« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Muster kpa6c пишет:
В лицее)

Какой вы красноречивый..
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал smile:-X smile:-[
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

В лицее)


Какой вы красноречивый..

что есть того не отнять)
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал

Да у вас жизнь только начинается!! Желаю вашим родителям выиграть гринку) Чтоб мечта скорее сбылась) А то что здесь обитаете тоже правильно. Осведомлен значит вооружен. Читайте инфу потом родителям расскажите
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал

Моя дочь закончила гимназию с химико-биологическим уклоном, тоже собиралась в Мед. поступать. Потом по балам решили, что в мед только на лечебное дело пройдет, не пошла. Поступила в БГУ г. Минска, на биофак, микробиологию. У вас есть еще шанс уехать в Штаты всей семьей. У нас последний год, потом, ей исполнится 21 год, уже вместе не получится smile:-(
Цитата
Людмила пишет:
У нас последний год, потом, ей исполнится 21 год, уже вместе не получится

Ох..это печально smile:-( Дай Бог всем вместе переселиться! Всё таки будет разрываться материнское сердце между двух стран
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал


Моя дочь закончила гимназию с химико-биологическим уклоном, тоже собиралась в Мед. поступать. Потом по балам решили, что в мед только на лечебное дело пройдет, не пошла. Поступила в БГУ г. Минска, на биофак, микробиологию. У вас есть еще шанс уехать в Штаты всей семьей. У нас последний год, потом, ей исполнится 21 год, уже вместе не получится

а я в ВГМУ собираюсь поступать,ну знаете говорят что в лицее лучше готовят к цт поэтому надеюсь пройти по баллам,но и без собственных усилий никак
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал

Стопудово не ожидали такого:)
Наверно, вы самый молодой участник форума smile*thumbs_up*
Верю в чудо - you have been randomly selected
стопудово smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал


Да у вас жизнь только начинается!! Желаю вашим родителям выиграть гринку) Чтоб мечта скорее сбылась) А то что здесь обитаете тоже правильно. Осведомлен значит вооружен. Читайте инфу потом родителям расскажите

тоже рад что здесь обитаю,знаете,я довольно рано(в 12 лет) начал увлекаться просмотром новостей,а так как по телеку одно российское тв,мне и мозги немного прокомпастировали,в какой-то степени был ватником smile:-D ,а год назад где-то начал понимать что это враньё и начал становиться западником и начал разбираться что да как,и вам удачи)) smile*ok*
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Людмила пишет:

У нас последний год, потом, ей исполнится 21 год, уже вместе не получится


Ох..это печально Дай Бог всем вместе переселиться! Всё таки будет разрываться материнское сердце между двух стран

Это точно..
У меня мама говорит, вот надо, чтобы вы выиграли и уехали. А потом говорит, ну как я тут без тебя буду, что буду делать... У меня еще сестра есть, но пока нет детей. А мама мне помогает, двое внуков у нее..
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Anna Tash пишет:
стопудово

Слово рассмешило?) smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Stexa.art пишет:
Цитата
Muster kpa6c пишет:

Честно сказать,я в этом году в гк не играю,играют родители,ибо я ещё не могу(мне всего-то 15 лет)) а учусь в лицее на профиле хим-био,буду на врача поступать,ах да учусь в 10 класса,а решил зарегаться тут и писать ибо так понравилось читать этот форум,чтои самому писать здесь захотелось,а результатов гк видимо,я жду больше чем мои родители.вот такая вот правда обо мне,100% никто такого не ожидал


Стопудово не ожидали такого:)

Наверно, вы самый молодой участник форума

это да,буду в DV 2019 испытывать свою удачу))
Самый молодой, но уже сознательный. smile*hi*
Цитата
Sheltie пишет:
Самый молодой, но уже сознательный.

от части да)
Цитата
Stexa.art пишет:
Это точно..
У меня мама говорит, вот надо, чтобы вы выиграли и уехали. А потом говорит, ну как я тут без тебя буду, что буду делать... У меня еще сестра есть, но пока нет детей. А мама мне помогает, двое внуков у нее..

Родители наша опора. Всегда тяжело разлучаться, тем более надолго.
Людмила,
А доченька тоже играет?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
а я в ВГМУ собираюсь поступать,ну знаете говорят чтов лицее лучше готовят к цт поэтому надеюсь пройти по баллам,но и без собственных усилий никак

Конечно, старайтесь! Мы занимались с репетиторами, много денег отдали. А в итоге, она сомневается в правильности выбранной профессии. И в мед. рада, что не пошла. Если бы выиграли в этом году гринку, она могла бы в Штатах начать все заново, было бы оправдание. А так, уже год отучилась, тоже жалко бросать smile:-)
Ладно пойду я,а то надо к завтрашнему РТ готовиться smile:-) ,может быть зайду сюда ещё сегодня,всем спокойно ночи
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Ладно пойду я,а то надо к завтрашнему РТ готовиться ,может быть зайду сюда ещё сегодня,всем спокойно ночи

Спокойной ночи!!!
Цитата
Muster kpa6c пишет:
тоже рад что здесь обитаю,знаете,я довольно рано(в 12 лет) начал увлекаться просмотром новостей,а так как по телеку одно российское тв,мне и мозги немного прокомпастировали,в какой-то степени был ватником,а год назад где-то начал понимать что это враньё и начал становиться западником и начал разбираться что да как,и вам удачи))

Скажем так, у каждой страны свои патриоты. СМИ вообще вещь такая специфическая, остаётся только решать через какую призму ты хочешь смотреть. Допустим Американцы свято верят что это они первые вышли в космос smile*pardon* И попробуй их переубеди))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 606 След.