« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Людмила, ну тогда логично smile*yes*
AMAT VICTORIA CURAM
Все парни ушли, остались одни девчата smile*sos*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Все парни ушли, остались одни девчата


Так спокойно, ты не один.
All right, let's go!
Видимо осталась одна я smile:-D Пора и мне спать (мысли вслух)
Изменено: Людмила - 07.04.2016 04:16:47
Всем привет желаю хорошего дня smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Я думала вы уже давно в Кентукки живете

smile*rofl* вот здесь
— Все будет хорошо!!!
Nikin, привет) думал. я здесь один, пока вы там спите. у меня уже давно утро (точнее вечер) smile*crazy*
Самое интересное, что с другой стороны, лес и горы, ну и место они себе выбрали, на краю деревни.
— Все будет хорошо!!!
Людмила,
Почитала Вашу историю с выигрышем и примерила её на себя...Вы очень мужественная женщина!Одно дело,когда просто пролёт,а Вы же ,фактически держали заветную гринку в руках и потом из- за недоразумения испытать такое разочарование.....И таки продолжить бороться дальше...Дай Вам Бог выигрыш в этом году!!!!!Такие сильные женщины точно способны выжить и подняться в США. smile*bravo*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Всем hello! Проснулась, болезнь попускает, а Америка никак, читаю етот форум и все мисли только оСША.
Изменено: Irunka - 16.04.2016 20:24:58
Irunka, если б мне муж такое предложил, он бы еще предложение заканчивал, я б уже со всеми чемоданами стояла у порога собранная.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Irunka пишет:
Всем hello! Проснулась, болезнь попускает, а Америка никак, читаю етот форум и все мисли только оСША. Муж предложил смотаться на месаца 3 с детьми на лето, снять квартиру, он работать а я за малими смотреть, язик подтянуть и приглядется, так сказать изнутри. Я даже не знаю, стоит ли ехать, деньги наврятли потрачение отобем. Ви би что посоветували?

А у вашего мужа есть разрешение на работу в США? Если да, то обязательно ехать! Если нелегально работать будет, то я бы не рисковала: потом гринку могут не дать - они к своим законам очень серьезно относятся.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Разрешения нет
Изменено: Irunka - 16.04.2016 20:26:31
Irunka,
Я бы посоветовала хорошо все взвесить!!! Есть два варианта выиграете гринку, не выиграете гринку. Ну конечно если у вас есть лишних несколько тысяч долларов, то тогда.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет!!! Да думаю еще три недели и будет пипец. Судя по настроениям... боюсь я без депрессняка не обойтись. Походу никто ситуацию отпускать не хочет!!!! Могу только пожелать удачи. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Irunka пишет:
Разришения нет, есть опит знакомих работать на кеш, а не на чек,тогда никто не узнает что он работал.

Я бы не рисковала. Но решать вам, конечно.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Как можно советы давать, если вы через это не проходили smile%-)
AMAT VICTORIA CURAM
Если вииграем гринку, то конечно не поедем, пока не оформем все документи, а так даже не знаю, можно и всю жизнь ждать и не дождатся
Как-то так
AMAT VICTORIA CURAM
Всем доброе утро! Еще на денек меньше ждать smile*yahoo* Чувствую что перед проверкой результатов специально напьюсь накануне, обычно на след. день мне вообще все по барабану, я уговариваю свой организм подождать со смертью smile:-!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Как-то так

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 606 След.