« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Вот сижу и думаю о поездке летом в США. Вроде и деньги как бы есть, но жалко их тратить. Прям как у еврея что Бога просил о выигрыше в лотерею не купив билет.
Цитата
LUCKY-S пишет:
кому ну очень сильно интересно, могу посмотреть ЕСТЬ ЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ к эмиграции, т.к. я только учусь ))))))

точное время, дата и место рождения, ну и пол (мужчина или женСЧина)
ой-ой, я хочу) я любопытная варвара smile:-D
Пошла в личку))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
LUCKY-S пишет:

фефочка, не ну это само собой



а где в Днепре живете?


Ж\М Солнечный.

а я на 4-ой победе жила..
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
А вы сегодня уже спите? Ничего мне не скажете? smile:-[
Прям не спится.....
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Stexa.art пишет:
LUCKY-S,

А вы сегодня уже спите? Ничего мне не скажете?

Прям не спится.....

В очередь дамочка, в очередь!!! smile8-) smile:-D
Цитата
Слава Платонов пишет:
Вот сижу и думаю о поездке летом в США. Вроде и деньги как бы есть, но жалко их тратить. Прям как у еврея что Бога просил о выигрыше в лотерею не купив билет.

Не жалейте деньги,собирайте впечатления и язык подтянете,тем более виза есть smile:-)

Хотя у меня такие же мысли сейчас о том стоит ли отдать деньги на шенген,т.к до визы США не потяну по деньгам, или купить еще мебель в квартиру, но душа просит перемен,хоть в Европу нужно скататься smile*dont_know*
Цитата
LUCKY-S пишет:
кому ну очень сильно интересно, могу посмотреть ЕСТЬ ЛИ ПРЕДПОСЫЛКИ к эмиграции, т.к. я только учусь ))))))

точное время, дата и место рождения, ну и пол (мужчина или женСЧина)


Доброе утро)))И я хочу:)Напишу в личку.
Доброго всем утра! smile:-) Интересно вы тут время коротаете. Спасибо за ссылочки, нашла у себя линию эмиграции smile:-D smile:-D smile:-D . а может это просто переезд в другой город smile*scratch* мы 10 лет назад сменили место жительства.
Мы из России, мужу 39, мне 35. Узнали о лотерее четыре года назад. Да раньше, честно говоря, и не интересовались США. Сначала Европу рассматривали, потом Канаду. Хотели в Канаду поехать - язык поучить и заодно "на разведку". Ничего не вышло мужу отказали в визе(((. Вот теперь играем smile*wall*
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
LUCKY-S пишет:
ой, мы как-то были с подружкой у хиролога, дедуля такой славный, блин, но я в упор не помню, что он мне нарассказывал... у нас тогда другие вопросы были..


моей маме гадали,что я уеду жить с мужем и ребенком в другую страну( я еще в школе училась)...
посмотрим))))))) smile*crazy*
Нету не много сначала написала))))

Можно скинуть и мне тоже вам в личку данные свои?))
Изменено: lady_mariya - 16.03.2016 10:10:58
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
LUCKY-S,
Вот теперь по адресу))) можно и я вам напишу?)) smile:-[
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Nataly80, а Вы на какой руке смотрите? Надо вроде на правой.
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Я как-то смотрела ролики Серебрякова, он очень интересно рассказывает про хиромантию.
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Цитата
Nataly80 пишет:
Доброго всем утра! Хотели в Канаду поехать - язык поучить и заодно "на разведку". Ничего не вышло мужу отказали в визе(((. Вот теперь играем

Ой как все знакомо)) Моему тоже отказали, он сам готовил все документы, подавался и прочее, но отказ только раззадорил и не его, а меня))
Как это? Нам, племенным муравьям, и отказали))))))
В следующий раз я сама занялась документацией и подачей) И вуаля! Через год после отказа муж в Канаде))) Но Канада не его видимо. Сказал, что страна эта - проект построенный на эмиграции. Все заточено под тех, кто хочет так или иначе стань канадцем. smile*pardon*
И вот готовя документы на канадскую визу, я между делом накопала инструкцию про заполнению гринкарты)))) ну и чтоб даром время не терять заполнила и ее. На всех причем. Себя, мужа, страшего сына с женой подсадила и сестру заодно. Шоб було)))
Изменено: Terri - 16.03.2016 10:46:16
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
daysi,
Серебряков это артист который? И что говорит? Если коротко?
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Перекличка по номерам! Кто первый откликнется тот первый и т. д.. Потом сообщу кто выиграет, а кто нет. smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Terri, нет, это другой - Сергей, у него есть на ютуб страница. Коротко не получится))
dv 2015 no
dv 2016 no
dv 2017 no
Не буду больше гадать, хиромантить, вычислять. Все ерунда smile*crazy*
Это сейчас всем нам кажется, что тяжело ждать 47 этих дней.
На самом деле все сложное начинается после приземления в Америке.
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Цитата
daysi пишет:
Nataly80 , а Вы на какой руке смотрите? Надо вроде на правой.


У меня на обеих smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2015, DV-2016, DV-2017 - has not been selected
DV-2018 -???
Цитата
Terri пишет:
Не буду больше гадать, хиромантить, вычислять. Все ерунда

Это сейчас всем нам кажется, что тяжело ждать 47 этих дней.

На самом деле все сложное начинается после приземления в Америке.




Золотые слова между прочим! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 606 След.