« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Я вот думаю, оно и правильно. Важно понимать что делать первым делом, куда бежать. Это всё в большинстве случаев стандартно. За это и спасибо форуму, что не на своих шишках учишься, а можешь заранее план составить. А дальше... У каждого своя жизнь начинается, свои заботы.
katty.scarlett,
приветик smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Настроение боевое, пока не все так плохо, а доже очень... боюсь сглазить. Глядишь может прорвемся.
Рада тому , что не тянула с отправкой форм и отправила еще в мае - может это будет каким-никаким плюсом smile*pardon*
kcenya,
Желаю Вам!!! Чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО прорвались.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
kcenya,
Конечно будет плюсом судя по происходящему, а я в середине июня отправилась!!! Все у тебя ок будет, я сразу сказала) И я думаю в марте уже пройду интервью как и планировала)
Я вот сейчас смотрю на ютубе про разные города в США, Так интересно, аж глаза разбегаются) СФ очень клевый.
Я посмотрела, что кто не тянул с отправкой и имеет большой кейс прошли. А вот если большой кейс и плюс отправка анкет поздно, то думается,что не вызовут их. Т.к. есть люди с меньшими номерами и отправивших позже анкеты.
Даже вот у нас и Алены кейсы практически одинаковые, их уже пригласили они отправили в июне, мы отправили на два месяца позже в сентябре и попадем только на март.
Я тоже читаю про города и меня поражает множество маленьких городков вокруг больших.Пригород. но их такое множество! Разделение улица. У нас так районы в основном разделены.
Изменено: Стефания - 12.12.2014 16:31:04
видели, что в Калифорнии творится? smile:-(
у нас, на выходные тоже шторм обещали smile%-) , типа хавьера, только с дождем...
А между тем, некоторые уже на февраль приглашения получили! smile*bravo*
katty.scarlett, мы ремонт ток закончили, а сейчас срочно доделываю всё отснятое ещё летом smile%-) про аванс поподробнее smile:-D
касательно историй уже имигрировавших, перестают писать не от отсуствия интересного, а от его переизбытка, ценности меняются, человека заглатывает новый ритм жизни smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
Mechta2000a, мне в прогнозе нравится сочетание гололёда и дождя smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
laguz пишет:
Mechta2000a, мне в прогнозе нравится сочетание гололёда и дождя

Жесть... smile:-( Через тернии к звездам, так сказать . Как планируете ехать?
Изменено: Mechta2000a - 12.12.2014 19:49:07
Цитата
Александр Михалевич пишет:
kcenya,
Желаю Вам!!! Чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО прорвались.

Спасибо огромное!!!! smile*rose*
Mechta2000a, благо поездом, вот только с 1 до 3 ночи стоять на пересадке, скупой платит дважды smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
katty.scarlett пишет:
kcenya,
Конечно будет плюсом судя по происходящему, а я в середине июня отправилась!!! Все у тебя ок будет, я сразу сказала) И я думаю в марте уже пройду интервью как и планировала)
Я вот сейчас смотрю на ютубе про разные города в США, Так интересно, аж глаза разбегаются) СФ очень клевый.

Спасибо дорогая, поддержка мне не помешает!!!
Я хочу в тепло, мне серости и непогоды в РБ хватило уже.
Цитата
laguz пишет:
Mechta2000a, благо поездом, вот только с 1 до 3 ночи стоять на пересадке, скупой платит дважды

Да уж, визы будут " выстраданные" smile:-( . Ех, кто бы тучи разогнал?!
Да, еще не знаю, как где, но в офисе ТНТ в Варшаве просят показать копию страниц паспорта с фото . Не забудьте взять с собой! У меня копия была только моего паспорта и мужа, детских не было- так поверили smile:-) .

А еще , если надумаете оформлять таксфри - либо берите с собой карточку global free , либо только оригинал паспорта. И имейте в виду, что оформление может занять около часа , а то и больше smile*crazy* . Я с этим нигде стольно гемора не имела, сколько в Варшаве! Если будете торопиться на поезд или автобус- лучше не связывайтесь.
Изменено: Mechta2000a - 12.12.2014 21:54:41
Есть несколько вопросов:
в США становиться на воинский учет до 25 лет? или 25 включительно?(меня это не касается, но все же интересно.
и проконсултировать кто нибудь может по поводу авиабилетов(сегодня покупали знакомому) до этого никогда не летали и принципа не знаем.
купили билеты по дебетовой карте через tripsta.net

оплата прошла, ввели вроде все данные, какие дальше действия? на руках то нет никаких билетов, что нужно делать?(авиалинии трансаэро)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Что-то меня накрыло.....
что-то страшно стало, ааа мечта вот-вот осуществится, а я не знаю что с этим делать. Инглиш на уровне средненьком, где я там работу найду, кто меня такую возьмет и вообще ..... smile*sorry* smile*sorry* . Может у меня слишком большие розовые очки по поводу Америки, сама не знаю и от этого так страшно стало вдруг..... Что со мной не понимаю, никогда таких сомнений не возникало, всегда только вперед и с песней, а тут такое....
kcenya,
мне тоже стремно:) как подумаешь что навсегда туда)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Эй! старожилы, кто уже имеет опыт покупки билетов и полетов, а ну делитесь информацией! smile*diablo*
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 206 След.