« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 174 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
ninez пишет:
где почитать актуальную инфу про h1b

http://redbus2us.com/
http://immigrationgirl.com/
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Как по мне они еще сами нераздуплились что у них с сайтом борода! А может хакнули! Ниверю что за сутки неодного выиграша и сайт перегружен!
Цитата
DelphiUz пишет:
Привет всем:) 2 заявки, Узбекистан.

У меня HNBS. У жены сообщает что «The information entered is not valid», чем подает надежду А «information» не может быт некорректной, так как я осенью «Submission» лист сохранил в файле и «Confirmation Number» оттуда копирую. Фамилию и год рождения тоже не перепутал. Так что подождем )) Это я напишу чтобы подбодрить вас))


у меня две заявки «The information entered is not valid» и в прошлом году тоже так было, хотя инфа вся правильная, потом таки вышло что не выиграли, может в этом году повезет хоть с одной заявкой. Я тоже копировала и сохраняла в ворде и еще скрин делала
Цитата
Дастан Али пишет:
А давайте кто выйграет в этом году и уедит, устроится работать в kcc и попробует сделать так, что бы тот кто остался больше с такой [сработал фильтр мата] не сталкивался

Не возьмут, по ГК нельзя претендовать на гос.должность) поэтому всё там и работает так плохо, коренные Американцы всё поломали)
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Просто [сработал фильтр мата] дропнули базу теперь делают покерфейс
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
dmsnet пишет:

П.С. Версия с таймаутом имеет вероятность быть выиграшем говорю как ИТшник


А я вновь не соглашаюсь
На оффициальном фейсбуке люди со всего мира пишут https://www.facebook.com/travelgov/pos...5402073149

ниукого выиграша нет ....

П.С. Версия с таймаутом имеет вероятность быть выиграшем говорю как ИТшник :)

Ну почему же если в одной базе что прикручена к [сработал фильтр мата] хранятся только данные которые мы видим на форуме и признак выиграл или нет ... и когда вводят выиграшную учетку с другой базы подтягивается дополнительная инфа а там по ошибке выпадает ...
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

А давайте кто выйграет в этом году и уедит, устроится работать в kcc и попробует сделать так, что бы тот кто остался больше с такой [сработал фильтр мата] не сталкивался


Не возьмут, по ГК нельзя претендовать на гос.должность) поэтому всё там и работает так плохо, коренные Американцы всё поломали)


Через 5 лет можно smile;-)
Misanthrope-Hedonist-Musician
Запись звонка https://soundcloud.com/brahimi-aymen/phone-call-knc
То, что люди из-за ошибки вместо сообщения о выигрыше видят "session timed out", не значит, что победителей нет.
Они есть, просто их странички пока подгружаются неправильно. Починят отображение, и всё встанет на свои места.

Это не касается тех, кого не отобрали. Они просто видят стандартное сообщение с HAS NOT BEEN SELECTED.

Переигрывать из-за этого не будут. 99.99%, ибо сам розыгрыш, судя по всему, прошел нормально, проблема только с отображением страниц победителей.
☑ Выигрыш 2015EU000033хxx; ☑ DS-260-25.01.2015; ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью 30.07.2015; ☑ Визы; ☐ USA
Цитата
dmsnet пишет:
Ну почему же если в одной базе что прикручена к [сработал фильтр мата] хранятся только данные которые мы видим на форуме и признак выиграл или нет ... и когда вводят выиграшную учетку с другой базы подтягивается дополнительная инфа а там по ошибке выпадает ...

Пару стр назад обосновывала свое мнение по этому поводу. Так что я сейчас просто не соглашаюсь, а если вам интересно - листатайте)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Дастан Али пишет:
Через 5 лет можно


На сколько я знаю, это если оформишь гражданство, а не ГК продлишь, но это не важно, в любом случае, 5 лет это слишком долго и слишком много испорченных нервов в начале мая ближайшие 5 лет))
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
_max_ пишет:
То, что люди из-за ошибки вместо сообщения о выигрыше видят "session timed out", не значит, что победителей нет.

Они есть, просто их странички пока подгружаются неправильно. Починят отображение, и всё встанет на свои места.



Это не касается тех, кого не отобрали. Они просто видят стандартное сообщение с HAS NOT BEEN SELECTED.



Переигрывать из-за этого не будут. 99.99%, ибо сам розыгрыш, судя по всему, прошел нормально, проблема только с отображением страниц победителей.


именно так ... в принципе можно поздравлять таймаутщиков думаю ...
Цитата
Cherol2906 пишет:
Цитата
Дастан Али пишет:

Через 5 лет можно




На сколько я знаю, это если оформишь гражданство, а не ГК продлишь, но это не важно, в любом случае, 5 лет это слишком долго и слишком много испорченных нервов в начале мая ближайшие 5 лет))


Зачем ГК продлевать если чере 4 года и 9 месяцев можно подавать на натурализацию?)) Может кто там из наших уже закрепился и ждать не придется))
Misanthrope-Hedonist-Musician
Цитата
justalex пишет:
Просто [сработал фильтр мата] дропнули базу теперь делают покерфейс

И бэкапчика нет - пИчалька smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка,

Ура!!! УРА!! Ура!! smile*bravo*
Поздравляю! !!!!!!!! smile*beer*
In God We Trust.... Others pay cash..
Птючка,, принимайте поздравления. За Вас радостно! smile*yes*
П.С. Победитель ДВ-2016 давай уже мочи hnbssssssss...а то этот накал страстей уже ну достал ну чеснослово.... smile*wall* smile%-)
И что - ещё никого??? smile%-)
Jojoonosa,
Добрый вечер! Как у вас обстоят дела с проверкой?
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
в 2015 подавали для подстраховки (в 2014 выпал большой номер), первые несколько дней было time out, после письма о сбое (5-6 мая) - HNBS.
Возможно, в этом году будет иначе
Изменено: rumerica - 06.05.2015 20:33:54
DV2014 winner, resident since 2015
Jojoonosa, Limonad, спс, народ. Мне бы еще гринку, чтобы морда треснула наверняка корни пустить smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 174 След.