« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Людмила, От РБ последнии года подаются заявок около100 тысяч.Часть отсеивается,как "не годные".Процент вероятности в позапрошлом году .по соотношению заполненные анкеты-выданные визы составил приблизительно 1.2%

Заполненные анкеты на участие, или форма-260? Ну, да, дошло 1.2 % от анкет победителей (ф-260), так и выходит.
Изменено: Людмила - 04.04.2016 15:05:36
Цитата
AdaKantor пишет:
Точно не одна Я за эти годы таких уже здесь встречала

Вы вроде тоже в Москве?
Вот почитаешь про статистику выигрышных, сколько человек на место, так руки и опускаются smile*cry*. Это надо наверное в рубашке родиться smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Людмила, Написано.что это "число заявителей".Наверное,с членами семей...Автор там указывает процент вероятности.Для РБ-1.2;для России-1.3.Правда указан позапрошлый розыгрыш. smile:-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Людмила пишет:
За границей матерям-одиночкам государство хорошо помогает

Я изначально не рассчитываю на помощь, поэтому профессия тестера-это наше все smile:-D и дети сыты, одеты и мама довольна smile:-D
Цитата
Людмила пишет:

За границей матерям-одиночкам государство хорошо помогает


В нашей ситуации это скорее минус: консул может отказать в визе. Зачем им лишние иждивенцы в стране. На собеседовании надо будет доказывать свою состоятельность. И счет в банке, и знание языка, и, в идеале, приглашение на работу.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
AdaKantor, Знаете,где-то на форуме читала,что если Вы таки дошли до интервью и все документы в порядке,то нужно очень постараться.чтобы не пройти это интервью!Вопрос в том,что наличие самого выигрыша лотереи не гарантирует попадание на интервью....Не думаю.что наличие детей или не знание языка является поводом для отказа.Во всяком случае люди,которые через ЭТО прошли.говорят,что проблем в этом направлении возникнуть не должно.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
feyautro пишет:
Я изначально не рассчитываю на помощь, поэтому профессия тестера-это наше все и дети сыты, одеты и мама довольна

Ну, Вы можете не рассчитывать, но и не боятся уезжать на ПМЖ одна с детьми, там точно не пропадете.
Цитата
Нина Сметанина пишет:
AdaKantor, Знаете,где-то на форуме читала,что если Вы таки дошли до интервью и все документы в порядке,то нужно очень постараться.чтобы не пройти это интервью!Вопрос в том,что наличие самого выигрыша лотереи не гарантирует попадание на интервью...

Вопрос, все и на самом деле в порядке? Иногда мы думаем, что все в порядке, а в консульстве узнаем о каких-то ошибках (фото не свежее и т.д). Мой знакомый даже постригся перед интервью на лысо, чтобы не придрались, потому что фоткался после армии лысым
Цитата
feyautro пишет:

Я изначально не рассчитываю на помощь, поэтому профессия тестера-это наше все и дети сыты, одеты и мама довольна

Воооот, и тестер нашелся на форуме)
Давно работаете тестировщиком? Откуда вы?
Верю в чудо - you have been randomly selected
Людмила, Есть много форумов,где буквально на пальцах объясняют как и что.Любой вопрос с момента выигрыша гринки. smile:-)
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Stexa.art пишет:
Воооот, и тестер нашелся на форуме)
Давно работаете тестировщиком? Откуда вы?

Еще не работаю, кажется уже писала ранее, что сейчас все устраивает и профессия и зарплата, переучиваться буду в случае выигрыша.
Цитата
Нина Сметанина пишет:
AdaKantor, Знаете,где-то на форуме читала,что если Вы таки дошли до интервью и все документы в порядке,то нужно очень постараться.чтобы не пройти это интервью!Вопрос в том,что наличие самого выигрыша лотереи не гарантирует попадание на интервью...

Мы пока готовились, много историй перечитали. Могут прямо отказать, могут отправить на админпроверку и она будет длиться до конца фискального года и виз просто не хватит. Конечно, не из-за языка. А вот отсутствие средств на счету и другого подтверждения наличия денег может повлиять. Читала историю, когда придрались к фото - сказали, что не соответствует. И отказ. Хотя девушка писала, что фото реальное и не больше 6 месяцев. Думаю, что реальная причина отказа, не фото, а то, что консулу что-то не понравилось. Проблема в том, что апелляции по таким случаям не предусмотрены. Поэтому лучше сразу подготовиться хорошо, чтобы потом не было обидно.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата

Людмила, Есть много форумов,где буквально на пальцах объясняют как и что.Любой вопрос с момента выигрыша гринки. smile:-)

данный форум не исключение smile:-) здесь все есть, если почитать.
статистика по поданным заявкам 2013-2015
Цитата
AdaKantor, Знаете,где-то на форуме читала,что если Вы таки дошли до интервью и все документы в порядке,то нужно очень постараться.чтобы не пройти это интервью!

есть правила. которые написаны в инструкции, их надо соблюдать и все будет нормально
Цитата
.Не думаю.что наличие детей или не знание языка является поводом для отказа

если вы забыли этих детей указать в заявке, то визы не дадут, к языку претензий нет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Могут прямо отказать, могут отправить на админпроверку и она будет длиться до конца фискального года и виз просто не хватит.

навряд-ли, даже в годы 2014-2015 на них были забронированы визы и они их получили, хотя интервью уже не назначались, за счет отказов другим.
Цитата
Читала историю, когда придрались к фото - сказали, что не соответствует. И отказ. Хотя девушка писала, что фото реальное и не больше 6 месяцев. Думаю, что реальная причина отказа, не фото, а то, что консулу что-то не понравилось.

таких случаев хватает smile:-) лучше делать каждый год новые фото, чтобы потом они не удивлялись и говорили, что на фото не вы.
То что, выше заявитель на лысо побрился перед интервью, правильно сделал. smile:-D
Цитата
Проблема в том, что апелляции по таким случаям не предусмотрены. Поэтому лучше сразу подготовиться хорошо, чтобы потом не было обидно.

почему? все можно подать, но другое дело выиграть по этим делам, обычно шанс такой же, как и в лотерее.
— Все будет хорошо!!!
да, и количество выигравших и виз считается с членами семей. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Гражданка США 17 лет может официально выйти замуж за иностранца?
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Гражданка США 17 лет может официально выйти замуж за иностранца?

только если будет разрешение родителей, а так только с 18. Все зависит от штата.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
только если будет разрешение родителей, а так только с 18. Все зависит от штата.

Глендейл, штат Калифорния. Она согласна, только загвоздка в том, что она моя далекая родственница.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
feyautro пишет:
Еще не работаю, кажется уже писала ранее, что сейчас все устраивает и профессия и зарплата, переучиваться буду в случае выигрыша.

поняла) а я вот пытаюсь, но провалила собеседование на прошлой неделе... Буду дальше изучать и искать возможности попасть на работу
Верю в чудо - you have been randomly selected
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 606 След.