« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Nikin пишет:
Летом поверхность прогревается примерно так же, как поверхность Сахары нет не пойдет был я в Сахаре очень жарко. Мне бы в горы

Тогда полезайте на любую гору http://prodavezsira.narod.ru/show/andes.html
Красиво то как. Только там соблазн покататься с гор есть. Ищите горы без снега. smile*jokingly*
Красотище smile*bye* Azoid, спасибо, глаз порадовал, но это очень крутые горы, мне бы бугорки поменьше и еще раз спасибо! smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Красотище Azoid, спасибо, глаз порадовал, но это очень крутые горы, мне бы бугорки поменьше и еще раз спасибо!
тогда тебе точно в западную часть Северной Каролины можно ехать ). Климат отличный. и горы горы, не сильно высокие...
Изменено: 32 zefira - 05.04.2016 20:40:47
Цитата
Nikin пишет:
Красотище Azoid, спасибо, глаз порадовал, но это очень крутые горы, мне бы бугорки поменьше и еще раз спасибо!

Бугорки поменьше smile:-D - сами ищите, там много красивых женщин (судя по фильмам)
Изменено: Azoid - 05.04.2016 20:46:04
Цитата
32 zefira пишет:
У меня было помутнение и головокружение резкое, мозг поплыл, руки задрожали , а потом 100500 кругов по комнате в полной тишине )


Вот это реакция)))) я бы подумала что здвиг по фазе произошел smile:-D
Цитата
Azoid пишет:
Я часто фантазирую на тему как я живу в США, кем работаю, придумываю разные ситуации. Короче как Бальзаминов (из фильма "Свадьба Бальзаминова"), это выводит меня из стресса


Вы прям истинный патриот США как и я) такие люди обязаны жить там))) smile*crazy* smile*yahoo*
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
32 zefira пишет:

У меня было помутнение и головокружение резкое, мозг поплыл, руки задрожали , а потом 100500 кругов по комнате в полной тишине )




Вот это реакция)))) я бы подумала что здвиг по фазе произошел
я думаю, очень было похоже )))

Потом. когда я смогла снова присесть. я дрожащими руками в скайп мужу написала (дальше диалог):
- АААААААААААААААААААААААААААА
- ЧТо случилось?
- мы ГК выиграли
- что брешешь
- зуб даю
.....далее минут на 10 он притих
- ААААААААААААААААААААААААА, как же теперь день то доработать, а не на кресле прыгать

В ту ночь мы не смогли уснуть и проболтали до утра ))


А я потом долго боялась закрыть страничку с выигрышем smile*crazy* Сейчас, думаю, закрою, и потом он пропадет smile:-D smile*crazy*
в течении месяца я потом сохраненный файл с выигрышем открывала- смотрела/перечитывала-закрывала-открывала- смотрела/перечитывала- закрывала smile*crazy*
Спасть с неделю нормально не получалось
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
32 zefira пишет:



У меня было помутнение и головокружение резкое, мозг поплыл, руки задрожали , а потом 100500 кругов по комнате в полной тишине )








Вот это реакция)))) я бы подумала что здвиг по фазе произошел
я думаю, очень было похоже )))



Потом. когда я смогла снова присесть. я дрожащими руками в скайп мужу написала (дальше диалог):

- АААААААААААААААААААААААААААА

- ЧТо случилось?

- мы ГК выиграли

- что брешешь

- зуб даю

.....далее минут на 10 он притих

- ААААААААААААААААААААААААА, как же теперь день то доработать, а не на кресле прыгать



В ту ночь мы не смогли уснуть и проболтали до утра ))





А я потом долго боялась закрыть страничку с выигрышем Сейчас, думаю, закрою, и потом он пропадет

в течении месяца я потом сохраненный файл с выигрышем открывала- смотрела/перечитывала-закрывала-открывала- смотрела/перечитывала- закрывала

Спасть с неделю нормально не получалось


Как мило) я тоже так хочу)))
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
32 zefira пишет:



У меня было помутнение и головокружение резкое, мозг поплыл, руки задрожали , а потом 100500 кругов по комнате в полной тишине )








Вот это реакция)))) я бы подумала что здвиг по фазе произошел
я думаю, очень было похоже )))



Потом. когда я смогла снова присесть. я дрожащими руками в скайп мужу написала (дальше диалог):

- АААААААААААААААААААААААААААА

- ЧТо случилось?

