« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Ирина (модератор) держу за вас два кулачка. За такой героизм и веру, к вам судьба должна быть милостива.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Ирина (модератор) держу за вас два кулачка. За такой героизм и веру, к вам судьба должна быть милостива.


Это точно! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Извиняюсь, что сообщаю вам об этом сегодня, хотел завтра, так как новость свежая, но это очень важно. Поступило сообщение, что база данных лотереи DV-2017 полетела к чертям без возможности восстановления!...

Ну вы и шалунишка smile;D . Я вас сразу раскусила, но шутка была интересной.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребятки, приснился мне сегодня сон, и так как я не суеверная, то поделюсь им с вами (заодно проверим вещий он или нет) Значит, снится мне, что проверяю я свою анкету на выигрыш и вижу заветное поздравление. И что вы думаете... никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных, а только мысль, что наконец меня выбрали, а то уже неприлично долго я играю и уже начинаю ощущать какую-то обделенность и невезучесть.


Пусть ваш сон будет вещим!!! Тоже буду держать 3 мая за Вас кулачки. Удачи вам!!!
Ирина (модератор),
Поскольку я человек гостеприимный и учитывая некие другие обстоятельства, известные только нам обоим, я вас приглашаю к нам в Колорадо ). Поможем, чем сможем. Хотя Вы уже и сами все знаете за столько то лет чтения наших записок сумашедшего smile*crazy*
У меня один знакомый с 1997 года участвует.. все без толку. Но проживает сейчас в США. Уехал по студент. визе.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Привет всем! smile*tired* Вот и апрель наступил. smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Sano4ka пишет:
По некоторым специальностям очень мало информации на форуме. Может как - то поддержим друг друга, поделимся инфой.

Чтобы информации было больше, нужно постоянно кому-то писать об этом, поддерживать общение, задавать вопросы, и желательно делать это сразу в тематических темах. А то вот сейчас здесь обсудите те профессии, которые интересны, а потом это всё затеряется в данной многостраничной ветке. smile;-)
Вот здесь можно глянуть, какие обсуждения уже есть, а каких нет.

Для книголюбов рекомендую тему Литературные чтения. Книги, которые мы читаем. Эх, жаль, что ветка редко обновляется, то ли люди не читают, то ли не знают, что у нас такое обсуждение есть. smile*scratch*

Всем спасибо, кто пожелал мне удачи! Не думайте, я не сильно опечалена неудачами, ведь жизнь-то всё равно продолжается. smile:-)
31 день. Хорошого дня!
Цитата
Johnny Ringo пишет:
У меня один знакомый с 1997 года участвует.. все без толку. Но проживает сейчас в США. Уехал по студент. визе.

А сколько ему сейчас лет, если он столько лет играет и уехал по студенческой визе?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ирина (модератор),
Я тоже желаю вам удачи! Как ни банально звучит, но жизнь действительно идет вперед! Раз уж вы поделились вашим сном может напишите немного о себе, если хотите конечно. Стараюсь быть корректной smile*pardon* просто интересно например пробовали вы другие пути...семья...знают ли о вашей игре
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всех с 1 апреля smile*in_love*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Доброго утра всем! Надеюсь, что сегодня никто больше не потревожит и без того измученную психику ожидающих smile:-D
Цитата
Elvi пишет:
Раз уж вы поделились вашим сном может напишите немного о себе, если хотите конечно. Стараюсь быть корректной smile*pardon* просто интересно например пробовали вы другие пути...семья...знают ли о вашей игре

Кратко. О лотерее я узнала на собеседовании в "Центр грин кард" от будущего директора smile:-D (в 2003 или 2004 году, что-то сейчас не припомню). И вот, сколько работаю в Центре, столько участвую вместе с мужем. Ярого желания иммигрировать никогда не было, поэтому другие пути иммиграции не рассматривали. А, ну и "по молодости" пробовали попасть в Германию, но как-то не сложились звезды. Родители знают о нашем участии, и если первое время они с тревогой интересовались нашими результатами, то сейчас даже не спрашивают. Думаю, что они не воспринимают это всерьез. За время модерирования на форуме я успела родить и взростить две дочери. Им сейчас 3 и 5 лет. На аватарке я, здесь крупным планом.

Форумчане, кстати, на форуме есть тема "Фотографии участников форума". Думаю, многим было бы интересно увидеть лица своих собеседников, виртуальных знакомых. Снимите с себя очки, покажите нам свои прекрасные глаза! smile8-)
Ирина (модератор),
Не знаю почему, но я думала, что у Вас есть грин-карта, и Вы живёте на 2 страны, и в основном в Америке, но бываете в Беларуси потому что у Вас здесь свой бизнес.
Вот такое было впечатление)

Присоединяюсь к пожеланиям выиграть Вашей семье! smile*ok*
Цитата
Lady_Mariya пишет:
☆Verandos☆,

Можно вам пару вопросиков,т.к. прочитала что вы хотите дальше в США работать риелтором...

Просто сама рассматриваю вариант обучения на риелтора и вот что интересует...

Объясните мне,пожалуйста,принцип оплаты,а то смотрела канал на ютубе одной девушки с майями,которая работает риелтором,она сказала,что зп нет как таковой,а брокер забирает 36% от сделки-продажи или аренды... так это получается вся остальная сумма-это идет как зп?

И говорят,что это сезонная работа,правда ли?

Спасибо заранее)))


Я в Минске не работаю риэлтором,я училась в университете в сфере недвижимости, smile*rose* Поэтому ничего из практики особенно посоветовать не смогу. В Минске скорее оплата не через брокера,т.к. риэлторы все работают в агентствах недвижимости,просто как обычный работник и получает просто зп. А в США насколько я поняла-это как индивидуальная деятельность,привязанная к брокеру.
Вообще я не думаю,что это сезонная работа,везде работы хватает круглый год,но конечно риэлторов немало и от этого работа может быть перехвачена и т.д. Про американских риэлторов да,я тоже смотрела видео D-Lady,как она обучалась и получала лицензию, да в Америке наверное много из доходов забирает брокер, всякие отчисления и т.п.,но более вероятно,что заработать на этом можно и неплохо.
Вообще,когда я училась,нас обучали и оценочной деятельности -вот это интересно для меня даже больше,и все преподаватели говорили,что эта профессия пришла из США,кто знает,может это мое будущее smile;-)

Ирина (модератор), , желаю вам выиграть наконец-то и жить в хорошей стране со своей семьей smile*rose* Мее кажется,вы уже стольким помогли пройти мнтервью и уехать в США,что как будто там бываете каждый год.
Пусть исполняются мечты!!!!!! smile:-)

Ребята, всех с днем смеха smile*hi* smile[:-}
Скоро-скоро день Х)))))))
Всем привет! Тоже ждём чуда 2017 smile*dance* , 2016 HNBS, но надеемся на лучшее))
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Цитата
DaNessa пишет:
Всем привет! Тоже ждём чуда 2017 , 2016 HNBS, но надеемся на лучшее))


Здрасти! Уже начался обратный отсчет! Настроение мое отличное smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
DaNessa пишет:

Всем привет! Тоже ждём чуда 2017 , 2016 HNBS, но надеемся на лучшее))




Здрасти! Уже начался обратный отсчет! Настроение мое отличное


Ух, у меня был что стрес после 2016, в этом году уже старалась не думать так много smile*jokingly* но чем ближе к "делу" тем больше мурашки начинают бегать smile*crazy*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
DaNessa
Будьте осторожнее, именно вот эти вот мурашки и затоптали некоторых из форумчан очень сильно! smile*write* smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 606 След.