« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
LUCKY-S пишет:
Нина Сметанина, это да, но иногда, показания бывают слабые, а приходящие планеты как раз делают коридор для удачного побега..
Согласна!Поэтому некоторые люди и выигрывают не с первого раза,а тогда,когда год благоприятный приходит.Вообще,скажу так:если желание эмигрировать пришло внезапно и сильно вас захватило- это не хороший признак!Значит нужные планеты в квадратуре.Нужно дать ощущениям устаканиться,год-два это желание постараться не реализовывать,потому как результат,даже в случае переезда может быть намного хуже,чем мечталось и планировалось...
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Слава Платонов пишет:

Тут большинство будет спать до мая следующего года и писать сказки о снах.

Это куда лучше успокаивает чем начать РАБОТАТЬ для отчаливания в другую страну.

Ну, чтобы думать о других путях эмиграции в США, а это по большому счету остается только профессиональная эмиграция, нужен хороший язык и востребованная специальность.
Муж активно учит язык, PhD у него есть, а я работаю над сменой специальности пока, ну и после одних курсов потом иду в разговорный клуб с native speaker -ом))
Пока так, более активно будем заниматься, когда будут видны реальные результаты.
Верю в чудо - you have been randomly selected
Я по молодняку тоже принципиальная была, замуж только по любви и всё такое (не, я так и вышла), но если б мне так горело в одном месте свалить за границу я б и замуж вышла, с умом конечно, как отвечал один мудрый еврей на вопрос, бывает ли счастливым брак по расчету? - бывает, если расчет правильный делать...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
ASHLEY пишет:
Медсестра, валерьяночку в палату для всех! Нервы уже сдают у всех!



У нас спец лекарство- касторка))
[QUOTE]ASHLEY пишет:
Я тут заметил, что у меня дата регистрации на сайте 3 мая)) уж не знак ли это [/QUOTE]

Все может быть!!! Но вот число 3 я помню точно. Кстати перед отъездом в США, мне снился поезд...и то, что я в него села и поехала. За месяц где-то.[/QUOTE]
Странно, у меня отображает 2 мая? smile*pardon*
Может тут разница во времени учитывается? smile:-D
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Тот-кто узнает, что это за песня и исполнителя, обеязательно выиграет в гринку, + подтянем английский язык!!!
Because I'm happy...
Clap along if you feel like a room without a roof
Because I'm happy...
Clap along if you feel like happiness is the truth
Because I'm happy...
Clap along if you know what happiness is to you
Because I'm happy...
Clap along if you feel like that's what you wanna do...
Цитата
Нина Сметанина пишет:
.Нужно дать ощущениям устаканиться,год-два это желание постараться не реализовывать,потому как результат,даже в случае переезда может быть намного хуже,чем мечталось и планировалось...

Это да, я знаю, что в напряжении планет переезд делать нельзя, но меня реально не отпускает уже 2 года, что делать? Может и мою карту посмотрите?
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
StarLucky пишет:
У нас спец лекарство- касторка))

Предлогаю заменить на пиво с креветками или мартини асти с шоколадом линдт или моцарт, и приятней и результат тоже..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
ASHLEY пишет:
Тот-кто узнает, что это за песня и исполнителя, обеязательно выиграет в гринку, + подтянем английский язык!!!

Because I'm happy...

Clap along if you feel like a room without a roof

Because I'm happy...

Clap along if you feel like happiness is the truth

Because I'm happy...

Clap along if you know what happiness is to you

Because I'm happy...

Clap along if you feel like that's what you wanna do...

Я знаю эту песню)

Pharell williams
Изменено: StarLucky - 09.04.2016 15:08:15
Цитата
ASHLEY пишет:
Тот-кто узнает, что это за песня и исполнителя, обеязательно выиграет в гринку, + подтянем английский язык!!!

Because I'm happy...

Clap along if you feel like a room without a roof

Because I'm happy...

Clap along if you feel like happiness is the truth

Because I'm happy...

Clap along if you know what happiness is to you

Because I'm happy...

Clap along if you feel like that's what you wanna do...
это легко) Pharrell Williams Happy)))))
Верю в чудо - you have been randomly selected
[QUOTE]АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
[QUOTE]ASHLEY пишет:

Я тут заметил, что у меня дата регистрации на сайте 3 мая)) уж не знак ли это [/QUOTE]



Все может быть!!! Но вот число 3 я помню точно. Кстати перед отъездом в США, мне снился поезд...и то, что я в него села и поехала. За месяц где-то.[/QUOTE]

Странно, у меня отображает 2 мая?

Может тут разница во времени учитывается? [/QUOTE]
Моя дата регистрации 2 мая, это мне просто DODGE писал по-моему, а его неправильно процитировала наверно. Вот и путаница получилась, а его дата регистрации 3 мая
LUCKY-S, вчера вроде было решено, что от пыва и прочих мартини, а так же от валерьянки на спирту возникает цирроз:) так что тут мы обречены пить касторку до выздоровления:)
magic always comes with a price
Stexa.art.... Бинго!!! smile*bravo* smile*yahoo* и.вы первая в очереди за гринкой!!! smile*dance*
Изменено: ASHLEY - 09.04.2016 15:10:14
По поводу этого года обезьянки! smile*scratch* Позабавится она еще! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

У нас спец лекарство- касторка))


Предлогаю заменить на пиво с креветками или мартини асти с шоколадом линдт или моцарт, и приятней и результат тоже..


Предложение принято smile;-)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

.Нужно дать ощущениям устаканиться,год-два это желание постараться не реализовывать,потому как результат,даже в случае переезда может быть намного хуже,чем мечталось и планировалось...


Это да, я знаю, что в напряжении планет переезд делать нельзя, но меня реально не отпускает уже 2 года, что делать? Может и мою карту посмотрите?
Напишите мне в личку время,дату и место рождения,ну и где сейчас живёте.Еще можно предпологаемый город для проживания,я посмотрю релакацию.Подходит Вам или нет.Только не очень быстро отвечу....Занята немного... smile:-)
Изменено: Нина Сметанина - 09.04.2016 15:24:42 (Ошибка в написании)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
ASHLEY пишет:
Stexa.art.... Бинго!!! и.вы первая в очереди за гринкой!!!


А ниче что я первая ответила smile:-D smile8-)
Лучше касторки нет лекарства! После нее такие приятные лица у всех smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

У нас спец лекарство- касторка))


Предлогаю заменить на пиво с креветками или мартини асти с шоколадом линдт или моцарт, и приятней и результат тоже..


По поводу фаворитов -каждый год они есть...а толку....
А вот пиво с креветками я хочу. Или лучше с мидиями на мангале. ..как раз 3 мая удобный случай для мидий на мангале ))))!прямо очень захотелось мне))правда пиво нельзя-я избавляюсь от спасательного круга)))))почти месяц на правильном питании ))))
а я крабов хочу smile*cry*
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 606 След.