- мы ГК выиграли

- что брешешь

- зуб даю

.....далее минут на 10 он притих

- ААААААААААААААААААААААААА, как же теперь день то доработать, а не на кресле прыгать



В ту ночь мы не смогли уснуть и проболтали до утра ))





А я потом долго боялась закрыть страничку с выигрышем Сейчас, думаю, закрою, и потом он пропадет

в течении месяца я потом сохраненный файл с выигрышем открывала- смотрела/перечитывала-закрывала-открывала- смотрела/перечитывала- закрывала

Спасть с неделю нормально не получалось


Классно!!!!!! Так а вы ещё не уехали или уже там?
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
32 zefira,
Все, увидела Вашу темке про перелёт!!!как же круто!!! Пусть у Вашей семьи там все получится🙌🏻👌🏻🙌🏻
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Спасибо! 18 марта был год, как мы в США. Тему свою не продолжаю, потому что у семьи программиста адаптация тепличная, что не особо интересно большинству, кто будет протаптывать тернистую дорожку адаптации.
Цитата
Irunka пишет:
Почему многие в Шарлот хотят??


Калифорния далеко.Флорида москиты, жарень, дожди. Нью Йорк крейзи город - слишком для меня.Опять же оружие там запрещено, а в стране где 300 миллионов стволов на руках я предпочту иметь один за поясом, второй в подлокотнике авто и на крайняк в багажнике M4(Кстати в калифорнии тоже получить разрешение на ношение нереально только селебритис,копы и преступники носят оружие). Шарлот развивается, есть работа в зимний период на восточном побережье по специальности на которой я бы хотел работать первое время и аэропорт из которого летают рейсы почти повсюду(во всяком случае на острова и в Европу, я сам подумываю закончить академию и стать пилотом коммерческой авиации через время не сразу конечно), есть много мест где можно купить землю недорого и построить дом.Ну как-то так. Опять же был глубокий анализ по ВВП штата 11 кажется из 50, уровню безработицы, криминальной обстановки, по расовому составу и прочее...
Изменено: Дима Зайка - 05.04.2016 23:43:22
Цитата
32 zefira пишет:
я думаю, очень было похоже )))



Потом. когда я смогла снова присесть. я дрожащими руками в скайп мужу написала (дальше диалог):

- АААААААААААААААААААААААААААА

- ЧТо случилось?

- мы ГК выиграли

- что брешешь

- зуб даю

.....далее минут на 10 он притих

- ААААААААААААААААААААААААА, как же теперь день то доработать, а не на кресле прыгать



В ту ночь мы не смогли уснуть и проболтали до утра ))





А я потом долго боялась закрыть страничку с выигрышем Сейчас, думаю, закрою, и потом он пропадет

в течении месяца я потом сохраненный файл с выигрышем открывала- смотрела/перечитывала-закрывала-открывала- смотрела/перечитывала- закрывала

Спасть с неделю нормально не получалось


Здорово как smile*thumbs_up*
Надеюсь,что такая реакция будет после 3 мая и у нашей семьи smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
32 zefira пишет:
В ту ночь мы не смогли уснуть и проболтали до утра ))
спать с неделю нормально не получалось


Я думаю у меня будет тоже самое)) если не целый месяц)) это круто, когда выиграл, такое приятное томление в ожидании интервью) ночи напролет обсуждать, то как уедите)
32 zefira,
Вау, поздравляю! Нравиться вам там? Назад не хотите? smile*crazy*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Всем желаю испытать эту адренолиновую интоксикацию от выигрыша smile*crazy* smile:-D
Цитата
DaNessa пишет:
32 zefira,

Вау, поздравляю! Нравиться вам там? Назад не хотите?
да, нам тут все нравится. Есть определенные минусы, но все хорошее перекрывает их. Все же это не страна эльдорадо, и баксы на деревьях не растут )) Назад не только не хотим, но и просот в гости съездить не особо пока хочется.
Ни у меня , ни у мужа нет психологической привязки к родителям или друзьям, чем лучше для нас в процессе адаптации. По волгоградской грязи с раздолбанными дорогами, угрюмым лицам или березкам ностальгии не испытываем.
М4 не дают гражданским лица.
Изменено: Johnny Ringo - 05.04.2016 23:46:43
Делай, что должен, и будь, что будет.
32 zefira,
Первая продольная разбита как всегда))) часто бывал в Волгограде))
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
DaNessa пишет:

32 zefira,



Вау, поздравляю! Нравиться вам там? Назад не хотите?
да, нам тут все нравится. Есть определенные минусы, но все хорошее перекрывает их. Все же это не страна эльдорадо, и баксы на деревьях не растут )) Назад не только не хотим, но и просот в гости съездить не особо пока хочется.

Ни у меня , ни у мужа нет психологической привязки к родителям или друзьям, чем лучше для нас в процессе адаптации. По волгоградской грязи с раздолбанными дорогами, угрюмым лицам или березкам ностальгии не испытываем.


Пусть каждый год у вас будет все лучше и лучше smile:-)
Успехов вам и здоровья всей семье smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 606 След.