« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, отказывают ли в предоставлении гринки и тур визы, если есть судимость?

смотря какая статья и срок давности может и не играть особой роли.
— Все будет хорошо!!!
28 дней! Терпения вам! Всем с началом хорошей трудовой недели😤
Здравствуйте, присоединяюсь к вам!!! Я из Казахстана!
Учавствую впервые! Интересно где можно узнать сколько выделили Гринок на Казахстан? Или такой информации нигде нет? :-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
Здравствуйте, присоединяюсь к вам!!! Я из Казахстана!
Учавствую впервые! Интересно где можно узнать сколько выделили Гринок на Казахстан? Или такой информации нигде нет? smile:-)

количество выданных виз здесь
выигравшие здесь в конце бюллетеня
— Все будет хорошо!!!
Подскажите пожалуйста, у меня 2 детей и осенью когда заполняла анкету мой второй ребёнок только родился и естественно я его не повезла в фотосалон а сама сфотографировала, все параметры вроде соблюла единственно что ребёнок совсем маленький и из за того что голову ещё не мог держать получилось не ровно и глаза НЕ на уровне 56-69% smile:-( . У кого нибудь так было? Кто нибудь делал фотографии самостоятельно?
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Marry55, в первую очередь они проверяют фото заявителя, а детей уже на интервью в случае выигрыша.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Marry55, в первую очередь они проверяют фото заявителя, а детей уже на интервью в случае выигрыша.



Спасибо большое!! smile:-) Успокоили smile:-)
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Все таки, для Казахстана шансы выиграть и получить гринку не такие уж и плохие. Особенно если сравнивать с Украиной и Узбекистаном. Сам из Казахстана, вот жду....
Так хочеться выйграть!!! Шансы конечно очень малы, но все же так надеюсь!! smile*wall* smile:-)
Вам всем желаю победы!!! smile*dance* smile*beer*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
maxitron пишет:
Все таки, для Казахстана шансы выиграть и получить гринку не такие уж и плохие. Особенно если сравнивать с Украиной и Узбекистаном. Сам из Казахстана, вот жду....


Да? Правда? А откуда такая информация? smile:-) Можете скинуть ссылку я тоже почитаю smile*dance*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
Marry55 пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня 2 детей и осенью когда заполняла анкету мой второй ребёнок только родился и естественно я его не повезла в фотосалон а сама сфотографировала, все параметры вроде соблюла единственно что ребёнок совсем маленький и из за того что голову ещё не мог держать получилось не ровно и глаза НЕ на уровне 56-69% . У кого нибудь так было? Кто нибудь делал фотографии самостоятельно?

Как показывает опыт прошедших интервью, требования к фото младенцев не такие строгие как к заявителям.
Цитата
Marry55 пишет:
Цитата
maxitron пишет:

Все таки, для Казахстана шансы выиграть и получить гринку не такие уж и плохие. Особенно если сравнивать с Украиной и Узбекистаном. Сам из Казахстана, вот жду....




Да? Правда? А откуда такая информация? Можете скинуть ссылку я тоже почитаю


Статистика говорит сама за себя. Можно отталкиваться от количества поданных заявок. И по Украине и Узбекистану как мне помниться номера более 19000 уже не проходили. В то время для Казахстана номера более 40000 успешно получают визу. Но это уже для выигравших конечно. Да и чуть более 24000 поданных заявок от Казахстана это не много.
Здравствуйте, решил участвовать впервые в лотерее и хочу подать документы. На данный момент можно? И когда будет розыгрышь если сейчас подавать документы? Спасибо.
Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.
Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов smile:-D
Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.
Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 % smile:-(
Цитата
Александр Прокофьев пишет:
Здравствуйте, решил участвовать впервые в лотерее и хочу подать документы. На данный момент можно? И когда будет розыгрышь если сейчас подавать документы? Спасибо.

Подать пока нельзя. С 3 мая этого года будет доступна проверка результатов DV-2017, заявки на участие подавались в прошлом году с 1 октября по 3 ноября если не ошибаюсь.
Когда будет подача в этом году сказать точно нельзя, но обычно с октября по ноябрь.
Так что время подготовиться есть.
Изменено: maxitron - 04.04.2016 10:20:57
Цитата
Rina_lansky пишет:
Цитата
feyautro пишет:

А я что-то в шоке уже целый месяц, у меня каждый день по несколько раз чешется левая ладонь*crazy* учитывая что раньше она меня никогда не подводила, стабильно чесалась накануне получения прибыли, то уже не знаю что думать уже ржу - может грибок? как вы думаете?



P.S. прибыли за это время не было




Ахаха я не одна такая ))) тоже целый месяц ладошка левая чешется )))))

smile*beer*
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Здравствуйте, присоединяюсь к вам!!! Я из Казахстана!

Учавствую впервые! Интересно где можно узнать сколько выделили Гринок на Казахстан? Или такой информации нигде нет?


количество выданных виз здесь

выигравшие здесь в конце бюллетеня

Всем доброе утро!!!
По РБ: 811 -выигрывшие, 868-дали (я так понимаю на победителей и членов их семей). А отсеянных где посмотреть для полной картины, что бы сделать выводы, сколько победителей из этих 811 получило виз?
Если предположить, что половина среди них семейных, и все члены семей победителей тоже получили визы, то половина и победителей точно была отсеяна и визы получили, к примеру, только 400 выигрышных номеров, правильно? Т.е колличество выигрышных номеров нужно делить на пополам. Половина выигрышных номеров отсеится еще, не получит виз.
Изменено: Людмила - 04.04.2016 10:48:38
Доброе утро всем! smile:-*
Цитата
maxitron пишет:

Так что время подготовиться есть.

А не подскажете к чему готовиться? Я так понимаю просто документы подать.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.

Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов

Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.

Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 %
А куда именно, не в Питтсбург едете?
Изменено: Людмила - 04.04.2016 10:24:59
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 606 След.