« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Rina_lansky, отбирает компьютер, а проверяют уже люди на интервью и при отправке форм. 100,000-140.000 выигравших нет смысла изначально отсеивать, это же лишние деньги.
Прогнали через ПО, проверили поверхностно, прошлый год вообще показал, что они даже и поверхностно не проверяли.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
nazar_ser пишет:
В прошлом году , как и в позапрошлом, никто из засветившихся на такой же теме (как эта), среди выигравших не оказался..

не правда!!!!!!!
в прошлом годы выиграла Сан Франциско,
в позапрошлом Смородина
2 года назад Ксения и Вовика...

и вообще смысл вашего посыла мне не понятен???

п.с. из подполья выходят те,кто не думал о лотерее и выиграл.
а когда выиграл-начал искать информацию и попал на подобные форумы.

всем привет! хорошего настроения!!!
я не успеваю за вами следить,увы((сейчас совсем нет времени((
Цитата
32 zefira пишет:
Цитата
AdaKantor пишет:

Про разрешения могу только про Россию рассказать: можно оформить нотариальное согласие отца на выезд ребенка за границу до совершеннолетия.Одно и сразу. И есть еще какая-то бумага при выезде на ПМЖ. Первый случай для частых поездок, второй для иммиграции.


Посольство США , по крайней мере при выдачи визы на ПМЖ, никаких разрешений от второго родителя не требует. Согласно законодательству РФ , если несовершеннолетний выезжает за границу с одним из родителей, то разрешение от второго не требуется. Единственной проблемой может оказаться, что второй родитель может наложить запрет на выезд.


Мы с Украины и разрешение другого родителя надо будет обязательно...просто папа наш не надежный такой, вот и переживаю, а на интервью разрешение не нужно
Всем бодрого утра smile*hi* и отличного настроения на весь день smile*dance*
Привет всем!!! Ничего себе вы пишите!!! Много чего хотелось бы ответить, но даже не буду пытаться!!! Единственное скажу не зависит активист, не активист, кому суждено тот уедет быстрее, кому не очень быстро, кому нет. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У нас веснаааааа! !! Жарищееще! Всем хорошего настроения!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цветочки лепесточки пикнички на природе шашлычки плескание в болотце заманчивая пора года. Я просторы родины люблю! smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Irevichus пишет:
Делайте сразу заявление о том, что Папа даёт согласие на многократные поездки в США до совершеннолетия, а так же заявление о том, что не против принятия ребёнком гражданства. Мы так делали. У мужа с бывшей женой хорошие отношения и дочь все абсолютно каникулы с нами, и ей проще, и нам. Поэтому разговаривайте с мужем, если он адекватный поймёт, что детей у него не забирают, а дают им возможность для самореализации в будущем.


Спасибо! Записала себе.
ЗЫ. Доброе утро всем smile:-)
feyautro,
И вам утра доброго smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Irevichus пишет:

Делайте сразу заявление о том, что Папа даёт согласие на многократные поездки в США до совершеннолетия, а так же заявление о том, что не против принятия ребёнком гражданства. Мы так делали. У мужа с бывшей женой хорошие отношения и дочь все абсолютно каникулы с нами, и ей проще, и нам. Поэтому разговаривайте с мужем, если он адекватный поймёт, что детей у него не забирают, а дают им возможность для самореализации в будущем.




Спасибо! Записала себе.

ЗЫ. Доброе утро всем


Не за что!!! Рада, что могу быть полезной ))) Всем отличного настроения
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Доброго дня, дорогие товарищи:) Меньше месяца осталось. Кто как планирует отметить «выписку» из нашего дурдома?smile:) Мы с мужем планируем или в бильярд, или в кафе:) зависит от того как «выпишемся»
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
После выписки сразу выдаются гринки всем желающим! smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Вы мне напоминаете юношу пубертатного периода которому на улице девушка улыбнулась. Он себе представил свадьбу детей и т.д.
Я буду в Ялте с детьми. Узнать смогу сразу, только если интернет у нас будет. Или уже 11го числа. Если получится выиграть и сразу узнать, отмечу купанием в весеннем море smile:) А если до Москвы растянется, тогда уже тут с друзьями и родней отпразднуем smile*beer*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Доброго дня, дорогие товарищи:) Меньше месяца осталось. Кто как планирует отметить «выписку» из нашего дурдома? Мы с мужем планируем или в бильярд, или в кафе:) зависит от того как «выпишемся»

Думаю в случае пролета опять впаду в депрессию, соответственно выписка не светит smile:-D , ну а если выиграю даже не хочу загадывать. Единственное, что для себя решила, что наконец-то разрешу себе перечитать любимую книгу на русском, так как уже почти 4 года не позволяю себе читать на русском, только на английском smile:-D как видите, мне даже касторка не поможет smile*rofl*
feyautro, нее, в депрессию не надо, не корову же проигрываем smile*ok*
magic always comes with a price
Цитата
AdaKantor пишет:
Я буду в Ялте с детьми. Узнать смогу сразу, только если интернет у нас будет. Или уже 11го числа. Если получится выиграть и сразу узнать, отмечу купанием в весеннем море А если до Москвы растянется, тогда уже тут с друзьями и родней отпразднуем

Батарейки возьмите
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Доброго дня, дорогие товарищи:) Меньше месяца осталось. Кто как планирует отметить «выписку» из нашего дурдома? Мы с мужем планируем или в бильярд, или в кафе:) зависит от того как «выпишемся»

я вообще не планирую выписываться. Уж больно хорошо тут в обществе Кроуодилов Ген и Чебурашек. smile*crazy*
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
feyautro, нее, в депрессию не надо, не корову же проигрываем

ГРИНКУ........уж лучше бы корову smile*rofl* не так жалко smile*rofl*
DNN, ну все равно дата, какая-никакая, закончится период ожидания результатов, начнется новый, когда откроют, и откроют ли, регистрацию на следующий заход. Кому-то повезет, будет анкеты заполнять, интервью ждать. Но 3 мая - день в этом году знаменательный
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 606 След.