« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
жарко становится, интересно, чем это всё закончится...
просто надо реально смотреть на вещи, я не удивлюсь если спустя год многие на форуме будут верить что они выиграли лотерею в этом году и будут ждать пока пройдет сбой в программе
Не смогла и я удержаться-зарегистрировалась smile:-D валяюсь от комментов smile*rofl* .Два дня читаю форум,какой же народ все-таки юморной,молодцы ,ребята;) для статистики-2 анкеты подавала(от себя и от мужа)...и угадайте что?)))пролет показывает.Но,как говорится,надежда умирает последней)и розовые очечи не сниму до упора)) smile*wall* я на фб читала коммент одного товариСча,так он заявил,что 70% аппликантов из России и Украины будут чистить вручную из-за большого кол-ва анкет..ну,что тут скажешь,фантазия-она безгранична smile:-D
Цитата
FORWARD пишет:
жарко становится, интересно, чем это всё закончится...


Закрытием темы.
Jessie,
Да-да, как же будет круто если в СМИ опубликуют 😁😁😁
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Цитата
igorboom79 пишет:
Я смотрю в последнее время активизировались философы-учителя на форумах. -"Начните с себя, добейтись тут, вас никто не ждёт, снимите розовые очки" и т. п. бред!

Во первых - "Я уважаю чужое мнение, но не люблю"!!! Так, что не зная о человеке ничего-не нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь!!!

Во вторых-уважаемые единомышленники (именно единомышленники)-хватит кормит троллей. Вы посмотрите на сообщения некоторых комментаторов-они однообразны: -выигрыш состоялся, а вы все лузеры, -STO выиграли а HNBS проиграли и всё в подобном ключе (смотрите на дату регистрации особо активных-после 6 они в основном затихают, так как рабочий день закончился у наших агитаторов за светлое будущее... ) Просто успокойтесь и ждите оф. результаты-и будет вам счастье. А пока займитесь английским, спланируйте свою жизнь в США и забейте голову тому подобными вещами!!! А ещё лучше посмотрите на досуге фильм - Секрет, он по крайней мере поднимает и настроение, и самооценку.... Всем удачи !!!


ООО..."Секрет " очень мощный фильм ...я под таким впечатлением была после его просмотра
Цитата
DonPaulo пишет:
Цитата
Jessie пишет:

Речь уже даже не о розовых окчах, а просто интересно, что будет дальше! Особенно если окажется, что в КСС знали о проблеме и врали))) ну и я очень жду, когда это обнаружат американские СМИ и будут бомбить КСС и Госдеп вопросами, почему деньги налогоплательщиков идут на то, чтоб предстать идиотами перед всем миром и в КСС сразу зашевелятся


Поверь, там всем все равно на эту лотерею, это как бы черити от них, так что спешить они явно не будут, а сами американцы только довольными будут, что никого не выбрали.


Мне кажется,что американцам так все равно по поводу отбора...вот наши там порадуются))) а то опять будет " понаехали" smile:-D
А я все же надеюсь что перерозыгрыша как хотят некоторые не будет.
Давайте еще раз взглянем на то, что советует госдеп: "If you are having trouble accessing ESC, we recommend the following: -- Continue to check back".
Т.е. "Если у вас проблемы - пробуйте еще". Те, кто получил свое NHBS проблем не имеют - они знают результат. А вот у тех, у кого "Session timed out" будут постоянно перепроверять. Сделать перерозыгрыш - это значит признать, что наврали, что победители определены и уже проверяли статус на сайте, т.к. перерозыгрыш затронет и тех, кто был NHBS.

Можно предположить, что проблема у них есть, они её знают и решают. Но признаваться в этом не хотят, и списывают на внешние причины. А когда починят скажут "Вот видите! Все в порядке! Просто была большая загрузка!".
Если рассуждать так, то "Session timed out" если и не победа, то высокий шанс на нее.
Царь, очень приятно, Царь.
Цитата
nick_shl пишет:

Можно предположить, что проблема у них есть, они её знают и решают. Но признаваться в этом не хотят, и списывают на внешние причины. А когда починят скажут " Вот видите! Все в порядке! Просто была большая загрузка! ".

