« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Mechta2000a, в курсе, конечно
нервов им потрепали знатно, но на следующий день паспорта с визами отдали
так что им можно забыть все переживания и сосредоточится на след.этапе
Ура!!!taland,
А почему так получилось,не объяснили? Представляю их переживания
Елена, вроде как краска в принтере закончилась smile:-D , Олег как-то ссылку давал по поводу технических сбоев
я ж уехал, все подробности будут у ребят, придут - отпишут, главное, что визы в паспортах
charkin,
все верно сказал ты!, то что я и имел ввиду
whoareyou,
приведенное телевидение имелось ввиду, что оно аналогично картинкам о счастливой жизни (та ссылка что вы написали)
я ведь могу тоже много картинок БРСМовских найти в нете что нет лучше жизни чем в РБ
так что как сказал "чаркин" самое важное это везение smile;) опыта, и знание языка. во флориде нужно немного больше усилий нежели в других штатах
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
taland, вот как бывает оказывается smile=-O

Ой а меня сегодня чуть в Белую Русь насильно не приняли,чуть отмахалась,так они мне говорят,какая тебе разница,все равно уезжаешь,а нам численность сделаешь...Вот где смешно и в тоже время грустно smile:-(
Елена,
Боже! Это кошмар какой-то! Они из-за своих " галочек" уже совсем из ума выжили smile*crazy* .
Цитата
taland пишет:
Елена, вроде как краска в принтере закончилась , Олег как-то ссылку давал по поводу технических сбоев
я ж уехал, все подробности будут у ребят, придут - отпишут, главное, что визы в паспортах

По поводу краски... Моему малому визу в паспорт " припечатали" , так она тоже размазанная какая-то . Я только дома , когда рассматривала- увидела smile:-( . Ну, да ладно, надеюсь , на границе пропустят, а там гринки через месяцок придут smile:-) . Но все равно, как-то странно: вроде, такая организация солидная, и тут- на тебе!
Хорошо, хоть у ребят шенген был с запасом. А если бы только три дня, как у нас было? smile*wall*
В связи с этим, думаю, надо о визах беспокоиться заранее и , все-таки лучше открывать мультик. smile8-)
Ну, уж а если нет желания или возможности , то в самом деле пишите ходатайство польскому консулу, чтобы открывали визы дней на пять. Именно, в письме делать упор на то, что бывают технические сбои и тп. Потому что они потом сами на границе душу вытрясут за " просроченную" визу. smile\m/
Цитата
Елена пишет:
Ой а меня сегодня чуть в Белую Русь насильно не приняли

Я обычно на такие "предложения" отвечаю что-то в духе "я во всякие сатанинские организации не вступаю". It works! smile*ok*
Цитата
Mechta2000a пишет:
Потому что они потом сами на границе душу вытрясут за " просроченную" визу.

это на польской границе так?? smile=-O У нас другом в Каменном Логе на литовской границе проблем не было, визы закончились в 23:59, а мы в 7 утра следующего дня границу пересекали. Нас, конечно, пожурили и пальцем помахали, угрожали штрафом, но всё как-то в вежливой форме smile*jokingly*

Другое дело видеорегистратор! Как-то раз до нас литовский таможенник доколупался, чуть отмахались, он нам на полном серьёзе штраф виписывать собрался, гадёныш. smile:-|
DV-2015 Case 308**
whoareyou,
smile*thumbs_up* smile*bravo*
Всем привет:-) сегодня подала доки на шенген. У консула просили на пять дней, все билеты и бронь на три. Дали на пять smile:-). Выдохнули, один этап пройден,еще два.
Фото потребовалось только одно smile:-(, на мом требуют неразрезанные? На одних фото деньги летят. smile*crazy*

Тут меня вчера озадачили в посольство сша фото должно быть глянцевое или матовое?
Изменено: Стефания - 27.03.2015 11:25:17
Стефания,
Поздравляю ! Уже легче .
В МОМ фото могут быть разрезанные , но одинаковые.
Про матовые или глянцевые - кто что говорит , мне тоже этим нервы потрепали в разных фотоателье . smile*diablo* . По итогу, по- моему, разницы никакой . Главное, чтобы соответствовало требованиям ( открытые уши и тп).
Ага,я тоже с фото настрадалась smile%-) Перед самым отъездом заметила,что фото младшенького заляпано smile*diablo* Ну явно кто-то немытыми руками цапнул. а оно мне так нравилось smile*cry* Такое удачное. В итоге спасала как могла smile*wall* Но некая размытость фона осталась,стремно же smile=-O . Пошла перефоткала. Фото получилось ужасное smile:-! Волосы зеленые,лицо красное(непонятно,кто в этих ателье сидит smile*diablo* )Взяла и те и те на интервью,но приняли первые ,чему были рады. Они были глянцевые smile:-) Я их как добропорядочная разрезала и подписала smileO:-) ,чем заслужила одобрительную улыбку со стороны регистратора smile:-D ,хотя многие поляки отдавали так. А по поводу стоимости фоток так это да,на шенген,на медосмотр и на гринку получилось состояние smile=-O Ну да ладно,главное,что все получилось smile:-)
народ, всем привет. обратились мы в турфирму за оформлением виз в польшу (ехать на 5 мая), а нам сказали, что мы опоздали, на май открывали окно 22 мая на 20 минут, и виз уже не получим. что это за прикол такой? куда бежать теперь? идея только получить литовскую визу и ехать через литву. или можно обратиться в полское посольство с распечатанным приглосом на собеседование? ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???????
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
Цитата
al_oshkA пишет:
ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО???????

Читать форум smile:-) Беларусь: оформление шенгенской визы
Достаточно последние 2-3 страницы
al_oshkA,
Бещ паники ! Пишем письмо консулу по электронке ( образец есть и адрес тоже) . Собираем документы ( не затягивайте ) и вперед !
Olminsk, al_oshkA,

спасибо огромное, просто голова кругом идет, и как на зло паспорт мужа затопили. сегодня менять понесли в срочнейшем порядке:((((
Изменено: Кристина (модератор) - 01.04.2015 00:38:37
Dv-2015, 2015EU00029***, 19/06/2014, warshaw
al_oshkA,
Как вариант- открываем испанский мультик. Гемора чуть больше, зато срок оформления 2 недели, цена вопроса 60 евро в российских рублях и 28 евро белками.
al_oshkA,
Для начало не и волноваться. Идете в польское посольство и показываетеи приглашение из американского посольства. И вам визу считай без очереди дают.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 206 След.