмотреть?
смотря что хотелось бы.
Стандарт: Мирский и Несвижский замки, Дудутки, Линия Сталина, Минск, Брестская крепость и Беловежская пуща, Полоцк.
DNN, в пеший не хочу:) мы пока от Минска отойдем уже пора будет назад возвращаться:) а боюсь я всяких психов на дорогах - от придурка ни шлем, ничего не спасет
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
DNN, в пеший не хочу:) мы пока от Минска отойдем уже пора будет назад возвращаться:) а боюсь я всяких психов на дорогах - от придурка ни шлем, ничего не спасет
может в заповедниках или нацпарках есть веломаршрут какой-нибудь организованный, или попробуйте водный сплав.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
feyautro пишет:

куда бы вы посоветовали поехать и что можно посмотреть?
смотря что хотелось бы.

Стандарт: Мирский и Несвижский замки, Дудутки, Линия Сталина, Минск, Брестская крепость и Беловежская пуща, Полоцк.

Спасибо, посмотрю smile:-)
Чего то не пойму, а где все? Не могу найти ((((
Ой сори не видела эти странички
Всем привет) я прям последнее время вся как на иголках. Быстрей бы уже этот день настал чтобы увидеть хоть какой то результат) и успокоится
А не могли бы подсказать. Я тут на каком то сайте прочла, что в случае выигрыша понадобится американский адрес куда придет Грин карта. А если у меня этого адреса нет? У меня даже знакомых нет там.
Анастасия Стальнова, если адреса нет, надо его найти:) других вариантов нет, кроме того, чтоб не ехать.. но, как тут любят говорить, сначала надо выиграть
magic always comes with a price
Анастасия Стальнова,
Вы ждете и мы ждем все ждут не дождутся 3 мая smile*dont_know*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Анастасия Стальнова, если адреса нет, надо его найти:) других вариантов нет, кроме того, чтоб не ехать.. но, как тут любят говорить, сначала надо выиграть

Вы становитесь циником smile*jokingly*
Изменено: feyautro - 19.04.2016 17:24:01
Цитата
Анастасия Стальнова пишет:
А не могли бы подсказать. Я тут на каком то сайте прочла, что в случае выигрыша понадобится американский адрес куда придет Грин карта. А если у меня этого адреса нет? У меня даже знакомых нет там.

Привет smile*hi* не переживайте, у многих нет, когда выиграете, тогда и заведете знакомства smile:-) благодаря этому форуму это не сложно smile:-)
Мда уж такого поворота я не ожидала((( если честно только про это прочла) спасибо)
feyautro, ну а что.. так пока 10 лет поиграемся, там или знакомые-друзья появятся или отменят к чертовой бабушке эту лотерею:) меня вопрос адреса волнует в последнюю очередь, хотя у нас тоже никого там нет, кроме мужнего давнего друга, с которым они уже толком и не общаются, и не известно на каких правах там тот друг обитает - товарищ очень уж интересный, может и нелегалом там сидеть. В общем это вопрос точно надо решать по ходу жизни
magic always comes with a price
Нюша_смешарик, кстати с нашего форума девушка описывала сервис, позволяющий иметь адрес за деньги. Темка одна из адаптаций. Девушки ник марикуита, только на английском. У меня с телефоном глюк на анг. Не переходит.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, ну а что.. так пока 10 лет поиграемся, там или знакомые-друзья появятся или отменят к чертовой бабушке эту лотерею:) меня вопрос адреса волнует в последнюю очередь, хотя у нас тоже никого там нет, кроме мужнего давнего друга, с которым они уже толком и не общаются, и не известно на каких правах там тот друг обитает - товарищ очень уж интересный, может и нелегалом там сидеть. В общем это вопрос точно надо решать по ходу жизни

smile=-O Никаких 10 лет smile=-O боюсь этого я не выдержу smile*wall* smile%-)
Страницы: Пред. 1 ... 338 339 340 341 342 ... 606 След.