Если рассуждать так, то " Session timed out " если и не победа, то высокий шанс на нее.

И мне так кажется...
Они или тянут время, чтобы не опозориться, либо просто не видят проблемы и сваливают всё на перегруженные серверы.
Цитата
nick_shl пишет:
А я все же надеюсь что перерозыгрыша как хотят некоторые не будет .

Давайте еще раз взглянем на то, что советует госдеп: " If you are having trouble accessing ESC, we recommend the following: -- Continue to check back ".

Т.е. " Если у вас проблемы - пробуйте еще ". Те, кто получил свое NHBS проблем не имеют - они знают результат. А вот у тех, у кого " Session timed out " будут постоянно перепроверять. Сделать перерозыгрыш - это значит признать, что наврали, что победители определены и уже проверяли статус на сайте, т.к. перерозыгрыш затронет и тех, кто был NHBS.



Можно предположить, что проблема у них есть, они её знают и решают. Но признаваться в этом не хотят, и списывают на внешние причины. А когда починят скажут " Вот видите! Все в порядке! Просто была большая загрузка! ".

Если рассуждать так, то " Session timed out " если и не победа, то высокий шанс на нее.


и я хочу в это верить smile:-)
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Лучше бы они признали что у них там все полетело. И переиграли по новой smile:-\
Изменено: Luna996 - 07.05.2015 18:18:58
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
что там на твиттере еще какие новости от официалов есть?
Luna996,
Да, да, да smile*bravo*
Для статистики: 2 заявки от РБ сразу было тайм аут а потом HNBS(
Цитата
nick_shl пишет:
А я все же надеюсь что перерозыгрыша как хотят некоторые не будет .

Давайте еще раз взглянем на то, что советует госдеп: " If you are having trouble accessing ESC, we recommend the following: -- Continue to check back ".

Т.е. " Если у вас проблемы - пробуйте еще ". Те, кто получил свое NHBS проблем не имеют - они знают результат. А вот у тех, у кого " Session timed out " будут постоянно перепроверять. Сделать перерозыгрыш - это значит признать, что наврали, что победители определены и уже проверяли статус на сайте, т.к. перерозыгрыш затронет и тех, кто был NHBS.



Можно предположить, что проблема у них есть, они её знают и решают. Но признаваться в этом не хотят, и списывают на внешние причины. А когда починят скажут " Вот видите! Все в порядке! Просто была большая загрузка! ".

Если рассуждать так, то " Session timed out " если и не победа, то высокий шанс на нее.


И что тогда по вашему значит, что я проверял первый раз анкету 5 числа - написало STO, а потом 6 вечером HNBS???
Цитата
Luna996 пишет:
Лучше бы они признали что у них там все полетело. И сделали переиграли по новой

все может быть..
не признают потому что не хотят раньше времени накручивать общественность, так как пред. годы тоже была фигня постоянно..
пока сами не поймут что не могу устранить, то не признают ничего, если устранят то просто будут молчать и дальше, максимум пришлют письма на почту с просьбой перепроверить данные, если не смогут ничего сделать - напишут что бла бла и розыгрыш будет переигран...
http://youtu.be/b4cZfXsZDlw
Чувствую себя на месте мистера чоу smile*crazy*
Что самое лучшее в таком большом городе как Нью-Йорк? Возможность из него уехать. ©
Раз они говорят что объявились какието там 12к выигравших, то думается что у них есть рабочая база победителей... поэтому перерозыгрыша не будет я думаю, вылечат болячку отображения резалта да и все... а кто это ХЭСБЭНДЫ или СТОШНИКИ хз...
Цитата
TALER пишет:
Раз они говорят что объявились какието там 12к выигравших, то думается что у них есть рабочая база победителей... поэтому перерозыгрыша не будет я думаю, вылечат болячку отображения резалта да и все... а кто это ХЭСБЭНДЫ или СТОШНИКИ хз...


В этом у них опыт есть...в какой то год когда все выигравшие были..они же все результаты обнулили и переиграли..
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 174 След.