« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
xxx901 пишет:
Plenty Lucky,
В чем проблема правильный рейс подобрать? Везде даты написаны. Как бы там не было ножками нужно будет пройтись. Погрузчики с люфтганзы вас не понесут на ручках

Я не могу большие зазоры между рейсами оставлять, потому что лететь с кошкой и сутки сложно, а лететь 2 - совсем плохо. Кроме того, я в сша один раз уже летала так, что авиакомпания отель оплачивала из-за шторма и рейс на сутки задержали. В этом случае никакие зазоры между рейсами не помогут. И можно остаться без возможности продолжать путь на перевалочном пункте. Да и что вы все про люфтганзу? ))) Чем она вас так обидела. Я просто сказала, что нашла тот перелет, который мне тут советовали за 1870 до остина с 2 пересадками. На данные момент - самый дешевый вариант 1550 - аэрофлот и jetblue. Я ещё в поиске и сложностей не боюсь, просто не считаю нужным их себе намеренно искать.
Когда первый раз в США не забывайте время спланировать на иммиграционную процедуру которая может занять как 15 минут так и 3 часа
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Plenty Lucky,
написала вам 2 лс, гляньте плиз, напишите что думаете)
alenabeata, Mechta2000a, Plenty Lucky,katty.scarlett, xxx901, taland уважаемые, отписывайтесь, через какой авиапоисковик вы купите свои билеты на масалеты... здесь много на сайте разных вариантов написано, лазал по ним, но иногда цены какие-то смешные, заходишь затем на авиакомпанию, находишь этот же самолет, а ценник в разы отличается, как-то липово смотриться...
у кого есть проверенный источник, да и чужой опыт мне, да и другим в это направлении полезен, типо реклама авиабилетногопоисовика)))
thanks advance
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Мы пока без виз,но уже с билетами))) Покупали здесь smile:-)
http://www.s7.ru/
Цитата
Елена пишет:
Мы пока без виз,но уже с билетами)))

Ну вам уже мало ждать осталось smile;) ! Буду держать за вас кулачки ! smile:-)
Цитата
Елена пишет:
Мы пока без виз,но уже с билетами))) Покупали здесь
http://www.s7.ru/

через Москву брали, получается... там поиск на сильно отсроченные даты отсутствует и не нашел через Киев, спасибо, внесу на заметку, как приземлитесь и отпишите свой первый пост, упомяните для мну работу s7...
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Эгегей! Одидающие!!! Проверяйте странички ! Рассылка началась на апрель!!! smile*dance*
всем удачи smile;-)
Ну все,пакеты сложили,документы в папке,дело за малым... smile*crazy* Завтра утром выдвигаемся))Как только смогу,отпишусь))Кстати Leohoma сегодня проходила,как там у нее дела?
Mechta2000a, спасибо smile:-* smile:-) И всем остальным,кто нам пожелает удачи smile:-D
Апрелята,как дела?Кто когда???

Al Ak, да,через Москву,но сейчас жалею,что не с Минска...Москва -Чикаго вышла тысяча на 4-х. Ну а отчет по приземлении smile*bye*
Изменено: Елена - 24.02.2015 20:51:30
успехов!!!
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
alenabeata, Mechta2000a, Plenty Lucky,katty.scarlett, xxx901, taland уважаемые, отписывайтесь, через какой авиапоисковик вы купите свои билеты на масалеты... здесь много на сайте разных вариантов написано, лазал по ним, но иногда цены какие-то смешные, заходишь затем на авиакомпанию, находишь этот же самолет, а ценник в разы отличается, как-то липово смотриться...

Брали на всем известном skyscanner.net, который потом перекинул на airtickets24.com (предложил самый приемлемый вариант, перелет Трансаэро), оплата с карты Visa прошла без проблем, общалась потом неоднократно по телефону с представителями Трансаэро относительно бронирования и подтверждения четвероногого на рейс - все без проблем.
Club_14,
К счастью, требования посольства дети до 14 не обязательное присутствие, об этом мне сказала сотрудница когда звонила в посольство. Оставим на бабушек (одна из которых тоже беспощна стала-руку сломала) (((( а с гв буду брать с собой наш "прибор" и поддерживать, т.к. не хочется бросать.
Ага, не одна я такая smile;-)
Перенесла сообщение в тему про работу. Кому интересен Денвер - велкам!
Изменено: Mechta2000a - 24.02.2015 22:33:10
Девочки, у меня к вам такой вот вопрос: Что вы будете делать со своей кухонной утварью - миксерами, комбайнами, блендерами , кофе-машинами, ну и с прочей бытовой техникой :холодильниками, стиралками, телевизорами и.т.д. smile*dont_know*
Цитата
kcenya пишет:
Девочки, у меня к вам такой вот вопрос: Что вы будете делать со своей кухонной утварью - миксерами, комбайнами, блендерами , кофе-машинами, ну и с прочей бытовой техникой :холодильниками, стиралками, телевизорами и.т.д.

Раздам бедным ! smile:-D
Mechta2000a,
добрая душа!! А мне как-то жалко всего, все почти новое - отдать родным не могу - у всех все есть, а оставлять тоже не выход - техника ведь устаревает и на кой она мне, я не собираюсь возвращаться smile*crazy*
А если серьезно, то крупная бытовая техника останется в квартире (сдавать планирую), а мелкую- что родственникам, что подругам раздам. DVD - в детдом или еще куда подарю .
Изменено: Mechta2000a - 24.02.2015 23:17:06
Mechta2000a,
А мне мои рекомендуют продавать, говорят какая-никакая, а копейка - лишней не будет. Даже и не знаю, стоит ли этим заморачиваться smile*dont_know*
Цитата
kcenya пишет:
А мне как-то жалко всего, все почти новое - отдать родным не могу - у всех все есть, а оставлять тоже не выход - техника ведь устаревает и на кой она мне, я не собираюсь возвращаться

Ну так можно попробовать продать , наверное, за полцены - с руками оторвут при теперешних- то ценах ! Хотя из меня лично продавец никакой smile*scratch* , мне проще отдать и забыть.
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 206 След.